Экологичная жизнь

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Душа » 02 апр 2011, 15:58

Ириска
gfd
А я помню,как насмотревшись фильм-сказку морозко натирала щеки свеклой( типо для румянца) gfrda ну и морда была краснющая,как у матрешки gfd
А когда в первые появился крем для загара , на основе пигментации кожи...Я намазалась но не ровно...У меня все лицо было разводами, а руки, т.к. я без перчаток мазала, вообще как у негра gfd gfd долго сходило gfd
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Экологичная жизнь

Сообщение СамаЯ » 02 апр 2011, 17:13

просто вспомнилось...

это сейчас масса всяких кремов для эпиляции, а раньше был один сирийский и очень вонючий (на основе сероводорода)....решили подруга и её старшая сестра перед летом воспользоваться этой штукой и привести себя в порядок перед купильным сезоном...развели эту вонючку в ванной и старшая сестра стала мазаться, а мы ждём результата в комнате....и вдруг резко гаснет свет.....ну она кое-как намацкала себя подождала 15 мин и смыла...тут дали свет - слышим дикий гогот из ванной......оказывается она намазала местами мазь эту и у неё получились такие пикантные островки по всей области бикини...это было что-то!!! :D
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Душа » 02 апр 2011, 18:45

СамаЯ
gfd gfd
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Душа » 02 апр 2011, 18:46

Девочки у нас уже 24 тепла lo lo lo муж с загорелым лицом пришел после работы gfrda
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Лума » 02 апр 2011, 19:12

Ириска
Душа
СамаЯ
gfd gfd gfd
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Златовласка » 26 окт 2011, 18:21

Бура - это полезный шампунь, мыло, стиральный порошок

"В отличие от обычных моющих веществ и мыла, бура не содержит алюминия, который вносит вклад в возникновение болезни Альцгеймера.

Она не содержит ПХБ, которые содержатся в средствах из обычных магазинов и магазинов товаров для здоровья.[ПХБ формируют кисты в организме].

В ней нет кобальта (голубых и зеленых гранул), вызывающего болезнь сердца и отравляющего костный мозг. [Эти гранулы хорошо видны в стиральных порошках].

Бура подавляет бактериальный фермент уреазу и поэтому является антибактериальной.

Она даже может убрать пятна на вашей коже и устранить зуд кожи головы.

Даже если у вас сухая кожа, проблемные волосы или другие особые требования, чистая бура справится с этой задачей.

В каждом случае проблемы с кожей проблема отчасти связана с токсичными веществами, которые обнаруживаются в самих мылах.

Алюминий, например, добавляют в качестве увлажнителя кожи. Он проникает в поры и притягивает воду, создавая иллюзию увлажненности. На самом деле, на коже у вас оказывается прилипший влажный алюминий, который должна удалять ваша иммунная система".

(Гилда Кларк, "Исцеление от всех форм рака", издательство Amstel Publishing, авторское право 1993 года).

http://ermakova-s-i.livejournal.com/979619.html

Я как-то раз, года два назад, попробовала мыть голову бурой и была в восторге. А потом забыла про нее.

Позавчера попробовала снова. Залила две столовых ложки воды двумя стаканами кипятка, размешала. Бура сразу растворилась. Вот и получился шампунь.

Лимона у меня не было, поэтому для ополаскивания я взяла клюквенный сок, несколько столовых ложек, смешала с двумя стаканами теплой воды.

Тех, кто пробовал мыть волосы бурой, смущает ощущение некоторой липкости, когда трогаешь мокрые волосы. У меня тоже было такое ощущение, когда трогала мокрые волосы, но, высохшие, они были очень промытые и чистые, мягкие.

Наша бура - это полукилограммовый прозрачный пластиковый пакет, в нем белый порошок, похожий на соль мелкого помола.

Наклейка на пакете:

"РЕАХИМ. Натрий тетраборнокислый 10-водный. Na2B4O7 * 10 H2O
ХЧ – химически чистый. Гарантийный срок хранения три года.

Гилда Кларк пишет, что бура - это не просто безвредное мыло (шампунь, стиральный порошок),но это антибактериальное натуральное вещество.

http://ermakova-s-i.livejournal.com/978848.html
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Salti » 28 май 2012, 15:21

Средство от комаров.

Возьмите один тюбик детского крема, не большой и не дорогой, главное, обязательно посмотрите на срок годности, очень важно, чтобы крем был свежий. Добавьте в детский крем три пачки ванильного сахара или ванилина.

Все это тщательно перемешайте. Комары будут летать тучами вокруг, но на вас ни один не сядет. Этим средством часто пользуются на севере, где, как известно, комары – это настоящая катастрофа, причем все лето.
http://www.liveinternet.ru/community/901126/post221303423/
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Лума » 28 май 2012, 15:32

Salti писал(а):Средство от комаров.

да уж, актуально в этом году
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Бастет » 28 май 2012, 15:53

Salti
Спасиб! lo
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Златовласка » 28 май 2012, 16:14

Salti
Огромнейшее спасибо lo lo lo
Мы как раз в эти выходные думали, что с комарами делать gfdddee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36