Сыроедение

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Сыроедение

Сообщение Salti » 22 дек 2010, 14:39

Два раза по три месяца (самоопределилась как летний сыроед). Да я голодаю раз в неделю уже давно. Так что в среднем, думаю, у меня детоксикация легче должна проходить.
Не то чтобы прекратились, просто помягче стали, или через раз.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Сыроедение

Сообщение Женни » 22 дек 2010, 14:50

А сейчас что ешь?
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Сыроедение

Сообщение Salti » 22 дек 2010, 15:19

Утром - зеленый коктель (зелень плюс фрукты в блендере). А так в принципе, чего захочется. Мясо ем очень редко. Рыбу 1-2 раза в неделю. Фрукты, овощи во всех видах. Лаваш. Иногда проращиваю что-нить. Травки вместо чая, иногда и чай, но травки больше нравятся. Мед. Сухофрукты, орехи. Последнее время, правда, стала позволять себе кондитерские вкусняшки, расслабилась чего-то вдруг, надо завязывать.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Сыроедение

Сообщение Женни » 22 дек 2010, 15:43

Salti, спасибки! :ора
Похоже на мой рацион...Тока лаваш крайне редко, рыпку соленую где-то раз в неделю, мясо практически не ем, только если застолье - немножко позволяю...Кондитерские изделия уже давно не ем...На завтрак - пророщенную пшеничку. Вроде немного ее ем, но наедаюсь хорошо... lo
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Сыроедение

Сообщение Salti » 22 дек 2010, 15:53

Женни
попробуй зеленый коктель, я о нем подробно писала выше... очень вкусно!)
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Сыроедение

Сообщение Женни » 22 дек 2010, 16:21

Salti ага, я про него читала, но с утра доча спит - не сделаешь, а вечером как-то пока никак. Но на заметку взяла, спасибки! :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Сыроедение

Сообщение Глория Мур » 22 дек 2010, 19:43

Интересно, а мужской организм значит не очищается?
Ой чойто слабо в это верю я.
Еще месячные прекращаются при истощении организма. gfddfg
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Сыроедение

Сообщение Ludmilaya » 23 дек 2010, 00:26

Каждому своё))) У меня вот совсем не получается насильно себя чего-то лишать... Например - со сладким так, как только решаю не есть - начинаю им страшно обжираться :sorry: Все эти специальные диеты и прочее. :no: Только естественно, по мере накопления опыта и информации. Так совершенно естественно у меня получилось перестать есть мясо - просто мне его разхотелось есть и всё. Потом полностью перестала употреблять алкоголь в любом виде. Потом яйца и рыбу. Сейчас вот уже больше года приглядываюсь к сыроедению))) Но всё пока никак. Да и просто умом даже понимаю, что нашему русскому народу при наших климатических условиях сыроедить круглый год очень проблематично и вряд ли шибко полезно... Это если изходить из принципа - никаких заморских чудес))), а питание только местными продуктами. Летнее сыроедение, скорее всего вполне возможно на продуктах леса и своего огорода, что собственно и собираюсь попробовать))) А вот зимой? :ss В общем, пока неоднозначно очень. Зимой только если частично в спячку впадать))) тогда да, возможно. :crazy: :D
Аватар пользователя
Ludmilaya

 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:51
Откуда: Ивановская область, пос. Колобово
Настроение или лозунг: Живу!)))

Re: Сыроедение

Сообщение Солнышко » 28 дек 2010, 18:40

После Гришиных вебинаров перестала есть мясное - мясо, рыбу, птицу. Единственное не могла долго отказаться от армянской летней долмы - типа голубцов и фаршированного болгарского перца. Раньше только подумаю, очень хочу. Сейчас практически не ем ничего.
Но ем сладкое - обожаю сгущенку с детства, мед. Ем фрукты, варенные овощи, лаваш, сыр, иногда творог или простоквашу с ряженкой. Ем халву, сухофрукты, покупаю разные винегреты, морскую капусту, свеклу с сыром и чесноком, или с орехами и чесноком, отварную фасоль - лобио по-грузински с орехами. У нас в универсаме получают отличные салаты. Возьмешь 200-300 граммов на обед.
Конфет не ем уже с лета. Нет тяги. Если иногда ребята покупают молочный шоколад, могу скушать, если захотелось.
Иногда могу позволить себе кусочек кекса с изюмом или сухарики. Иногда пеку ребятам пирожки с яблоками, с грибами и картошкой, с рисом и морковкой. Ватрушек с творогом и изюмом. Тесто дрожжевое, но легкое, без сдобы.
Могу скушать 2-3 штуки.
Вообще после Курловских технологий не очень хочется кушать. Ем дробно, но очень мало. Желудок практически пустой. Но голода не чувствую долго.
Если хочется кушать, пью стакан сырой воды, если через 20 минут все еще хочется, значит скушаю чего нибудь. А бывает и не хочется.
Вообще насиловать себя не хочу и не буду. Заставлять себя не есть что-то это тоже насилие над собой. Аскетизм только во вред. Если человек подсознательно хочет, толку от такого аскетизма...
Вот если организм сам не хочет - тогда это другое дело. Надо его слушать.
Гриша много про сыроедение говорит. Но я буду слушать только себя. По команде стройся не хочу и не буду. Только когда буду готова. Да и есть одну только зелень и сырое - пока не готова. Иначе можно сорваться... Да и вообще Скорпионы никогда не были послушными. gfrda gfrda gfrda
Вобщем время покажет. Если научусь питаться Духом Святым - может ваще перестану есть. :crazy:
Грандмастер Цигуна говорил, что ему просто отказаться от пищи, он даже 108 дней не ел и не пил и работал, полный сил. Я уже писала об этом. При этом потерял только 5 кг за первый месяц, потом оставался в том же весе. Но он говорил, что человеку все равно хочется есть, потому что тянет попробовать на вкус и запах знакомую еду.
Конечно может быть если сидеть только на сырых продуктах, то потом вкус вареной пищи может и не понравится, как мне сейчас не нравится вкус мяса, рыбы и курицы.
Вобщем будем посмотреть. Никогда не знаешь, что тебя ждет!!! lo hjjj
И хотя практически пустой желудок, но вес у меня тот же... gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Сыроедение

Сообщение Душа » 08 фев 2011, 09:57

очень полезная ссылка по сыроедению http://evgenyfedorenko.com/?p=674 она будет полезна и не для сыроедов, т.к.витамины и минералы организму нужны не зависимо от предпочтений в еде.
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron