Волшебные рецепты красоты своими руками

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Лума » 30 мар 2013, 08:36

сделала пилинг с хлористым - что то катышков не было, видимо неправильно делала :ss вообщем пальцем не получилось, попробую ватным диском в следующий раз. Но эффект все равно есть, я еще на руки делала, тоже хорошо. На руки, наверное чаще можно не раз в неделю? как думаете?
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Тэния » 30 мар 2013, 10:37

Я думаю-не надо!Это все равно,как не крути-химический пилинг.Да и вообще,руки,не пятки gfrda !Это мое мнение :rose:
А по поводу катышек....У меня -каталось....Наверно,я долго не умывалась! ert gfrda
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Тэния » 30 мар 2013, 10:40

Солнышко писал(а):Мы забываем,что сколько бы мы не смотрели за лицом,все равно в домашних условиях практически невозможно избавиться от складки между бровями, называется складка скорби.Все дружно покупаем дышащий пластырь и каждую ночь спим с приклеенным на складке,иначе так и будет,сколько не массажируй.

А у меня подруга спит со скотчем! gfrda
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Salti » 30 мар 2013, 15:36

Лумочка, оставь руки в покое! Основная проблема рук - истончение кожи. А пилинг лишь усиливает этот процесс. Для ухода за руками лучше всего подходит парафиновое обертывание. Я в этой теме где-то подробно об этом писала. Спокойно можно делать самой дома. hjjj
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Ириска » 30 мар 2013, 16:28

gfdddee
Химчистка организма по методу Кондаковой

Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.

К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат, белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).

В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.

Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.

Натрия тиосульфат быстро снимал похмельное состояние, резко улучшал психическое состояние, обрывая тягу к спиртному.

Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление.

В нашей с ней переписке Валентина Максимовна сообщила хорошие результаты и при лечении мастопатии и фибромиом.

По-видимому, натрия тиосульфат проводит такую мощную «химчистку» внутренних органов и систем, что организм, освобожденный от «грязи», благодарно справляется уже сам со многими недугами.

Есть сведения, что с помощью натрия тиосульфата успешно лечится туберкулез (исследования НИИ туберкулеза г. Москвы), гнойные раны, атеросклероз и даже остро протекающая шизофрения.

По совету Валентины Максимовны я сам для очистки организма 2-3 раза в год провожу 10-дневную «химчистку»: принимаю по ч. л. натрия тиосульфата один раз в день на ночь, растворяя его в полстакане кипяченой воды. Конечно, горьковатый вкус питья не очень приятен, зато результат ощущается довольно скоро. Утром легко встаешь, голова проясняется, чувствуется прилив сил.

Женщины в первую очередь отмечают то, что перестают слоиться и ломаться ногти. Волосы приобретают здоровый вид, кожа выглядит моложе. Тиосульфат натрия можно принимать и профилактически, особенно в зонах экологического бедствия, в крупных мегаполисах, на вредных производствах.

Естественно, метод «химчистки» по Кондаковой не панацея, но он эффективен, надежен, дешев и доступен всем.

Андрей Иванович Золамленков, провизор, фитолог, г. Бугуруслан
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Лума » 30 мар 2013, 16:30

Ириска
мы ж его уже пили gfrda ты разве не участвовала?
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Ириска » 30 мар 2013, 16:31

Действительно сульфата натрия в аптеках сейчас не найдешь, но есть тиосульфат натрия 30% для инъекций, который используется в медицине при отравлениях организма, как противоядие. Разбавив водой, его можно применять внутрь для очищения крови и лимфы, что я сама лично неоднократно делала, прочитав об этом совете несколько лет тому назад в газете «Ай, болит». Фамилию врача уже не помню, тем не менее, большое ему спасибо за ценный совет!!! Тиосульфат натрия хорошо связывает токсины и тяжелые металлы за счет присутствия в его составе сильного восстановителя – молекул серы. Кроме того, раствор действует как слабительное на перистальтику кишечника, вызывая разжижение и увеличение объема его содержимого, тем самым, ускоряя процесс выведения шлаков из организма и восстанавливая нарушенные функции органов. При этом замедляется процесс всасывания ядовитых веществ через слизистую оболочку кишечника и задерживается их поступление в кровь.

Действие тиосульфата натрия на внутренние органы и системы можно сравнить с самой настоящей химчисткой.

не участвовала :crazy:

Одну ампулу аптечного препарата «Натрия тиосульфат 30% раствор для инъекций» нужно развести в 100 мл охлажденной кипяченой воды. Раствор горько-соленый, не очень приятный на вкус.

Процедуру выполнять, желательно, на ночь, не раньше, чем через два часа после еды на протяжении 7-10 дней. Неприятный привкус во рту можно убрать, пожевав ломтик лимона или апельсина.

Действие препарата 6-12 часов, так что пусть вас не пугает его прием в позднее время и перед сном.

В первую неделю возможна (может и не быть) аллергическая сыпь на коже. Это объясняется усиленным выходом шлаков и токсинов, особенно, если кишечник не очищен, как следует. Однако, по мере очищения организма, это скоро проходит. Желательно ограничить себя в питании мясо-молочных продуктов и увеличить потребление жидкости, особенно напитков из смеси соков цитрусовых (грейпфрут+апельсин+лимон), наполовину разбавленных водой. Цитрусовые соки богаты витаминами-антиоксидантами и являются прекраснейшими очистителями сосудов.

Если в дни приема тиосульфата натрия вы дополнительно к этому проведете очищение кишечника клизмами, то значительно ускорите выведение токсических веществ. Раствор тиосульфата натрия в кишечнике притянет много гадости. Он действует на отходы, токсичную лимфу, кровь, межклеточную и межтканевую жидкости точно так же, как магнит, притягивающий металлические опилки. Это становится вполне понятно по весьма неприятному запаху после дефекации. Зловоние исходит от залежавшихся ядовитых, постоянно отравляющих организм веществ, от которых и нужно, как можно быстрее, избавляться. После курса тиосульфата натрия улучшается состояние кожи, волос, ногтей. Ощущается прилив энергии. Вполне возможно, что вас оставят в покое какие-то затянувшиеся болезни.

_________________
Все, что люди зовут чудесами, та или иная степень знания...

http://www.genesha.ru/forum/viewtopic.php?p=30514
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Ириска » 30 мар 2013, 16:32

Лума
а вы итоги подводили? вам помог тиосульфат?
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Ириска » 30 мар 2013, 16:36

Ириска писал(а):Зловоние исходит от залежавшихся ядовитых, постоянно отравляющих организм веществ, от которых и нужно, как можно быстрее, избавляться.

ну я не знаю ........ только что просмотрела свой кишечник ( с заднего входа :crazy: ) на экране телевизора, все чистенько , залежей не видно :sorry: стенки розовые, складки не глубокие. До этого представляла трубу грязную и масляную, ну судя по описаниям какой там бардак :crazy:
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Волшебные рецепты красоты своими руками

Сообщение Salti » 30 мар 2013, 16:38

Ириска писал(а): только что просмотрела свой кишечник ( с заднего входа ) на экране телевизора,

gfd ну и развлечения у тебя в выходной день
Ириска писал(а):все чистенько , залежей не видно

поздравляю! это важный фактор хорошего здоровья! hjjj


Лумочка! gfd ой, я тебя очень-очень люблю!
Я вчера примерно в такой же ситуации была. gfrda
У знакомых была в гостях, очень понравились у них колоночки для ноута. Спросила скоко стоит, где купили. Инет-магазин оказался буквально под боком (от работы). Зашла на их сайт, нашла колонки, позвонила-заказала, и вечером довольная пошла выкупать.
Выносят. Только форма та же. Размер- меньше раза в два. А главное - одна штука! gfrda я даже этого не увидела в описании. Вообщем, отказалась я от нее. Вспомнила твою фразу: видите, как тяжело нам блондинкам... gfrda hjjj
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron