Сыроедение

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Сыроедение

Сообщение Глория Мур » 25 июл 2012, 14:25

Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Сыроедение

Сообщение Бастет » 25 июл 2012, 16:23

Чёта видео ни о чём, такое впечатление сложилось, что ну просто мч захотелось себя показать. Ну и молодец ,что наконец понял, что зубы чистить нужно.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыроедение

Сообщение Глория Мур » 25 июл 2012, 17:31

я так поняла что чел этот сыроед со стажем, и врач.
И он призывает к тому, чтобы люди были разумны.
И что нельзя молчать о негативном опыте сыроедения, который замалчивается...это, я кстати, наблюдала сама на форуме сыроедов...чела, попытавшегося поделиться негативным опытом, закидали тапками.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Сыроедение

Сообщение Бастет » 25 июл 2012, 17:50

Но лично для меня это видео точно ни о чём. На форумах я не общалась, изначально знала, что нужно быть разумным и не фанатеть. Начинать постепенно и не забывать чистить зубы. :sorry: А Плюсы и минусы есть в любой системе питания и сыроедение конечно не исключение, так что скандальной правды, заявленной в названии видео, я не увидела, скорее рабочие моменты, так бы я это назвала или нюансы.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыроедение

Сообщение Женни » 26 июл 2012, 17:43

Мне само сыроедение нравится, я с ним хорошо себя чувствую. Но совершенно спокойно съем и кусок мяса, и что-то из варенки. Если захочется. И что заметила для себя - не страшно, что съела что-то вареное, а страшно, что при этом мне легко переесть. И вот это оч плохо для моего желудка... :crazy:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Сыроедение

Сообщение Бастет » 27 июл 2012, 09:50

Женни, да, после двух недель раздельного питания, ну почти, не считая мороженного на жаре, мой организм сам возвращается к сыроедению, но без запретов, т.е. я так же могу, если хочу, съесть и мясо и что-то приготовленное, но больше всего меня теперь привлекают только сырые овощи и фрукты и они составляют моё основное меню. Тут как бы уже успокоенность идёт, что запретов нет и можно кушать всё что нравится и хочется, но нравится и хочется именно сыроедение. trewq
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сыроедение

Сообщение Глория Мур » 27 июл 2012, 09:59

Бастет писал(а):Тут как бы уже успокоенность идёт, что запретов нет и можно кушать всё что нравится и хочется, но нравится и хочется именно сыроедение. trewq


Во! Вот это мне нравится! :good:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Сыроедение

Сообщение Ленушка » 03 авг 2012, 13:22

http://www.syroedenie.com/forum/index.php
Девушки, здесь форум для сыроедов, кому интересно.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Сыроедение

Сообщение Солнышко » 03 авг 2012, 19:20

✿ ГРУША ✿

Грушу часто называют королевой фруктов, не только благодаря ее прекрасным вкусовым качествам, но и пользе для здоровья человека.
Груша является настоящим натуральным источником энергии, и хотя груша очень питательна, она совсем не калорийна (всего 42 ккал на 100 г).
Используют грушу как лекарственное растение еще с далекой древности, благодаря тому, что в ней много биоактивных веществ. В состав плодов груши входят витамины Е, Р, А, С, В1, В2, РР, фолиевая кислота, каротин, пектины, катехины, минеральные соли железа, меди, марганца, калия, йода, кальция, молибдена, кобальта, а также дубильные вещества и клетчатка.
Фруктозы, для усвоения которой не требуется содержание в организме инсулина, в грушах больше, чем глюкозы, что полезно при нарушении работы поджелудочной железы.
Содержание в груше редких эфирных масел и биологически активных веществ способствует повышению иммунитета и защитных сил человеческого организма, а также его способности бороться с инфекциями, воспалительными процессами и даже депрессией.
Груши показаны при головокружениях, повышенной утомляемости, учащении сердцебиения, связанных с высокими физическими нагрузками, они полезны для скорейшего заживления ран и повышения аппетита.
Благодаря органическим кислотам в составе груши при их употреблении улучшается пищеварение и обмен веществ, а также нормализуется работа печени и почек.
Народная медицина давно и активно использует груши в борьбе с разными недугами. Груши обладают закрепляющим, дезинфицирующим, мочегонным, противокашлевым и жаропонижающим действием
Плоды груши богаты содержанием калия, который необходим для полноценной работы сердечной мышцы.
Грушу часто называют фруктом мужской силы, потому что она на протяжении многих лет эффективно применяется народной медициной в лечении простатита.

Выбирая груши, помните, что хорошая настоящая груша должна иметь мягкий сладкий аромат даже в неразрезанном виде. Чем приятнее и сильнее пахнет груша, тем больше будет от нее пользы.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Сыроедение

Сообщение Вишневая » 04 авг 2012, 15:55

Девочки, представляете, сало - это единственный продукт, кот ощелачивает орг-зм из разряда мясных gfddss
вот тут св-ва всех
http://www.imbf.org/health/doctor/table.htm
А арбуз и огурец на 1 месте по ощелачиванию! налегаем на арбузы)) :yahoo:
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11