Другие ченелы

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Re: Другие ченелы

Сообщение Ясная » 18 май 2011, 10:20

Девочки вот прочитала я это всё и опять возникло ощущение- а может это отмазка такая для себя? типа вот перехожу на новый уровень вот и нюни распускаю? может это уход от решения задач жизненных? :crazy: :ssgg :ssddf
то что я волна и живу подобно волне я уже смирилась и привыкла к смене настроений и физических состояний, хотя раньше как то эти состояния совпадали с лунными циклами, а сейчас вообще сбилась и не наблюдаю с чем связано, просто проживаю свои состояния и всё.
потом -опыт и путь, ведь это тоже испокон веков не меняется! Смысл жизни в самой жизни, и в периоды спада моих энергий я чувствую что живу типа зря а в периоды подъёма я наслаждаюсь всем что есть в моей жизни.
я кажись опять возвратилась в ту же точку отсчёта- зачем мне о чём то рассуждать и что то понимать?
пока трачу на это силы(на рассуждения и понимания своих процессов роста) - уходит что то главное и в принципе САМА ЖИЗНЬ!!! sdfsdaa
в вечную жизнь в физическом теле -не верю, сорри gfddfg gfddfg gfddfg gfddfg
и в переходе новых энергий тоже что то сомневаюсь, ведь это было всегда!!!!-КРУГОВОРОТ В ПРИРОДЕ! Жизнь она движение и движение предполагает переход на новые стадии, новые энергии, так при чём здесь именно это?: все 12 пунктов выше перечисленных состояний. они думаю были всегда и в наше время и раньше нас и будет после нас.
ХА gfd у меня видать стадия под пунктом 9 gfd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Другие ченелы

Сообщение Глория Мур » 18 май 2011, 10:27

Ясная
ооо! Да ты умеешь ясно излагать свои мысли! :crazy: gfddfg
Вот что знаки препинания делають! :sdffs
Полностью согласна с твоим постом, кстати.
Все эти "переходы" - на мой взгляд тоже самое, что и разговоры о конце света, и то и другое - потребление энергии определенными структурами, только о конце света говорят те, что питаются страхами, а о "переходах", - те, которые гурманы...любят "высокодуховные" вибрации. dfsda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Другие ченелы

Сообщение Глория Мур » 18 май 2011, 10:36

Перечитала последнее сообщение от ченела. Да-с... Мне вот интересно, эти симптомы - все люди земли после 30-ти испытывают или нет? :crazy:
Боли в плечах и в шее меня развеселили...а я-то глупая, думала, что это напрямую зависит от количества часов, проведенных за компом. Вот, решила переписать ченела от своего имени...как я себе объясняю эти симптомы.

1. Боли в теле, особенно в шее, плечах и спине. Пропуск гимнастики по утрам и долгое сидение за компом.

2. Чувство глубокой печали без особых причин. Сидение дома в отсутствии солнечного света и авитаминоз.

3. Беспричинные слезы. Подобно пункту 2.

4. Внезапные перемены в работе или карьере. Ну это моя суть, объяснять не нужно.

5. Отход от семейных отношений. Тоже - всегда так было.

6. Необычный характер сна. Вполне вероятно, что ты будешь просыпаться в течение многих ночей между 2 и 4 часами утра. Если ложиться спать между 21 и 22 часами, нифига не просыпаешься. Это следствие перегрузки нервной системы, которая, как известно, отдыхает только до 24 часов, а спать мы ложимся минимум за полчаса до 24.

7. Интенсивные сновидения. Они могут включать сны о войнах и битвах, преследованиях, чудовищах и тому подобное. На ночь не жрать и все пройдет.

8. Физическая дезориентация. Иногда ты будешь чувствовать себя очень "незаземленным". Ты будешь испытывать "пространственные проблемы", как будто ты не можешь поставить обе ступни на землю, или как будто ты идешь между двумя мирами. Шейный остеохондроз и вегетососудистая дистония. Отлично лечится холодным душем и гимнастикой.

9. Увеличивающиеся разговоры с собой. Ты обнаружишь, что все чаще разговариваешь с собой. Вдруг ты заметишь, что "болтал" сам с собой последние 30 минут. Следствие сидения дома без общения.

10. Чувство одиночества, даже в окружении людей. Ты можешь ощущать одиночество и отсраненность от людей. Ты можешь испытывать желание избегать толпы и группы. См. пункт 9

11. Потеря страсти. Ты можешь чувствовать совершенно "бесстрастным", очень мало или никакого желания что-либо делать. По-другому называется "лень". Лечится, опять же, энергетическими практиками, водой, солнцем и гимнастикой.

12. Глубокое влечение возвратиться Домой. См. пункты про гимнастику и солнце. И спать раньше ложиться.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Другие ченелы

Сообщение Ясная » 18 май 2011, 10:41

Глорь :dksks
Глория Мур писал(а):ооо! Да ты умеешь ясно излагать свои мысли! :crazy: gfddfg
Вот что знаки препинания делають! :sdffs

gfrda gfrda gfrda типа можно пока ник не менять? gfd
Глория Мур писал(а):Все эти "переходы" - на мой взгляд тоже самое, что и разговоры о конце света, и то и другое - потребление энергии определенными структурами, только о конце света говорят те, что питаются страхами, а о "переходах", - те, которые гурманы...любят "высокодуховные" вибрации.

^qwe ага, у мню такое же впечатление, хоть так коротко и ясно у меня всёж не получилось высказаться gfrda

да!!!!!!! твой ченел как раз то что я думаю gfrda спасибо ещё раз за науку ясности :treee :dksks :rose:
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Другие ченелы

Сообщение Глория Мур » 18 май 2011, 10:46

Ясная писал(а): типа можно пока ник не менять?

давно уже мною замечено...на разных форумах...люди называют себя именами, которые добавляют им именно того, чего им не достает в жизни...
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Другие ченелы

Сообщение Ясная » 18 май 2011, 11:00

Глория Мур писал(а):давно уже мною замечено...на разных форумах...люди называют себя именами, которые добавляют им именно того, чего им не достает в жизни...

так я о том же!!!!! :cry: в какой теме не помню вспоминала тебя уже на днях :dksks
тока у меня вот почему то не добавляется fgfddd , потому решила что осознанная привязка вышла к ясности.
Всё время в любой ситуации пытаюсь прояснить для себя, и заигрываюсь в прояснениях, а момент жизни уходит, сил на жизнь не остаётся.
Или мне всёж нужно дойти до конечной точки?
чтобы так-БАХ!!!!! и ясно!!!!!!!!! :oeowi :oeowi :oeowi
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Другие ченелы

Сообщение Глория Мур » 18 май 2011, 11:07

Ясная
просто расслабься. Ты уже назвала себя. Все остальное сделает Вселенная. Ты главное не мешай
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Другие ченелы

Сообщение Ясная » 18 май 2011, 11:13

Глория Мур писал(а):Ты главное не мешай
trewq :ssgg gfdddee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Другие ченелы

Сообщение Ириска » 18 май 2011, 12:33

Глория Мур писал(а):7. Интенсивные сновидения. Они могут включать сны о войнах и битвах, преследованиях, чудовищах и тому подобное. На ночь не жрать и все пройдет.
или наоборот - надо было не ложиться спать голодной :crazy: я не могу спать спокойно если сосет под ложечкой. В остальном полностью с тобой согласна. hjjj
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Другие ченелы

Сообщение Глория Мур » 18 май 2011, 12:45

Ириска
или так gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron