Чистка организмуса

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Чистка организмуса

Сообщение Ириска » 25 янв 2011, 12:01

а я вот нашла из рассылок, может будет интересно
Сегодня мы предлагаем вам помочь своему организму очиститься, провести в нем, так сказать, генеральную уборку, с помощью рецепта, разработанного известной сибирской целительницей Прасковьей Яковлевной Лосевской.
Рецепт
Наполните 3-х литровую кастрюлю неочищенным овсом – до половины емкости. Залейте холодной водой - до самого верха кастрюли. Поставьте на плиту и доведите до кипения; кипятите на среднем огне в течение 30 минут. После этого отвар нужно слить, в отдельную емкость, добавить туда 2 ст. ложки сухих цветков календулы, перемешать, обернуть емкость чем-нибудь теплым и настоять в течение ночи. Утром отвар тщательно процедите.
В течение дня отвар нужно пить небольшими порциями таким образом, чтобы за день было выпито примерно 1 – 1, 5 литра. Перед употреблением отвар нужно разогревать, чтобы он был теплее комнатной температуры! Курс лечения – 2 недели.
Внимание! Во время курса лечения нельзя употреблять алкоголь. Впрочем, такого желания у вас и не появится, поскольку отвар резко снижает влечение к спиртным напиткам и даже к табаку.
Это средство помимо общего очищения организма:
• налаживает работу кишечника, снимает спазмы, усиливает перистальтику;
• помогает преодолеть воспаление мочевого пузыря, почечных лоханок;
• эффективно при цистите.
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Чистка организмуса

Сообщение Бастет » 25 янв 2011, 12:05

Ой! Неее,лучше ничё не готовить,а сразу готовое принять... :crazy:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чистка организмуса

Сообщение Ириска » 25 янв 2011, 12:10

gfrda
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Чистка организмуса

Сообщение Душа » 25 янв 2011, 12:27

Глория Мур
Я не тебя пугаю, а народ...Ты то уже не первый год этим занимаешься, кстати моя мама тоже постоянно разными чистками занималась...А вот в 60 лет почемуто от боли на стенку полезла...
Я не пугаю , а предупреждаю, что не всем это можно и что для этого подготовка нужна...
Я к примеру, вегетарианка, и то на это не пойду... Каждому свое... Я к примеру дома свою младшую дочку рожала, мне очень понравилось :treee , но другим советую если и идти на это то надо быть на все 100000000% уверенной в себе, а если есть хоть тень сомнения, лучше в больнице рожать.
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Чистка организмуса

Сообщение Глория Мур » 25 янв 2011, 12:32

Душа
а я и написала - народ не пугай! :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Душа » 25 янв 2011, 13:42

Какой народ пужливый пошел gfrda :crazy:
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Чистка организмуса

Сообщение Златовласка » 25 янв 2011, 13:44

Глория
Пожалуй, я присоединяюсь. Надеюсь, что с работой это совместимо :crazy:
Я давно об этом подумываю, а тут ещё и в замечательной компании gfdddee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Чистка организмуса

Сообщение Глория Мур » 25 янв 2011, 14:59

Златовласка
:treee
До конца недели еще приглашаю желающих, а потом мы закроемся!
З.Ы. тока для девочек! процессы весьма интимные. :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Солнышко » 25 янв 2011, 17:00

Глория Мур
Я вот хочу поделать пракшалану. Один раз я делала осенью. Тогда не получилось еще сделать, пошли процессы, физическое недомогание - отложила.
А сейчас хочу еще. Глорьчик! Ты делала ее, не знаешь как часто ее можно делать? Раз в неделю, чаще? Клизмы не для меня, мне больше пошла пракшалана. Понимаю, что надо почаще, чтобы убрать все, что накоплено. Печень потом почищу после очищения кишечника.
Вот и думаю, сколько раз в неделю можно? Прочитала на форумах, что один раз в неделю в течение 2-х месяцев. Не редко это?
Моя подруга обычно делает по схеме очистительных клизм: 1 неделю каждый день, 2- через день, 3- через два, 4 - через 3 дня. Потом раз в неделю и уже после чистит печень. Но для меня это слишком много...
Она мне говорила, что так делали ее знакомые, которые убрали очень много разных хронических болезней, даже сахарный диабет.
А для меня это очень много, на такой подвиг я не готова. Вот если бы хотя бы 2 раза в неделю. Вот и думаю на что мне настроиться. :crazy:
Глорь, поделись своим опытом пракшаланы. :ssgg
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Чистка организмуса

Сообщение Глория Мур » 25 янв 2011, 17:11

Солнышко
я делала, но мне она не покатила...насколько я помню, делается она в определенные лунные дни и их только два в месяц.
В конце концов можно же совместить ее с каким-нибудь очистительным травяным чаем...
Насчет чистки кишечника
Солнышко писал(а):Моя подруга обычно делает по схеме очистительных клизм: 1 неделю каждый день, 2- через день, 3- через два, 4 - через 3 дня. Потом раз в неделю и уже после чистит печень. Но для меня это слишком много...

да, это так по правилам...я нифига так не делаю...но это потому что я это делаю всегда - дав раза в месяц...поэтому перед чисткой я только учащаю процесс до 3 раз в неделю и все. Один раз. Но если кишечник не тронутый, конечно, этого не хватит. Я думаю, пракшалану, как и любое др средство надо делать по самочувствию. Сама себя послушай. Тело не обманет. И узнаешь, какой твой личный график. trewq
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron