Чистка организмуса

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Чистка организмуса

Сообщение Малена » 20 май 2015, 15:22

Женни,
А скипидарные как? :sgfd
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Женни » 20 май 2015, 15:26

Щиплются слегка gfrda Потеть стала только после 3 ванны. Но, насколько я читала, результаты ощутимые наступают после 15 ванн. Отзывы самые положительные. :good:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Малена » 20 май 2015, 16:20

Женни писал(а):результаты ощутимые наступают после 15 ванн

Успеха! :)
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Глория Мур » 20 май 2015, 19:52

Я делала скипидарные ванны. Из результатов помню, что прошел остеохондроз. Делала по очереди белые и желтые.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Малена » 21 май 2015, 01:08

Глория Мур писал(а):прошел остеохондроз

Ого! :good:

по очереди белые и желтые
.
Звучит загадочно gfrda
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Глория Мур » 21 май 2015, 20:38

Малена
ничего загадочного, растворы желтый и белый. Один повышает давление, другой понижает, поэтому делать надо по очереди. gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Женни » 22 май 2015, 00:11

А я смешиваю белую и желтую, ибо давление у меня нормальное... lo
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Солнышко » 22 май 2015, 00:40

Женни писал(а):А я смешиваю белую и желтую, ибо давление у меня нормальное... lo

gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Глория Мур » 23 июн 2015, 07:44

очередная панацея gfrda

Очищение лимфы и крови при помощи глауберовой соли и сока

Действие глауберовой соли

Для тщательного очищения лимфы и крови, утром выпейте натощак стакан раствора; одну столовую ложку глауберовой соли (сульфат натрия) размешать в стакане тёплой или холодной воды. При этом мы не преследуем цель очищения кишечника, а пытаемся извлечь из организма все скопившиеся токсины и отходы.

Действия этого раствора на токсичную лимфу, и выше перечисленные отходы, подобны действию магнита на гвозди или металлические опилки. Собрав их, таким образом, мы освобождаем организм от разной дряни, путём неоднократного очищения кишечника.
Количество выводимых нечистот иногда достигает трёх-четырёх и более литров, это может привести к обезвоживанию организма. Для того чтобы этого не допустить, надо восполнять жидкость путём употребления 2 литров свежего сока цитрусовых, разбавив двумя литрами воды, для того чтобы жидкость быстрее поглощалась организмом.

Эту смесь готовят следующим образом: из 4 больших плода грейпфрута или из 6 средних плодов выжимаем сок, тоже проделываем и из трёх лимонов средней величины прибавляем ещё сок апельсина в том же количестве, чтобы весь объём был два литра. После этого добавляем два литра воды. Приготовленную смесь начинают пить через 30 минут после употребления раствора глауберовой соли, далее продолжают пить через каждые 20-30 минут до тех пор, пока все 4 литра не закончатся.

Весь этот день не следует ничего есть, но в случае если вечером голод станет совсем невыносим, можно поесть немного апельсинов, или плодов грейпфрута, или сока сельдерея. Перед сном из двух литров тёплой подкисленной воды сделать клизму, в качестве кислоты использовать сок одного или двух лимонов. Этой процедурой мы удаляем из складок толстой и тонкой кишки, возможно скопившиеся там отбросы.

Результат очищения лимфы и крови

Подобное очищения лимфы надо проводить три дня подряд. В итоге из организма выйдет около 12 литров токсической лимфы и заменится таким же количеством ощелачивающей жидкости. На четвёртый и следующие дни надо принимать овощные соки и есть сырые овощи и фрукты. В случае появления слабости во время детоксикации или после неё, то особо не беспокойтесь в результате вы обретёте бодрость и здоровье.

Противопоказания

Данный способ очищения крови и лимфы категорически противопоказан больным калькулёзным холециститом, в случае если воспалительный процесс в желчном пузыре сочетается с образованием желчных камней. Калькулёзный холецистит ещё носит название желчнокаменной болезни, но она, однако может и не сопровождаться воспалительным процессом.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Лума » 23 июн 2015, 07:54

Глория Мур писал(а):одну столовую ложку глауберовой соли (сульфат натрия) размешать в стакане тёплой или холодной воды. При этом мы не преследуем цель очищения кишечника, а пытаемся извлечь из организма все скопившиеся токсины и отходы.

главное, чтобы организм понял, какие мы цели преследуем gfrda
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron