Экологичная жизнь

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Леля » 11 ноя 2013, 12:08

Ludmilaya писал(а):Зубы года три чищу белой глиной. Мне она нравится своей нейтральностью.


вот здорово! надо попробовть

а я периодически полоскаю водой с маслом из грейпфрутовых косточек
Счастье подсказала про это масло - штука замечательная - на все случаи жизни

Спасибо Златовласке за такую тему ПОЛЕЗНУЮ!
:oeowi
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Ясная » 11 ноя 2013, 13:37

Женни :good:
я обычно ограничиваюсь настойкой эхинацеи и элеутероккока, по 10 кап два раза в день каждую, в первой половине дня, потому что после 16-00 они нарушают ночной сон.
И ещё, настойку эхинацеи пью курсами неделю-неделя перерыв(так месяц), больше не советуют -может развиться молочница,но зато она здорово повышает иммунитет( состовная иммунала как раз она, только дороже выходит)
А элеутероккок пью потому что давление низкое нормализуется (высокое снижает, низкое поднимает на норму)
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Ириска » 11 ноя 2013, 15:31

Женни
lo lo спасибо!
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Женни » 11 ноя 2013, 18:47

Девочки.. hjjj :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Вероничка » 11 ноя 2013, 19:47

Девочки спасибо за методы, надо попробывать. hjjj
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Вишневая » 12 ноя 2013, 20:11

Женни писал(а):Начните с 15 капель на стакан воды, каждый из ингредиентов добавьте в стакан воды.

Инересно,а есоли все купленное в одном пузыре смешать? а потом уже смесь отсчитывать?
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Женни » 13 ноя 2013, 00:08

Вишневая писал(а):Инересно,а есоли все купленное в одном пузыре смешать? а потом уже смесь отсчитывать?

Ну я бы не стала эксперементировать.. gfddss Фик знает, как они там друг с другом среагируют при длительном хранении.. :crazy:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Малина » 13 ноя 2013, 18:00

Вот есть такая смесь, называется ВКПБ - валерьяна, корвалол, пустырник, боярышник - настойки.
Их смешивают и пьют. Она и успокаивает, и как снотворное действует, и сердечку помогает, и давление понижает.
И настолько она популярна, что в аптеке уже знают состав смеси и тут же выдают все нужное.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Salti » 14 ноя 2013, 12:42

Ясная писал(а):я обычно ограничиваюсь настойкой эхинацеи и элеутероккока, по 10 кап два раза в день каждую, в первой половине дня, потому что после 16-00 они нарушают ночной сон. И ещё, настойку эхинацеи пью курсами неделю-неделя перерыв(так месяц), больше не советуют -может развиться молочница,но зато она здорово повышает иммунитет( состовная иммунала как раз она, только дороже выходит) А элеутероккок пью потому что давление низкое нормализуется (высокое снижает, низкое поднимает на норму)


о! спасибо! надо тоже попить... hjjj
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Экологичная жизнь

Сообщение Бастет » 14 ноя 2013, 15:44

Мне сестра посоветовала такой вариант настойки, она медик, для бодрости: купить в аптеке боярышник, элеутерококк, родиолу розовую и сироп шиповника. Всё это смешать и пить по чайной ложке утром. :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron