Чистка организмуса

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Чистка организмуса

Сообщение Бастет » 25 янв 2011, 00:32

Душа,а трифала в аптеке продаётся? это вообще что такое- травка да?
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чистка организмуса

Сообщение Душа » 25 янв 2011, 00:58

Трифала это аюрведический препарат ...Продается только в индийский или аюрведических магазинах , также в интернете можно найти.
Вот тут очень подробно написано про трифалу: http://vedamarket.ucoz.ua/news/trifala_ ... 0-02-13-10
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Чистка организмуса

Сообщение Helga » 25 янв 2011, 01:45

Глория Мур
эт ты собралась масло пить стаканами :shok: ? брррррр
на это ж надо годы настраиваться ert
Аватар пользователя
Helga

 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:14
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Приносящая счастье

Re: Чистка организмуса

Сообщение Talita Traveler » 25 янв 2011, 09:45

Кстати, а какие противопоказания у этой процедуры?
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Чистка организмуса

Сообщение Душа » 25 янв 2011, 10:05

Больная печень 100% т.к. чистка идет через масло, а пить его надо очень много...
моя мама както делала эту процедуру, так у не такие боли пошли, чуть на стенку не полезла, думали скорую вызывать, а на утро песок с мочой вышел. и маленький камушек...Процедура этим и опасна, что камушки могут и застрять, потом только в больнице откачают... поэтому если человек уже в возрасте, зашлакованный, ведер не здоровый образ жизни, то резко вдруг начать чистить печень может плохо кончится... Надо сначала изменить питание, почиститься одно дневным голоданием, с правильным входом и выходом из голодания...(и не одну неделю это делать)И уже тогда к чемуто приступать...
Поэтому я и люблю трифалу, она все делает мягко, незаметно для организма и всем подходит.
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Чистка организмуса

Сообщение Talita Traveler » 25 янв 2011, 10:10

ой, нет! я масло пить не могу. тем более много) буду пить Трефалу)
мне как-то больше улыбается щадящий режим :)
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Чистка организмуса

Сообщение Душа » 25 янв 2011, 10:15

забыла написать, у трифалы,как и у всех чистящих организм препаратов и трав только одно противопоказание- беременность.
А вот куркуму можно в любом состоянии.
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Чистка организмуса

Сообщение Глория Мур » 25 янв 2011, 11:19

Душа
давай ты не будешь пугать народ тем чего не знаешь. :) От большого энтузиазма-то любой метод можно объявить опасным, если хвататься за него с бухты-барахты gfrda
Я сказала - подготовка к чистке печени сейчас - чистка весной. До того нужно очищать кишечник. Я делаю это уже десять лет. И жива, как видишь. Диагностика показывает, что мой организм моложе паспорта примерно на 15 лет. И традиционные врачи говорят - это именно благодаря регулярной чистке печени. Ибо снаружи можно делать что угодно, а стареет тело изнутри

Я не сказала пить масло стаканами. Лично я выпиваю полстакана небольшого. А в первую процедуру вообще пьют ровно столько, сколько могут, т.е. несколько глотков. Через силу вливать нельзя! Надо себя слушать! Масло пьют по ОДНОМУ глотку в 15 минут, запивая соком лимона.(для особо шустрых - это не весь рецепт! следовать ему не надо, потом я напишу все подробно)
Подготовка к чистке действительно нужна. К этому нужно подходить с головой. Есть строгие правила, которые нельзя нарушать. Есть противопоказания - камни в желчном пузыре. Иначе точно полезешь на стенку.
Чистка печени особенно показана людям, которые избегают конфликтов и боятся гневаться открыто. Все это оседает в печени. И это можно увидеть во отчую. очень впечатляет, знаете ли.
Никого не призываю, просто приглашаю.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Бастет » 25 янв 2011, 11:45

Ой чёта нет у меня доверия к качеству не аптечных препаратов,сорри gfddfg и к аптечным с доверием напряг,но всё же. Тогда уж лучше эсенциале форте пропить или здравушку :sorry:
Про масло с соком слышала такую весчь,что мона не стаканами,а утром на тощак столовую ложку с добавлением сока лимона,но тож долго ,в общем месяца три точно.Да,а слышала от дохтора мед.наук. Сама делала разок чистку по Малахову,но вот к которой готовится собираетесь,кто собирается,но повторить не смогу. :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чистка организмуса

Сообщение Глория Мур » 25 янв 2011, 11:58

Бастет
gfrda
да, это подвиг.
Но за ради красоты и здоровья я его совершаю...канешна больше для красоты fgfddd :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

cron