Чистка организмуса

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Чистка организмуса

Сообщение Солнышко » 05 апр 2011, 15:54

Глория Мур
Глория Мур писал(а):я ускорила процессы сознательно, очисткой как раз чакр...и теперь огребаю по полной...к моим обычным зимним соплям добавилось еще столько и полстолько.

Ну то, что Скорпионы любят все да по-максимуму, знаю по себе. gfrda Я сейчас тоже отрабатываю по полной программе. Мне нравится :crazy:
Бутейко я не делала, а вот Стрельникову люблю и делаю почти каждый день. Ну и дыхания по цигуну тоже. :ssgg
В юности и у меня был частый насморк. И перегородка носа кривая, предлагали сделать операцию. Брату сделали, я видела :cray: и не стала.
Вобщем насморк у меня сам прошел. hjjj
Тьфу-тьфу, уже и не помню когда он у меня был. :crazy:
Вообще как я помню Задорнова, он говорил что насморки связаны с обидами. :sorry:
Конечно надо убирать на физическом плане, не забывая про наш закоренелый образ мышления... :ssddf
Salti писал(а): наш инструктор по дыханию, от задержек дыхания еще никто не умирал! И вообще, это инстинкт, и даже если на задержке дыхания упасть в обморок, то организма начнет дышать сама!

Раньше, давно, когда я только начала заниматься йогой, тоже не могла задерживать дыхание, казалось задохнусь, прямо плохо становилось. Потом привыкла - ребефинг и др. техники закалили. trewq
А после моих дыхательных упражнений по цигуну, (кожное дыхание), я даже засекла время. В минуту делаю 4-5 вдохов и выдохов. До этого читала в книге Мастера, что при тренировке дыхание очень замедляется, начинаешь дышать кожей. И дыхание носом становится как бы не очень нужным - замедляется до 4-5 раз в минуту.
Вобщем теперь уже спокойно долго не дышу и так смешно становится. Кожа видать набирает свое и нет необходимости в судорожных вдохах. lo
Недаром же мастера йоги и цигуна могут долго находиться под землей и под водой без дыхания носом: они просто дышат кожей, берут кислород из воды или под землей.
Так что бум учиться дальше. :yahoo:
Ириска писал(а):оооооооооооооо это моя проблема, утопаю просто ! насморк внутренний по задней стенке горла. Не берет его пока ничего

Может у тебя гайморит? У моего младшего тоже время от времени сопли идут по задней стенке горла. Проконсультируйся с врачом.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Ириска » 05 апр 2011, 16:17

Солнышко гайморита у меня нет. За последние 2 года я все исследовала , ни аденоидов, ни грибка. Есть вариант что от моей больной шеи.
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Чистка организмуса

Сообщение Солнышко » 05 апр 2011, 16:47

Ириска писал(а):Есть вариант что от моей больной шеи.

Надо же, не слышала, что из-за больной шеи бывает такой необычный насморк. ert :ss
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Ириска » 05 апр 2011, 16:57

Солнышко и чего только не бывает от больного позвоночника gfrda
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Чистка организмуса

Сообщение Salti » 06 апр 2011, 12:33

Сегодня узнала о новой чистке организмуса! Коммент от человека, который ее уже делал: чистка организма "кедровой живицей"... очень специфический вкус (у этой маслянистой жидкости)! Но эффект потрясающий: я прекратил употреблять алкоголь... и кожа чудным образом преобразилась... теперь она, как у молодого.
Собственно технология:
Во время чистки желательно употреблять больше свежей, растительной пищи и меньше мяса.
Для дозировки нужно приобрести шприц без иглы на 2 или 5 мл и 300 мл 40% живицы.

В первый день чистки с утра, натощак, выпить 0,2 мл препарата. После этого 30 минут нельзя есть и пить. На второй день выпить 0,4 мл препарата, на третий – 0,6 мл и так ежедневно добавляете по 0,2 мл.
На сороковой день вы дойдете до 8 мл. Со следующего дня Вы начинаете снижать дозу также по 0,2 мл в день. В целом чистка длится 79 дней.
В первые 40 дней Вы постепенно выходите на новый энергетический уровень, включаются восстановительные процессы.
Следующие 40 дней Вы закрепляетесь на этом уровне, обычно в это время человек чувствует эффект от чистки
Чистку повторяют раз в год.

Другую информацию о живице можно найти здесь: http://daralt.narod.ru/balzam.html
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Чистка организмуса

Сообщение Глория Мур » 06 апр 2011, 12:41

Salti
чет не нашла скока она стоит :ss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Salti » 06 апр 2011, 13:26

Глория Мур
Не знаю! :ss Я правда, уже успела забежать в аптеку "Дары природы", и узнала, что она там есть, 100 мл. стоит 89 грн.(это где-то 11$). У вас должна быть дешевле.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Чистка организмуса

Сообщение Глория Мур » 06 апр 2011, 13:49

Это все оч заманчиво...единственный минус это точный отсчет и план...ой кто бы за мной проследил... gfddfg
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Salti » 06 апр 2011, 14:07

Глория Мур писал(а):Это все оч заманчиво...

да-да-да, именно!
Источник - заслуживает доверия... ведет правильные образ жизни, моржует, занимается йогой, тантрой, работает со стихиями... ездит в Непал, голодает...

Глория Мур писал(а):единственный минус это точный отсчет и план...ой кто бы за мной проследил...

gfrda
да, для меня срок в 79 дней тоже достаточно большой... можно на холодильнике вывесить что-то вроде расписания...
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Чистка организмуса

Сообщение Глория Мур » 06 апр 2011, 14:50

Salti писал(а):Источник - заслуживает доверия... ведет правильные образ жизни, моржует, занимается йогой, тантрой, работает со стихиями... ездит в Непал, голодает...

упс...теперь твой источник чой то теряет в моих глазах доверие gfrda Если он столько всего делает, где гарантия, что это у него от живицы такой эффект?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3