Обретение своей идеальной формы

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Вероничка » 26 мар 2011, 12:33

Стройность в зеркале

Сегодня просыпаемся в хорошем расположение духа, со счастливой улыбкой на лице.

После всех утренних процедур, которыми мы с тобой занимаемся, подойди к зеркалу.

Будем зажигать радость в твоих глазах.

Итак, упражнение «ВОЛНОВОЙ ЭФФЕКТ РАДОСТИ»

Внимательно посмотри на себя в зеркало. Всмотрись в себя, любимую!

Добейся света в своих глазах, возникновения озорного чувства, будто знаешь какой-то особенный, только тебе ведомый, секрет. Подмигни себе. Сделай комплимент.

Почувствуй в себе силу, которая стройнит и держит осанку, распрямляет плечи, гордо поднимает голову, делает элегантными манеры и походку, насыщает глубину голоса.

Если ну удается ощутить силу, просто представь, как из земли через стопы протекает энергия. Как ты наполняешься ею.

Ощути себя бодрой, свежей, энергичной.

Повтори, глядя в глаза, что просыпаешься по утрам без всяких будильников и радуешься солнцу и новому дню.

С сегодняшнего дня ты не обсуждаешь других женщин (тем более – не осуждаешь!), в тебе навсегда исчез дух соперничества и борьбы.

Постарайся ощутить свою собственную силу, тебе нет надобности, завидовать другим.

Начинай любить и понимать свое тело. Вовсе не нужно, чтобы оно выглядело, как у кого-то еще.

Старайся быть раскрепощенной, непосредственной, на все «100» уверенной в себе.

Поймай, удержи и закрепи чувство легкости: Ты стройная. Одежда сидит на тебе куда лучше. Ты сама грациозность!

Хочется петь, танцевать и обнять весь мир.

Тебя буквально пронизывает радость, переполняет и расплескивается щедрыми волнами.

Ты радуешься красоте и чувственной жизненной силе.

В тебе живет дух жизнерадостности. Ты – богиня!

Теперь отправляйся в новый день. И не забудь записать в дневник ощущения.

Записывай все, что порадует в течение дня. Не пропускай ни дня! Твои записи очень важны.
Алина Ломакина
Позитивная стройность
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Ludmilaya » 28 мар 2011, 17:56

Девчата, не знаю, была ли уже где подобная информация или нет на форуме... Натолкнулась случайно. Может, кому пригодится?
Тибетская гимнастика внутренних органов hjjj
Аватар пользователя
Ludmilaya

 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 20:51
Откуда: Ивановская область, пос. Колобово
Настроение или лозунг: Живу!)))

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Солнышко » 07 апр 2011, 15:16

Зашла на форум Пазлов и увидела тему Михаил Столбов - Как я вырастил новые зубы.
Давно скачала, но никак руки не доходили. Стала читать. Жаль, что автор погиб.
Ну про новые зубы я еще не думаю. Хотя неплохо бы.... lo hjjj
А про лишний вес нашла такие два упражнения от Столбова, кидаю сюда:

"Если вам уже совсем невтерпеж сбросить лишние килограммы, могу поделиться двумя рецептами, благодаря которым на моих глазах двое знакомых капитально потеряли в весе.
Первый знакомый имеет мощнейшую силу воли. В течение почти трех месяцев все, что он делал – это просто втягивал живот. Он не использовал диет. Не сидел на посту. Он просто втягивал живот. Но постоянно. Ежеминутно. При этом, первую неделю у него безумно болели все мышцы, словно он проводил по несколько часов в тренировках. Организм все время забывал про висящее пузо, и оно привычно свешивалось над штанами. Приходилось снова и снова заставлять себя «подбираться». Через неделю тело несколько привыкло к задаче. Интересно отметить, что расправились плечи и выпрямилась осанка. Через две недели желудок стал принимать гораздо меньшее количество пищи. Насыщение наступало раньше… Это втягивание живота продолжалось до тех пор, пока знакомый не почувствовал, что пришел в норму. За 3 месяца он сбросил 18 килограммов. Я это видел своими глазами.
Второй знакомый веса сбросил совсем немного, но при этом внешне он тоже сильно изменился. Живот исчез, плечи распрямились. Этот знакомый делал только одно упражнение: он вставал «на кулачки», как если бы собирался отжиматься от пола и…стоял. Просто стоял. Не позволяя, правда, при этом своему тазу приподниматься вверх, или своим бедрам опускаться вниз. Его туловище было ровным, как доска. Он начал стоять в такой позе с 1,5 минут и постепенно дошел до четырех. Когда он мне рассказал об этом упражнении, я подумал: что же тут сложного? И попробовал сам. Попробуйте и вы. Снимите с руки часы, положите на пол перед собой и встаньте на ладошки (или кулачки, как вам привычнее). Уже через полминуты вашу спину начнет сводить судорога, руки и плечи начнут трястись, а пресс болеть. Попробуйте простоять 1,5 минуты. Думаю, вам понравится ощущение".
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Глория Мур » 05 май 2011, 11:33

"Как я "худела" подругу при помощи 30 бутылок воды"

Рассказ Елены Шубиной "Непридуманная история одного эксперимента."

"Честно говоря, они мне и раньше проходу не давали. Мои подруги… «Ну, как мне похудеть?» Как да как… А когда я сама похудела без малого на тридцать килограммов, да еще умудряюсь сохранять вес в норме вот уже почти год – совсем достали. Беда в том, что честный ответ: много фитнеса, мало еды и оптимистический взгляд в будущее их не устраивает. Придут в гости и рыскают глазами: вдруг где какая чудо-таблетка завалялась? Одна даже в холодильник заглянула. Ну и что там? Обезжиренный творог, несколько бутылочек «Активия», огурцы, помидоры… Довольна, милая?

А тут к одной я в гости приехала. И началось…

– Расскажи!

Рассказываю…

– Уууу, я так не могу!

– Это почему же?

– Мне мотивация нужна. Я домой вечером прихожу, пусто, одиноко, по телевизору или «кризис» или красотки сериальные тридцать шестого размера. И тоже страдают, видишь ли… А чего им, спрашивается, страдать-то, с такими формами? У меня прямо все поднимается… Вот и иду заедать…

– А что поднимается?

– Обида на себя, на жизнь, на гада этого, который меня бросил, зависть, почему у одних все хорошо, а у меня плохо? Не верю ни во что и никому. Чего тебе перечислять? Ты ли меня не знаешь…

– Ясно, зашлакованность тела и мыслей налицо. Между прочим, негативные мысли тоже пагубно влияют на внешний вид. В здоровом теле – здоровый дух. И наоборот. Это еще древние говорили. Ты хоть воду пей. Вода токсины вымывает, обмен веществ ускоряет. И между прочим, это сейчас научно доказано, наши мысли создают информационные колебания, которые записываются на общее информационное поле организма, а хранителем записи является вода, из которой, как известно, человек состоит аж на целых 70%. Поэтому после тяжелого дня, перенасыщенного негативными эмоциями, так хочется встать под душ – отмыться. И на море все теплеют… Если в течении дня пить воду, то вымываться будут не только шлаки, но и тяжелые мысли…

Говорю, а сама вижу, как подруга начинает демонстративно зевать. Мол, знаю, знаю, но какое это отношение имеет ко мне?

– Тебе что бутылку воды за день выпить трудно? – не отступаю я…

– Не трудно. Но вода – это не психотерапия. Ты слишком легко хочешь от меня отделаться. Сделала бы лучше что-нибудь серьезное, чтобы я сбросила хотя бы килограммов пять. Лето на дворе, а я в прошлогодний гардероб не влезаю.

Ну, ладно, думаю, умница, ты меня разозлила. Хочешь психотерапию, будет тебе психотерапия! И только попробуй потом откажись от нее и не делай то, что я говорю.

Ушла подруга утром на работу, а я в магазин. Шесть раз пришлось сходить туда-обратно, но я справилась. К вечеру подругу ждала выстроенная в ряд батарея двухлитровых бутылок чистой питьевой воды. Тридцать штук. По одной на каждый день месяца.

На каждой бутылке я маркером крупно, печатными буквами, написала фразы. Простые на самом деле фразы. Никакого скрытого смысла они в себе не несли. Это ровно то, что каждая из нас говорила себе и слышала по сто раз в году. Вот они:

Я красивая!

Я умная!

У меня есть сила воли!

Я уважаю себя и других!

У меня все получится!

Я достойна большего!

Не трать время зря!

Почему ты сомневаешься?

Никто не сделает за тебя!

Верь, и все получится!

Радуйся каждому дню жизни!

Меня есть за что любить!

Я умею выбирать!

Мне обязательно повезет!

Любить – не значит жалеть!

Позволь себе лучшее!

Все плохое закончилось!

Я живу и принимаю всех!

Завтра будет лучше, чем вчера!

Ты – сокровище!

Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!

Твое тело не хочет жирной еды!

Движение – это жизнь!

Секс в каждой твоей улыбке.

Иди и ничего не бойся!

Как прекрасно жить!

Ну и что-то другое, что приходило в голову как-то само собой, пока я подписывала бутылки и думала о подруге. Я даже не позаботилась о том, чтобы привести все фразы к единому обращению. Где-то было написано – я, где-то – ты. Специалисты НЛП и поклонники аффирмаций забросали бы меня камнями. Но это меня мало волновало. В отличие от подруги, с верой у меня все в порядке. Я верила и знала, что это сработает.

– Что это? – подруга ошарашено крутила бутылку в руках.

– Психотерапия, как ты и просила. Здесь твоя дневная доза питьевой воды. Как видишь, каждая бутылка «заряжена» одной позитивной мыслью. Пока ты будешь опустошать по одной бутылке в день, остальные «пропитаются» каждым словом. Ты будешь пить не просто воду, а эликсир счастья. Твоя задача – носить бутылки с собой. Прихлебывать из них в течении дня и думать над фразой, которая здесь написана. А она в свою очередь займет свое место в твоем подсознании, заодно и вычистит вместе с водой все те гадкие мысли и комплексы, которыми ты вечно забиваешь свою голову.

– И похудею?

– Обязательно!

Как ни странно, подруге понравилась идея. Она поинтересовалась, с какой бутылки ей следует начать. Я ответила, что с любой. Подруга медленно прошлась вдоль батареи пластика, взяла в руки одну бутылку, другую… Покрутила в руках, поставила на место. Оказалось, выбрать не так-то просто. Привычные установки: «я – плохая», «я – недостойная» просто душили ее изнутри, не давая сделать в прямом смысле слова свежего глотка надежды. В результате, попытавшись закатить истерику и увидев, что слезы не возымели действия, она выбрала бутылку с нейтральным «я умею выбирать».

– Вот видишь! – подбодрила ее я. – Действительно, умеешь, раз начала именно с этой бутылки! Ты могла бы выбрать ничего не делать, но выбрала попытаться изменить свою жизнь. Ты – молодец!

Подруга слушала, хлюпала носом и пила воду. Всю ночь ее несло… Утром, зеленая то ли от недосыпа, то ли от количества покинувшего организм безобразия, она выползла на кухню и изрекла: «А ты знаешь, я поняла, что очень плохо я умею выбирать. Ведь могла же выйти замуж за другого, столько парней хороших за мной ухаживало, а на этого, бывшего, моя одноклассница запала, Катька Савинова, помнишь? Ну, я и подумала, раз она его выбрала, значит он хороший… А оказался – жмотом и пьяницей. А еще я продукты выбирать не умею. Беру что подешевле, и где срок годности подольше…»

Следующей бутылкой была «Никто не сделает за тебя»…

Через три дня я уехала. К тому времени подруга уже успела проверить бутылки рамкой и выяснить, что они выдают намного более сильное и благоприятное излучение, чем просто вода, купленная в магазине. Раззвонить о «новой методике именитого психотерапевта» на работе. И сбросить 3 кг . В течение месяца она подробно информировала меня о результатах. Особенно трудными оказались «бутылки» со словами «Я – красивая», «Я – стройная» и прочими приятностями, не требующими глобальных размышлений о жизни. Тут ей снова пришлось провести несколько «освободительных» ночей на унитазе.

К концу эксперимента весы показали минус 7 кг . Подруга не просто влезла в свой прошлогодний гардероб, но и обновила старый, напокупав к нему множество забавных маечек и юбочек. А на 30-й день… сообщила, что идет на свидание. Он иностранец, приехал в город на недельку, они познакомились в супермаркете, когда он сделал комплимент тому, как она вдумчиво выбирает продукты.

Тьфу-тьфу-тьфу… постучала я по дереву.

«Ты должна написать об этом книгу. Это же научный метод. Сенсация! Обещай!!!» – пришло от нее смс в пять часов утра. Так же, оказалось, с бутылками наперевес бегают теперь все ее знакомые. «Книгу не книгу, но статью напишу» – пообещала я. И обещание выполняю. Если еще кто попробует – расскажите о результатах.

Источник
http://about-woman.com/publ/vsjo_o_zdor ... 20-1-0-212
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Бастет » 27 май 2011, 13:09

Нашла в иннете про яблочный уксус,что если выпивать его три раза в день(столовая ложка на стакан тёплой воды) у кого нормальная кислотность перед едой,у кого повышенная после еды и это помогает похудеть,мол уксус этот жировые отложения очень любит кушать. Вспомнила своего старого худого прихудого друга,который постоянно пил этот уксус с водой,но просто нравился ему такой напиток,но вот его худоба...навела меня на мысль,что помогает таки средство и терь тоже пью,неделю как,на счёт результатов пока не очень,но я не теряю надежды. gfrda Но конечно и питание нужно проследить чтобы не тортики и не конфетки. :dksks
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Salti » 27 май 2011, 13:19

Бастет
А где ты нашла натуральный яблочный уксус? Я много про его применение читала, но все уперается в то, где его найти или как сделать...
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Helga » 27 май 2011, 13:25

Бастет
зубки побереги
Аватар пользователя
Helga

 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:14
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Приносящая счастье

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Глория Мур » 27 май 2011, 13:26

А у нас в магазинах есть...написано натуральный.
Бастет
если я праильна помню мы на старом форуме его уже пили gfrda
И чем мы только не худели...
Я тоже пила его...но моя беда в том, что я максимум неделю могу соблюдать режим чего угодно.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Бастет » 27 май 2011, 13:37

Уксус у меня стопроцентно натуральный,мне его подруга делала Леслис,но когда кончится...то по причине не любви к готовке буду пить тот что в магазине.Как его сделать легко найти в иннете,я вчера читала и пришла к выводу что легче купить gfrda Мой друг пил магазинный fgfddd
Ну я недельный срок завтра преодолею,так что наверно на подольше у меня получится :crazy:
Helga,полоскать после нужно,но так я и полощу:после уксуса у меня обязательный кофе,но с молоком :gygygy
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Salti » 27 май 2011, 13:51

Бастет
а я бы пообтиралась уксусной водичкой с удовольствием...

Бастет писал(а):я вчера читала и пришла к выводу что легче купить

вот-вот gfrda

Бастет писал(а):Мой друг пил магазинный

надо поискать, может найду более-менее натуральный... последний раз я года 3 назад поиском занималась, может что и появилось новенькое.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron