Обретение своей идеальной формы

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Женни » 09 сен 2011, 13:34

Salti писал(а):Девочки, вчера вечером изучала гимнастику. Мне очень понравилась. Достаточно просто, женственно, изящно, приятно делать, приятно смотреть - особенно в положении нижнего мира...

Салти, я вот тоже решила эту гимнастику попробовать. Я почти каждое утро занимаюсь, но вот стало скучно, надо что-то поменять. Да и женских энергий добавить не мешало бы.. lo Но вот насчет достаточно просто - я бы так не сказала... :crazy: Это упражнение среднего мира, где щека на пол и плечи туда же - это что-то.. ert Такая раскоряка.... gfrda Ну у меня никогда особо гибкости и не было, поэтому и не удивительно.. :sgfd А смотришь видео - так все красиво!!! hjjj Пока, конечно, рекомендация испольнять все плавно, красиво - для меня из области фантастики.. gfds То завалюсь на бок, коша только и успевает отпрыгнуть. Она почему-то решила, что я не гимнастикой занимаюсь, а с ней играю. И вот стою я поднявшись на носке, вторая нога согнута и упирается на другое колено, и в этом момент - бурная атака на повисшую ногу с глазами по 5 копеек.. gfrda Какое там нафик равновесие.. :crazy: . А уж как поднимаюсь со щеки, разложенной на полу - это надо посмотреть... gfd Такая раскоряка, мама не горюй... :ssddf В общем, развлекаюсь пока...У тебя, наверное, хорошая гибкость, раз тебе просто.. :good: Зави-и-и-и-дую.... :ssgg :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Salti » 09 сен 2011, 14:18

Женни
gfd
Женни писал(а): Это упражнение среднего мира, где щека на пол и плечи туда же - это что-то..

я тоже обратила на него внимание :crazy: , но оно мне не выпало в первом комплексе... так что я еще несколько дней поделаю первый свой комплекс, а потом вытяну новый.
Женни писал(а):То завалюсь на бок, коша только и успевает отпрыгнуть.

gfrda я тоже иногда заваливаюсь... когда не притихла, не сконцентрированна...
Но что радует, чем дальше, тем плавнее, и медитативное погружение глубже.. получается что-то вроде динамической медитации...
А так про результаты рано говорить. Кроме одного: я ее ДЕЛАЮ! gfrda
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Вишневая » 16 сен 2011, 16:26

Я твое Тело.....и я обращаюсь к Тебе.


1) Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.

У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.


10) Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда...
Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.

Благодарю, что все именно так.

Благодарю, что выслушал меня.

Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.


Твое Тело.

АЛЕНА БРАНДИС
http://vkontakte.ru/alena_brandis
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Вишневая » 20 сен 2011, 09:10

50 правил приличной японской женщины:

1. Быть здоровой.
2. Держать спину прямо.
3. Говорить на хорошем японском языке.
4. Всегда с улыбкой говорить "Доброе утро".
5. Соблюдать правила этикета со всеми.
6. Иметь ухоженные руки и здоровые ногти.
7. Быть той, о ком говорят, что она всегда опрятна.
8. Почти никогда не испытывать скуки.
9. Посвящать себя чему-то.
10. Аккуратно возвращать одолженные вещи.
11. Говорить приятным голосом.
12. Отвечать на письма и послания.
13. Не говорить о том, чего не знаешь.
14. Уметь носить джинсы.
15. 365 дней в году быть в хорошем самочувствии.
16. Тратить деньги как полагается, и на нижнее белье тоже.
17. Вкусно готовить. Иметь ловкие руки.
18. Иметь красивые зубы.
19. Выбрасывать ненужное.
20. Рано вставать.
21. Каждый день просматривать газеты.
22. Каждый вечер хорошо засыпать.
23. Часто говорить "спасибо".
24. Не скупиться на обувь.
25. Поддерживать чистоту в уголках дома.
26. Хорошо договариваться с людьми.
27. Самостоятельно преодолевать страдания.
28. Не переносить в завтрашний день неприятности, которые случились сегодня.
29. Почти не простужаться.
30. Иметь сияющие блестящие волосы.
31. Уметь самой укладывать волосы.
32. В коллективе вести себя сдержанно.
33. При необходимости стать лидером.
34. Иметь много приятелей для встреч.
35. Следовать трендам.
36. Гладить свои носовые платки.
37. Правильно выговаривать окончания слов.
38. Знать методы самолечения.
39. Красиво писать иероглифы.
40. Иметь любимое изречение.
41. Не бояться стареть.
42. Иметь множество планов на будущее.
43. Больше плакать о других, чем о себе.
44. Иметь много любимых людей.
45. Смотреть в зеркало хотя бы раз в 2 часа.
46. Приходя домой, не запускать себя, несмотря на усталость.
47. Любить ухаживать за кожей.
48. Думать, что сегодня ты красивее, чем вчера.
49. Быть счастливой, выглядеть счастливой.
50. Иметь хорошую кожу.


Некоторые пункты, конечно, под соинением большим, типа чтения газет по утрам :ssddf. Но многое актуально)
Интересно, а вот если японская женщина - неприличная? :sgfd gfrda
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Salti » 18 ноя 2011, 16:09

Нашла рецептик, попробовать, что ли?
За 5 дней - 5 кг СБРАСЫВАЕМ!!
Сергей Макеев, доктор народной медицины: - За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.
Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда:
В первый день берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём омелу ивную(омелу можно купить в аптеке). Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте омелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

Третий день мы уже пьем омелу с липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек.

На пятый день к омеле, липе и мёду добавляем лимон. Раньше на Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.

При всём обычном, но умеренном вашем питании и вышеуказанном рецепте, вы похудеете гарантированно за 5 дней на 5 кг.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Helga » 18 ноя 2011, 22:33

нашла в поиске
При контакте с омелой следует помнить, что растение ядовито и самолечение с использованием омелы недопустимо. Особенно опасно растение для беременных женщин.
Аватар пользователя
Helga

 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:14
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Приносящая счастье

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Salti » 21 ноя 2011, 12:30

Я уже начала... :ssgg
Боялась, что вкус у омелы будет не приятный. Наоборот. Очень тонкий приятный вкус.
Щас полажу по инету почитаю побольше про омелу.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Salti » 21 ноя 2011, 14:46

Омела, противопоказания: Нельзя принимать её препараты при низком давлении, астении. Не окажет она помощь при пониженной функции щитовидной железы.
Омела противопоказана при беременности.

Традиции древних
В старину говорили: «Нашёл омелу — можешь выбросить все лекарства». Овеянная легендами за свои исключительные свойства, она издавна получила название «трава спасения».
Омела имеет много всевозможных народных названий: ведьмина метла (за то, что снадобья из неё «выметают» из организма сразу все болезни), громовая метла, козья трава, зимняя зелень, ветка счастья и другие.
Ветка омелы, собранная на Рождество и подвешенная к потолку, считается самым сильным оберегом от порчи и колдовства.

Современная медицина согласна с тем, что омела оказывает успокаивающее действие на нервную систему, расширяет сосуды, нормализует кровяное давление, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, препятствует развитию атеросклероза.

Народная медицина применяет омелу при лечении коклюша, диареи, базедовой болезни. также обладает обезболивающим, противовоспалительным, мочегонным, слабительным и кровоостанавливающим действием.

Вот несколько рецептов, из которых видно, что пара столовых ложек на литр - нормальная доза на день. Мне правда, литра в день мало.
Назначают её и при обильных менструациях. Для этого готовят настой: 1 ст. ложку измельченных листьев и веточек омелы залить 2 стаканами кипяченой воды комнатной температуры и оставить настаиваться всю ночь. Утром процедить. Принимать по ½ стакана 4 раза в день до еды.

Для изгнания остриц: 1 ст. ложку сухой смеси из листьев, веточек и ягод омелы заварить 2 стаканами кипятка, кипятить 5-7 минут, настаивать 40-60 минут. Процедить и принимать по ½ стакана 3-4 раза в день.

Чай из омелы укрепляет нервы и снижает давление: 1 ст. ложку заварить полулитром горячей воды, но не кипятка, и настаивать 5-6 часов. Процедить и пить по чашке как чай перед завтраком, обедом и ужином.

Вообщем, успокоим нервы, изгоним паразитов, и глядишь, и тема веса нас перестанет волновать в принципе gfd

Магические свойства омелы:
Маги говорят о том, что омела как талисман помогает трудолюбивым людям достигнуть поставленной цели. Листик или лучше веточка омелы оберегает от злых помыслов, зависти, сглаза и всего недоброго. А ягоды омелы издавна считались сильным приворотным средством.

излечивает от депрессии, а если держать её дома, то ещё и оберегает от воров. В Европе веточки омелы считаются приносящими счастье и отгоняющими невзгоды и печальное настроение. В Швеции веткой омелы защищаются от троллей… А в Австрии кладут на порог дома, чтобы избавиться от кошмаров.

В Средневековье с помощью омелы искали клады. Считалось так же, что если знать особый заговор, то ветка омелы откроет любой замок. А женщины, желающие зачать и родить здорового малыша, обвивали веточками омелы талию и запястья.

Если сорвать омелу в полночь и положить под подушку, то приснится пророческий сон. А если ветку омелы подарить любимому, то пока она у него в доме, в автомобиле, он часто будет думать о той, что её подарила.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Salti » 21 ноя 2011, 14:58

Исчо несколько рецептов с омелой
Лечебные свойства
Омела понижает артериальное давление, улучшает работу сердца, расширяет сосуды, устраняет неврозы и связанные с ними страхи. При нервных и климактерических расстройствах омела особенно эффективно действует в сочетании с рутой лекарственной. (Ч. л. свежей или сухой травы руты залить 2 стаканами холодной кипячёной воды, настоять 8 часов и процедить. Пить по 1/3 стакана каждые 2 часа.) Данные настои усиливают и дополняют действие друг друга, что даёт высокий лечебный эффект. Этот травяной дуэт хорошо лечит депрессию, устраняет головокружение, приливы крови к голове, спазмы сосудов сердца и головного мозга, а также эпилепсию, истерию и гиперкинез у детей.
Настой омелы (№ 2) помогает при заболеваниях органов дыхания (спазматическом кашле, бронхиальной астме, туберкулёзе), а также при болях в суставах и позвоночнике (втирать в больные места). Применяются в этих случаях и спиртовые настойки.
Омела превосходно воздействует на эндокринную систему, стимулирует обмен веществ. Прекрасно влияет на поджелудочную железу (особенно в сочетании с семенами чернушки дамасской), нормализует повышенную функцию щитовидной железы (гипертиреоз).
При длительном лечении чаем из омелы белой отступает даже диабет. При употреблении настоя из омелы у женщин, тяжело переносящих климакс, исчезают все жалобы на неприятные ощущения, связанные с гормональной перестройкой организма, появляется бодрость, повышается работоспособность.
В сочетании с софорой японской омела прекрасно очищает сосуды от вредных отложений, чистит кровь, предотвращает инсульт и инфаркт, помогает восстанавливаться после сосудистых травм. А также хорошо излечивает почки, язвенный колит, опухоли различных органов, тромбофлебит, геморрой, миому, мастопатию, экзему, псориаз и др.

Рецепты
Настой № 1. Ч. л. измельчённой травы омелы залить 250 мл холодной кипячёной воды, настоять в течение 10—12 часов и процедить. Пить по 1/3 стакана перед едой в подогретом виде.
Настой № 2. 3 ст. л. измельчённых стебельков омелы залить 2 стаканами кипятка и настоять 30 минут.
6-недельный профилактический курс. Он может быть полезен каждому человеку. Нужно заваривать омелу, как чай, 3 недели выпивать по 3 чашки холодного чая в день, 2 недели — по 2 чашки и неделю — по чашке. За это время придут в норму сердце и сосуды.

Здесь: http://givica.givitca.ru/2010/06/15/omela-belaya.htm
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Ясная » 22 ноя 2011, 10:16

Контроль веса.

Примите, пожалуйста, к сведению, что данная методика не является чудесным рецептом похудения.

Но бывают случаи, когда по разным причинам люди, серьезно следящие за своим питанием, не могут добиться результата и стабилизировать свой оптимальный вес.

Эта методика поможет привести ваш вес к нормальному для вас показателю, будь то потеря или набор килограммов.
• Начинайте глубоко дышать, наполняя и потом полностью освобождая легкие.
• В течение двух минут представляйте, что вдыхаете белый цвет. Вы можете представить белый цвет в виде густого белого тумана, который вы вдыхаете или мысленно расположить перед собой, позади себя и по бокам шары белого цвета, которые вы начинаете вдыхать.
п а у з а
• Делая выдох, вы представляете, что наполняете все ваше тело белым цветом. Белый цвет проникает во все части вашего организма, очищая его.
• Вдохните, представляя, что вы вдыхаете красный цвет.

п а у з а
• Делая выдох, представляйте, что вы посылаете красный цвет в основную чакру. Представьте квадрат в месте основной чакры и начинайте окрашивать его красным цветом. С каждым разом выдыхая, квадрат становиться все более красным, пока полностью не окрасится в красный цвет.
Эта работа с красным цветом не должна длиться более ДВУХ МИНУТ, но вы можете повторить сеанс два-три раза за день.

Предупреждение: если у вас сильно повышено давление, вы страдаете серьезными сердечными заболеваниями, находитесь в перевозбужденном состоянии или испытываете сильный стресс, воздержитесь от этой методики!
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39