Обретение своей идеальной формы

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Женни » 01 окт 2010, 10:13

Глория Мур, говорил, что бывает за 3 дня один огурец, а бывает и раза три за день(думаю, тоже по огурцу... gfrda )
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Солнышко » 01 окт 2010, 13:52

Вишневая писал(а):Зачем привыкать к тому, чего твой организм не требует??

Раньше не требовал, но когда стала пить больше и есть стала меньше. :ssgg :good:
Сначала даже меня немного раздувало, потом все встало в норму. А теперь пью по необходимости, не 1.5-2 литра, как раньше - а как захочется. Где-то получается наверное около 1 литра.
К тому же вода разжижает желчь, а это мне нужно, у меня нет желчного пузыря, не нужно, чтобы протоки засорялись.
Я уже писала, что Грандмастер Цигуна когда 108 дней не ел и не пил, первый месяц похудел на 5 кг. Потом вес не уменьшался. Организм наверное сам учится брать энергию из пространства. Тем более если человек столько цигуном занимается.
Курлов тоже старается научиться и научить других вкушать энергии из всего.
Хорошая возможность стать солнцеедом. gfrda :oeowi
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Златовласка » 23 ноя 2010, 22:35

Это простое и очень эффективное упражнение имеет две цели.
Первая цель: диагностика вкупе с демонстрацией недоверчивым нам — проблемы с телом у человека есть! Блоки и зажимы, мышечный панцирь — никуда не делись. Все — тут.

Вторая цель упражнения: лечебная, коррекционная, терапевтическая.

Если мы преследуем первую цель, то это упражнение выполняется как тест — всего один раз.

Если мы преследуем цель — откорректировать состояние — упражнение выполняется много раз, до тех пор, пока не наступит улучшение. А оно наступит — не сомневайтесь.

Для того, чтобы выполнять это упражнение потребуются два предмета:
Стул обыкновенный.
Весы напольные.

Важное предупреждение! Весы должны быть МЕХАНИЧЕСКИМИ, а не электронными.

Порядок выполнения упражнения.

Первое.

Взвесьтесь на весах и узнайте свой вес.

Второе.

Сядьте теперь на стул таким образом.
прямо,
на край стула,
ногами на весы,
ногами, согнутыми под прямым углом,
разумеется, без обуви.

Третье.

Посмотрите, сколько весят одни Ваши ноги. Их вес в среднем всегда равен от 10 до 20 процентов от общего веса тела. Если больше — Вы сидите неправильно.

Четвёртое.

Без помощи рук, медленно, встаём со стула на весы (Вы помните — наши ноги с самого начала стоят на весах).

Следим за показаниями весов. (Или просим сделать это приятеля)
Что обычно происходит?

В момент вставания обычного человека стрелка прыгает до тонны (шутка).

Это — показатель того, что наше тело одето в жуткий мышечный панцирь. При нормальном распределении энергии по телу, такого происходить не должно.

Факты

Обычно стрелка прыгает так, что этот вес превышает Ваш реальный вес всего на 15-20 кг.

Это говорит о том, что Вы — обычный невротик, каких много, зажимы у Вас — есть и фламенко Вы не станцуете.

Но тревогу нужно бить тогда, когда вес при вставании превышает реальный на 30-40 килограммов! Бывает и такое, и бывает — часто.

Телесно-ориентированные терапевты даже вычисляют своеобразный КПД человека. Для этого они делят его реальный вес на тот, что показали весы во время вставания со стула без помощи рук.
Упражнение как самотерапия

Занимайтесь этим упражнением дома и на работе (если работа такова, что позволяет подобные экзерсисы). Ваша задача — добиться такой лёгкости и незажатости в теле, чтобы Вы не тратили лишних усилий при вставании. Тогда и только тогда Ваш вес при вставании со стула будет приблизительно равен весу реальному.

Именно так приобретается вожделенная человечеством «грация кошки», которая если и прыгает нам на шею с высоты холодильника, то при этом отнюдь не ломает наши шейные позвонки.

Чего не скажешь о нас, задумай мы прыгнуть на хорошего знакомого, с целью приятно и неожиданно его поразить...

http://sozvezdiewoman.ru/forum/viewtopi ... aa2d#p1995
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Златовласка » 24 ноя 2010, 13:36

Как я поняла, само упражнение состоит в том, чтобы повторять взвешивание и достичь того, чтобы при вставании со стула на весы вес сильно не отклонялся. А получится это, когда ты станешь грациозной.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Бастет » 25 ноя 2010, 21:29

А я всё о своём о девичьем...в предверии новогодних праздников :crazy:
ИМБИРЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Изображение

Имбирь - отличный помощник для похудения.
Если вы ещё не знакомы с этим удивительным растением, самое время начать!

Польза имбиря для здоровья огромна. В переводе санскрита имбирь означает - универсальное лекарство. И он полностью оправдывает свое название.

Имбирь улучшает обмен веществ, а потому помогает похудеть и оздоровиться.

Остальное по ссылке http://www.imbirniy.ru/

Я сегодня заварила в термосе зелёный чай с капелькой имбиря(на тёрке измельчила) вкус приятный терпкий,в общем вкусно,а если ещё и полезно... :yahoo:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Бастет » 05 янв 2011, 16:02

Коктейль для похудения.
Кефир+молотый имбирь+корица молотая+красный перец. Всё добавляется по 1/3 чайной ложки на стакан кефира, красного перца на кончике ножа.

Про имбирь выше написано.

Корица для похудения – отличное, испытанное веками средство. Употребляя эту специю ежедневно, Вы не только сбросите лишние килограммы, но и поможете своему организму очиститься от вредных шлаков. Кроме того, употребление корицы положительно влияет на концентрацию и память, улучшает работу головного мозга в целом. Полезна корица и для людей с проблемами циркуляции крови.http://body-slim.ru/2010/03/korica-dlya-poxudeniya/

Красный перец средство для снижения веса экстрагированное из красного перца, питательных веществ и белка. Его основное действие – интенсивное сгорание жировых клеток. Минимальные усилия – максимальный эффект. http://www.tatosha.ru/index.php?topic=3194.15

Кефир все знают что и зачем )))
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Велиний » 06 янв 2011, 21:13

Вероничка писал(а):Проблемы с лишним весом начинаются в голове...

Верно, в голове. т.е. как думаем, так и живём. Всё, что делают для похудения, либо с целью подключения к чужому Эгрегору, где думают за другого человека (известные диеты, методики и т.д.) или, для формирования своей направленности Мысли в нужном направлении. Конечно, для осознанного передумывания, нужны, в первую очередь, правильная Степень Необходимости изменения (мотив, стимул, желание), соответствующая Логика где это изменение возможно без негативных последствий, подстроенная среда, т.е. Ваши Мысли образно говоря "вне головы" (события, предметы, передачи, книги и т.д.) и упражнения для передумывания "внутри головы". Тогда, все ваши Опорные Точки жизни будут расставлены верно и будет движение в нужном вам русле.
А подборка упражнений мне понравилась) :good: .
Велиний

 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:01
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мира вам и Добра

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Душа » 06 янв 2011, 23:16

Для похудения, здоровья и очищения и пополнения организма всякими полезностями lo

Берем специи: куркума, кордамон, имбирь и корица, все четверть чайной ложки... залить горячей водой подождать пока немного остынет до 40 градусов и добавить ложку меда или можно не ждать пока остынет, тогда мед в прикуску...
Все это пить натощак утром или вечером перед сном.
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Обретение своей идеальной формы

Сообщение Глория Мур » 07 янв 2011, 12:18

Велиний писал(а):Проблемы с лишним весом начинаются в голове...

проблемы с лишним весом начинаются в Новый Год :crazy:
у меня в голове все нормально по этому поводу...обычно я держу свой нормальный вес, но как Новый Год..ээх! Потом худеть месяца два приходится...
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron