Волшебные рецепты красоты своими руками

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Фрэрия » 25 авг 2015, 19:50

Тэния
Сама не боролась, но слышала, что сок зеленого помидора помогает- просто наносить каждый день)))А вдруг? hjjj
Аватар пользователя
Фрэрия

 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:41

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Тэния » 26 авг 2015, 12:59

Фрэрия!Благодарю за средство.Надо попробовать.Тем более,зеленые помидоры у меня есть.Растут с июня!Только зеленые.Совсем не спеют,висят такие красавцы ,и не хотят краснеть.Видно мало им света,хотя посадила вроде на "солнышке".Но здесь/ Нижняя Нормандия/совсем все растет не так!
Думаю надо это делать с осторожностью,потому что ,от красных у меня было раздражение.И вот подумала,Аскорутин /там же аскорбиновая к-та/ тоже может быть реакция! ert
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Солнышко » 12 сен 2015, 01:04

Глубокая чистка лица за 1 процедуру:

Нашла Вконтакте:

▫ Для приготовления этой чудесной маски необходимы всего два ингредиента:

1. ацетилсалициловая кислота (она же «Аспирин»),
2. мед (любой, можно засахарившийся).

▫ Берем 3 таблетки аспирина, капаем на них буквально по одной капельке воды, чуть-чуть.

▫ Через минутку вы увидите, что таблетки впитали воду и стали рыхлые.

▫ Теперь можно их размять. Некоторые молят из в кофемолке, но мне удобнее делать именно так, крупинки получаются достаточно большие, но зато хорошо механически отшелушивают кожу.

▫ Далее берем 0,5-1 чайную ложку меда. Я беру самый обыкновенный, мне нравится. Смешиваем мед и аспирин. Если мед сильно засахарившийся и масса получается комковатой, то можно добавить чуть-чуть водички, буквально каплю.

▫ Наносим маску на чистое сухое личико и оставляем минут на 15. Потом круговыми движениями смываем ее влажными руками. Не надо давить и тереть, движения должны быть деликатными.

Как итог – очень гладкое и свежее личико. Проедите рукой по своей щечке и сразу почувствуете это необыкновенное ощущение.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Солнышко » 14 сен 2015, 00:13

Невероятный эффект подтяжки и омоложения лица при использовании рисовой маски очень легко объяснить. Рис содержит линолевую кислоту и сквален — сильный антиоксидант, который стимулирует выработку коллагена. Морщины появляются тогда, когда коллагена не хватает, это связано с возрастными гормональными изменениями, неправильным питанием, курением. Японские женщины всегда применяли рис для специальных масок, это придавало коже фарфоровое сияние. Глубокое увлажнение, очищение кожи, разглаживание морщин и подтяжку проблемных зон лица — всё это подарит твоей коже рисовая маска. Рецепт умного косметолога, который знает о креме против морщин больше, чем мы…

Ингредиенты:

3 ст. л. риса;
1 ст. л. молока;
1 ст. л. мёда.

1. Отвари рис в небольшом количестве воды, процеди его. Рисовую воду сохрани. Размешай столовую ложку молока с рисом и мёдом — получится достаточно густая маска.

2. Нанеси маску на чистую и сухую кожу, подержи на лице, пока рис полностью не высохнет. Умойся водой, которая осталась после варки риса.

Для получения оптимального результата достаточно делать рисовую маску всего 1 раз в неделю. Рис сделает кожу мягкой, увлажненной, поможет избавиться от пигментных пятен и улучшит кровообращение. Антиоксиданты в составе риса избавят от воспалений, также рис обладает свойством убирать последствия влияния на кожу ультрафиолетового излучения.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Тэния » 14 сен 2015, 18:55

Солнышко! :treee Благодарю ! lo lo lo Попробую рисовую маску,как то понравилось содержимое! hjjj
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Глория Мур » 17 окт 2015, 15:44

Еще не пробовала, но там были впечатляющие фотки) На маске остаются столбики жира.))
От черных точек.
Маска из желатина и угля вытягивает даже из глубоких пор.

- 0,5 таблетки активированного угля;

- 0,5 ч.л. желатина;

- 1 ч.л. теплой воды (можно молока,но я всегда делаю с водой).

Размельчаем таблетку угля,я раздавила чайной ложечкой, добавляем порошок желатина и смешиваем ингридиенты. Затем заливаем водичкой, тщательно перемешиваем и ставим в микроволновку на 10-15 сек.

Наносим тонким слоем на проблемные зоны: подбородок, нос, лоб и при необходимости щеки. Ждем буквально секунд 10 и наносим следующий слой. Чем толще слой, тем легче будет снимать маску!!!

Ждем пока наша маска-пленка полностью высохнет,это занимает минут 20.

Снимаем желатиновую корку иии..... та-даааааааам

Кожа после такой процедуры становится гладкая и чистая
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Тэния » 17 окт 2015, 16:13

:treee :treee :treee БлагАдарю!!!! Попробую детенышам своим обязательно! Расскажу о результатах! lo
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Ясная » 18 окт 2015, 21:35

Подборка рецептов из интернета.

Солкосерил, Димексид, Лиотон, Куриозин, Блефарогель 1 – это не перечисление ассортимента ближайшей аптеки, это средства, которые наши уважаемые интернет-дамы используют, чтобы разогнать морщины на лице и значительно сэкономить на ботоксе и мезотерапии.

Конечно, все это делается на свой страх и риск и полностью под собственную ответственность, и не забывайте читать инструкции и к этим многообещающим тюбикам и внимательно изучать пункт о противопоказаниях, также очень не помешает 24-часовой тест на аллергию, особенно это касается первого рецепта. Впрочем, тест на аллергию никогда лишним не бывает.

1. Лиотоном по отекам
Если ваше лицо склонно к отекам и, соответственно, к растяжению кожи с последующим ее провисанием, то, вполне возможно, Лиотон станет вашим настоящим спасителем. Этот достаточно легкий гель помогает не только от тяжести в ногах, но и от отеков лица. Используйте его как маску или же наносите тонким слоем как сыворотку, под крем.

2. Блефарогель 1 и Куриозин от сухости и морщин
Более чем демократичный по цене Блефарогель 1 содержит гиалуроновую кислоту и сок алое вера и прекрасно увлажняет кожу. Часто его советуют использовать вместе с маслянымм растворами витаминов А и Е.

Куриозин помогает не только от прыщей и угрей, он, как и наш предыдущий герой, содержит гиалуроновую кислоту, причем в весьма активной форме, и способствует увлажнению и регенерации кожи, поэтому вполне может заменить собой дорогой ночной и/или дневной крем от морщин даже для весьма и весьма зрелой кожи.

С ним тоже можно немного поколдовать и добавить того же витамина А и/или Е. Притом Куриозин не только избавит от сухости и морщин, но еще и, стоит надеяться, не забьет поры, что часто случается с антивозрастными кремами.

Все эти аптечные средства рекомендуется использовать курсами, несколько раз в год по 10-14 дней. Лиотон же, по мнению его ярых поклонников, можно использовать регулярно и закупать большими тубусами.

3. Солкосерил плюс Димексид – скажи ботоксу нет!
Очистите лицо от косметики специальным средством и умойтесь нейтральным гелем или мылом. Разбавьте Димексид кипяченой водой комнатной температуры в пропорции 1:10 (1 часть Димексида и 10 частей воды).

Нанесите готовый раствор на кожу ватным тампоном, поверх смажьте толстым слоем Солкосерила (лучше использовать мазь, так как гель может сильно стянуть кожу). Оставьте эту своеобразную маску на лице на 20-60 минут, периодически смачивая кипяченой водой, чтобы не дать Солкосерилу засохнуть. Затем тщательно умойтесь, нанесите на кожу нейтральный гипоаллергенный крем или гель и ложитесь спать.

Горячие поклонники этого фармацевтического способа борьбы с морщинами утверждают, что уже не следующее утро вам обеспечен ботокс-эффект и абсолютно нетравматичная мезотерапия.

В числе прочего, Солкосерил в виде той же мази наши уважаемые интернет-дамы часто используют курсами вместо ночного крема и даже наносят на кожу вокруг глаз.
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Тэния » 19 окт 2015, 11:48

Про Солкосерил подтверждаю! :good: Сама пользуюсь давно.Стараюсь раз в 1-2 месяца делать маску. Сначала протираю лицо раствором Димексида 1:5. Потом наношу солкосерил на ВСЕ лицо.И вокруг глаз тоже.И обязательно на шею! Наношу так,нормальным слоем! Часа 2 хожу с "маской".Потом промокаю бумажным полотенцем.Не смываю. Делаю эту процедуру вечером(после этого крем ночной не наношу!),или днем,если знаю,что не буду выходить. Вечером,это часов после 5-6.
А под глаза свечи Релиф .Немного растопить на водяной бане,совсем "капушку",и вокруг глаз.Курсами.По 10 дней.Одной свечки хватает на 10 дней! :orore
А! Добавлю! СОЛКОСЕРИЛ КРЕМ,не желе.Крем жирный и совсем "не подсыхает",а желе "стянет кожу конкретно"!
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7