Экологичная жизнь

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Глория Мур » 28 май 2012, 18:14

Ой спасибо...у нас это просто большая Ж. ert
Говорят, в округе обводнили торфянники от пожаров...и там естессна, расплодились комары.
Мы ездим на конюшню...там лошади все покусанные так, что выглядят сплошь покрытыми сыпью!
Намедни родился жеребенок! Его тоже кусают! Так жалко! Надо будет посоветовать это средство.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Женни » 09 ноя 2013, 21:19

Вы чувствуете в себе хроническую усталость? Вы с трудом заставляете себя куда-то сходить или что-то делать, тогда эта статья для вас!Все наверняка употребляли хоть раз энергетики, которые продают в магазинах.После того, как выпиваешь баночку энергетика минут через 20 чувствуешь прилив энергии, хочется все делать и т.д. Многие знают о вреде магазинных энергетиков, они негативно влияют на сердце и другие органы нашего тела.Рецепт энергетика который может сделать любой из настоек трав в домашних условиях, вреда от такого энергетика нет. Время действия продолжительное.Этот энергетик мой товарищ проверил на себе, в течении месяца он его пил, по его словам он заметил за собой такие изменения, как: Повышенная работоспособность, хорошая нервная устойчивость, повышение интеллектуальных способностей.Его слова "Скажу честно - энергетики по сравнению с домашним энергетиком, просто меркнут". Я знаю его очень давно, действительно он сильно изменился, ему будто что то мешает сидеть на месте, он записался на секцию по волейболу, бегает везде - хотя до этого его за глаза называли "Чахлым". Сейчас это совсем другой человек.Чуть ниже вы узнаете рецепт, как сделать энергетик своими руками:И так из чего же состоит натуральный энергетик.Состав: Пантокрин (можно купить в любой аптеке)Делается из рога оленя - никакой химии.Его используют после или перед стрессом и большими нагрузками на нервную систему.Настойка женьшеня, о пользе женьшеня мы говорили в этой статье.(Где взять: продается в аптеке)Настойка Семян китайского лимонника.Используют при усталости.( Продается в аптеке)Настойка Радиола розовая по другому называют Золотой корень.

Как употреблять эти настойки: Начните с 15 капель на стакан воды, каждый из ингредиентов добавьте в стакан воды.В общей сложности должно получиться 60 капель, и постепенно добавляйте по 1 капли, дойдите до 30 капель.затем перерыв в неделю, а потом снова с 30 капель до 15, так пройдите один курс, затем второй курс, начинайте употреблять через день, потом через 2 дня и т.д. пока вы не почувствуете, что у вас прошла хроническая усталость и вы себя чувствуете так же отлично и без самодельного энергетика.Старайтесь запомнить, состояние в котором находитесь употребляя эти препараты.Как действует домашний энергетик: в отличии от обычного энергетика, вы не почувствуете резкого изменения состояния, только дня через 3 вы поймете, что любое дело дается вам легко или легче чем обычно.Выдать ваши изменения могут знакомы, они будут говорить, что вы изменились.Будут спрашивать, что вы пьете и откуда у вас столько энергии.
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Ленушка » 09 ноя 2013, 21:38

Женни
:good: спасибки! hjjj
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Малина » 10 ноя 2013, 09:48

Женни
:good:
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Ленушка » 10 ноя 2013, 11:18

Женни
а полученную настойку надо пить утром или вечером? перед едой или после?
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Женни » 10 ноя 2013, 23:35

Ленушка писал(а):а полученную настойку надо пить утром или вечером? перед едой или после?

:ss Это все, что было про нее накписано... gfdddee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Малина » 11 ноя 2013, 09:05

Ну коль это для вздрога, то мне кажется это надо пить утром. А методом тыка можно понять утром или вечером.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Глория Мур » 11 ноя 2013, 11:01

я тока что прослушала пару лекций про женьшень в Тае :)
На ночь пить нельзя. Спать не будете.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Леля » 11 ноя 2013, 11:50

Salti
Златовласка

Спасибо, девочки, за полезности жизненные.
:oeowi
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Леля » 11 ноя 2013, 12:05

Ириска писал(а):про белок - я это прошла на длинных волосах, еле вычесала! засох стал похоже что в волосах рыбные косточки . я потом заранее из белка этот жгутик вынимаю. А качество волос !!!!!! это что-то.


Ириска, у меня волосы были до колен, яйцом мыла периодически - два взбивала в пену и мыла. Не сворачивался белок, воду делала чуть теплой.
Еще хорошо полоскать водой с добавлением уксуса.

:oeowi
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron