Обретение своей идеальной формы

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Лума » 23 июн 2015, 20:57

Ясная писал(а):в общем солодкой было просто очищаться, т.к. курю то почистились лёгкие, правда побочный эффект-молочница была, и как мне мой гинеколог объяснила-это естественно потому как частый и долгий приём солодки вызывает молочницу. Как там оимфа почистилась не знаю, я особо не потею а она с потом выходить должна, видать либо чистая либо вышло всё с кашлем и молочницей

я правильно прочитала твое сообщение - тебе было легко пропить солодку, в результате этго мероприятия у тебя появилась молочница, но почистилась ли лимфа ты не поняла? gfrda
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Глория Мур » 24 июн 2015, 06:32

Вот про "особо не потею"... Это про меня. Чтобы заставить меня вспотеть, это надо было сильно постараться. Я не потела даже тут, в Таиланде, максимум под носом от жары капельки выступят и все. Но вот щетка, которую я купила и натираюсь каждый день два раза.... Видимо, это от нее эффект ert Я начала потеть просто капец, даже под кондеем когда сижу. Ручьем с меня течет, в состоянии покоя!!! Впервые в жизни я потею просто так, а не когда пробежала два километра(да и там была обычно чуть-чуть влажная спина)
Я сначала не поняла, что это такое, а теперь вот прочитала у Ясной про лимфу, может, это так щеточный массаж работает. gfddss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Бастет » 25 июн 2015, 01:15

Изображение

Худеть ничего не делая? Гимнастика Воробьева на 6 минут!

Упражнения скрытой гимнастики Воробьева.

Ступни ног полностью касаются земли. Поднимайте и опускайте пятки без отрыва носочков от пола— 40 раз. Спина прямая, ноги сведены вместе.
Теперь подымайте и опускайте носки без отрыва пяток— 40 раз.
Упражнение, которое можно делать в любом положении: сидя, стоя и даже на ходу — сжимайте и разжимайте мышцы ягодиц — 40 раз.
Медленно втягивайте стенку живота на выдохе, на вдохе возвращайте в исходное положение — 15 раз. Отличная тренировка мышц живота.
Тренируйте мышцы спины стоя или сидя. При прямой спине сдвигайте лопатки к позвоночнику — 40 раз, следите, чтобы плечи не двигались!
Чтобы дать отдыхспине и размять пальцы рук сделайте следующее упражнение. Руки разведите в разные стороны на уровне плеч. Следите за осанкой. Сжимайте и разжимайте кулаки 40 р.
Ритмичные повороты головы влево и вправо — 40 раз.
Это упражнение улучшит контур лица и сократит риск появления второго подбородка. Вытягивание подбородка вперёд — 40 раз.
http://fithacker.ru/articles/hudet-nich ... a-6-minut/
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Женни » 25 июн 2015, 22:25

Глория Мур писал(а):Но вот щетка, которую я купила и натираюсь каждый день два раза.... Видимо, это от нее эффект

А что за щетка такая??? ert :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Глория Мур » 26 июн 2015, 06:24

Женни
там выше есть пост Лумы и там про щетку кактусовую. У меня пока обычная щетка.)
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Женни » 27 июн 2015, 22:48

Глория Мур писал(а):там выше есть пост Лумы и там про щетку кактусовую

:treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Сандра » 28 июн 2015, 20:59

Бастет писал(а):
Худеть ничего не делая? Гимнастика Воробьева на 6 минут!



Бастет, спасибо, попробую
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Сандра » 28 июн 2015, 23:13

Вот такая сегодня пришла рассылка от одной крутой уважаемой мной бизнес-дамы, которая особенно меня не беспокоит. Уже хотела удалить, но взглянула и оставила. Кое-что показалось очень достойно внимания. Хотя пока не знаю, кто такой Игорь Семинайтис

Итак: СУШКА тела от Игоря Семинайтиса, Рига.

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.

2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

3. В плане похудения мясо (Белок, он же ПРО-ТФ) полезней чем фрукты.

4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн (рекомендован только людям с ооочень большим весом)!

5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы (Опять же ПРО-ТФ, вам в помощь).

6. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток калорий, которого на диете Нет.

7. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

8. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

9. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12.

10. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

11. Обруч не уменьшает талию.

12. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целюлит.

13. Обратитесь к тренеру за комплексом упражнений, ибо программы по типу "идеальный живот за 5 минут" - не эффективны.

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 2-3 ч до сна.

И если Вы прочитав эти аксиомы практически со всеми НЕ согласны, то именно поэтому вам ещё далеко до идеального тела. Спускайтесь с облаков иллюзий и за дело."
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Сойка » 23 июл 2015, 22:50

Сандра
Смеялась до слез. :rose:
Аватар пользователя
Сойка

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:26

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Симфония » 24 июл 2015, 00:19

Глория, в Боди Шопе щетки из кактуса должны быть. По крайней мере в их инет магазе продают- 830 рупь..
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

cron