Сыроедение

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Сыроедение

Сообщение Солнышко » 29 сен 2010, 19:17

Девочки!
Гриша на своем форуме кинул интересный ролик по сыроедению. Вот ссылка: http://durak.rpod.ru/174350.html
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Сыроедение

Сообщение Солнышко » 26 окт 2010, 12:41

Девочки, кидаю с форума Гриши. Написал один форумчанин:


"Вот очень эффективный способ справляться с чувством голода, которым я иногда пользуюсь сейчас, а раньше пользовался регулярно.

Практика. Если вы испытываете чувство голода, а садиться за стол не собираетесь,проделайте следующее. Встаньте прямо, разведите плечи. Положите ладони на живот,одну на другую и сделайте выдох. На вдохе максимально втяните живот, немного помогая руками, и задержите дыхание на 3-4 секунды. Выдохните и расслабьтесь. Повторите
упражнение 10 раз. Через 1-2 минуты чувство голода пройдет. Когда это упражнение работает? Всегда, если желудок пуст.
В каком положении оно эффективно? Стоя и сидя.

"Что оно дает? Мы можем спокойно пропустить прием пищи, не навредив желудку. А при голодании? Мы с первой минуты свободны от чувства голода. У нас останется чистым, без налета язык. Не будет запаха изо рта. Не будет больного желудка после голодания. Нам не потребуется «восстановительного питания». Если у вас язва желудка или гастрит, это
упражнение поможет от них избавиться, если его выполнять между приемами пищи, при чувстве голода.
Как оно работает? Во время вдоха диафрагма смещает желудок вниз. В то же время,втянутый живот его удерживает. Кислое содержимое желудка перемещается в кишечник и там нейтрализуется.

Аппетит.
Чувство сытости, как принято считать, наступает от растяжения стенок
желудка, наполненного пищей. Большой желудок, больше едим… Это не так. Наш опыт говорит о том, что сытость наступает, когда весь желудочный сок связан пищей. Если его мало, сытость наступает быстро, если много, наоборот. Чтобы избавиться от привычки
передать за столом, проделайте несколько раз дыхательное упражнение до еды. Вы убедитесь, что сытость наступит раньше и состояние пищевого комфорта длится дольше."
Взято отсюда. http://www.golod.org/hiw
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Сыроедение

Сообщение Ясная » 27 окт 2010, 10:53

Солнышко
спасибо lo меня жор не мучает, но мне понравилось в общем для выведения токсинов из организма, чтоб прям сразу на выход а не откладывались где не надобы gfrda
кстати вчера узнала что надо натощак за полчаса до еды пить на кончике чайной ложки семечки у нас называются сезам-кунжутные только чёрные, оказывается помогают при женских раковых заболеваниях и их профилактике, потом вспомнилось что в народных поверьях восточных народов считалось что есть их прям с лепёшки штучно считалось самым верным способом для избавления у женщин от сглаза, видимо тут параллель есть какая то-древние мудры были, а вот про лечение ими это уже научно доказано профессором по онкологии тоже из наших восточных. мне тут понравилось то что при этом чиститься печень- пропадает примерно через месяц тяжесть в правом подреберье и выводиться желчь не усваиваемая организмом,и при этом действует успокаивающе на психику, чел становиться спокойным, уравновешенным с той же пользой как от валерьянки, в общем решила попробовать, ведь всё гениальное-просто! gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Сыроедение

Сообщение Глория Мур » 27 окт 2010, 10:58

А скока на кончике чайной ложечки этих семечек? У меня они есть! их жевать или так глотать?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Сыроедение

Сообщение Ясная » 27 окт 2010, 11:02

Глорь ну где-то четверть чайной ложки и можно запить водичкой, жевать не придётся я забыла сказать что их надо перемолоть в кофемолке :ssgg
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Сыроедение

Сообщение Ириска » 27 окт 2010, 12:28

Глория Мур а где их купить то?
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Сыроедение

Сообщение Солнышко » 27 окт 2010, 12:39

Ясная писал(а):у нас называются сезам-кунжутные только чёрные,

Я как-то покупала, но они не были черные, обычного цвета зерна.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Сыроедение

Сообщение Глория Мур » 27 окт 2010, 13:09

они продаются в специях, где наразвес...я покупала в магазине индийский специй. А кофемолки у меня нету :ss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Сыроедение

Сообщение Ясная » 28 окт 2010, 11:59

Солнышко
серенькие это другой сорт trewq
Глоричка в ступке растолчи, и получиться эффект магического ритуала на здоровье, привнесёшь свою энергию любви и намерения hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Сыроедение

Сообщение Солнышко » 28 окт 2010, 12:19

Ясная писал(а):Солнышко
серенькие это другой сорт

Спасибо, поищу на рынке, где продаются всякие приправы. lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron