Здоровье

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Здоровье

Сообщение Акварель » 06 апр 2010, 18:43

Пробужденная Кундалини: список симптомов

Многие люди, чьё Кундалини (далее в тексте просто «К») было неожиданно активировано, НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, и из-за превалирующего социального неведения об этом многомерном трансформирующем процессе становится трудно найти медицинских или альтернативных работников охраны здоровья или духовных советников которые опознают симптомы, особенно когда они акцентировано физические. Многие люди знают, что пробужденная К. открывает ворота для различных мистических, паранормальных и магических переживаний, но немногие осознают, что она также может драматично влиять на тело. Люди говорят о длительных приступах странной болезни также как о радикальных ментальных, эмоциональных, межличностных, психических, духовных изменений и изменений в стиле жизни. Опять и снова мы слышим истории о разочаровывающих, иногда отчаянных визитах к врачам, целителям, консультантам и т.д. которые и ни понимали и ни могли помочь с мириадами болей и проблем, катализатором которых послужила бушующая К.

Дальше идет список обычных проявлений пробужденной К:
• Мускульные спазмы, боли, судороги.
• Энергетические рывки
• Ощущение зуда, вибрации, покалывания, ползанья, пощипывания или жалящие ощущения
• Интенсивный жар (сильный нагрев как будто погрузили в кислоту или жарят на костре) или холод
• Ненамеренные телесные движения (чаще случаются во время медитации, покоя или сна): подергивание, треморы, тряска; чувствование как внутренняя сила заставляет принимать позы или двигает тело необычным образом.
• Перемены и перестройки в режимах еды и сна
• Эпизоды чрезвычайной гиперактивности или наоборот непреодолимого утомления (некоторые жертвы синдрома хронической усталости (CFS) испытывают пробуждение К.)
• Усиленное или ослабленное сексуальное влечение
• Головные боли, давления внутри черепа
• Скачущее сердцебиение, боли в груди
• Проблемы с пищеварительной системой
• Онемение или боль в суставах (особенно левая нога и ступня)
• Боли и блокировки в разных местах; часто в спине и шее
• Сильные вспышки эмоций; быстрые сдвиги настроения; кажется ничем ни спровоцированные или чрезмерные эпизоды горя, страха, гнева, депрессии
• Спонтанные вокализации (включая смех и плач) – настолько же ненамеренные и неконтролируемые как икота
• Слышание внутреннего звука или звуков, классически описываемых как флейта, барабан, водопад, пение птиц, жужжание пчел, но которые также могут звучать как рев, свист или громоподобные шумы, или как звон в ушах.
• Ментальная путаность, сложности с концентрацией
• Измененные состояния сознания: повышенное осознание; спонтанные состояния транса; мистические опыты
• Нагревание, странная активность и/или блаженные ощущения в голове, особенно в области макушки.
• Экстаз, блаженство и промежутки огромной радости, любви, мира и сострадания
• Сверхъестественные опыты: экстрасенсорное восприятие, внетелесные опыты; воспоминания о прошлых жизнях; астральное путешествие; прямое видение аур и чакр; контакт с духовными гидами посредством внутренних голосов, снов или видений; лечебные силы
• Повышенный интерес к творчеству.
• Повышенное понимание и чувствительность: прозрение в своё существо; более глубокое понимание духовных истин; острое осознание собственного окружения (включая «волны» от других)
• Опыты просветления: прямое Знание более обширной реальности; трансцендентное осознание

Некоторые люди говорили нам, что они находят концепцию К. чужой и предпочитают просто называть это их «пробуждением», мы этому не возражаем. Но для большинства тех, кто связывается с нами, объяснение К даёт важный каркас, посредством которого можно принимать и работать с их опытами. Каждый из нас имеет свой уникальный путь интерпретации, описания нашей духовной мудрости, и воздавания ей должного. Я не верю, что существует только один правильный путь знания и выражения истины. Что еще более важно, я верю, это иметь открытое сердце и быть преданным нашему собственному пути, куда бы он ни привел.

* * *

Также для некоторых людей, глубокие духовные постижения не приходят раньше, чем месяцы и годы после других знаков и симптомов. Те, у кого опыты явно духовного характера обычно более способны интегрировать и извлечь пользу из процесса, независимо от того, как они его называют. Но те, кто испытывает то, что кажется болезнью или странные физические феномены часто очень встревожены, пока они не поймут, что не больны и безумны. И даже просветление и красивые опыты могут быть настолько мощными, что люди сомневаются в своем душевном здоровье. Вот почему информация и подтверждение, которые мы предлагаем так важны.

Автор вышеприведенной статьи Эл Колли (El Collie).
Акварель

 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:12

Re: Здоровье

Сообщение Акварель » 06 апр 2010, 22:39

"Это кодирование должно совершаться каждый день, и оно включает искреннее повторение следующей мантры:

«Совершенное Здоровье, Совершенное Равновесие, Идеальный Вес, Идеальный Облик — СЕЙЧАС».

Во время повторения складывайте пальцы в мудры, соединяя поочередно каждый из пальцев с большим пальцем.
Для успешного кодирования необходимо реализовать два условия. Во-первых, я еще раз подчеркиваю — этот код следует повторять с сознанием, что вы — физическое подобие Бога и вы — хозяин своей биосистемы, которая обязана вам подчиняться. Во-вторых, вы должны четко понимать и принимать замысел, скрывающийся за повторяемыми вами словами. Вот, что это означает:
СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ: Вы говорите своей биосистеме, что позволяете своему «Божественному Я» довести вас до состояния совершенного физического здоровья, совершенного эмоционального здоровья, совершенного ментального здоровья и совершенного духовного здоровья. Вы говорите это как хозяин своей биосистемы, который намерен вести образ жизни, способствующий идеальному здоровью (так же как в описанном в этой главе упражнении 4 в рамках Программы Благоприятного Образа Жизни). Те люди, которые в процессе кодирования проявили максимальную искренность и смирение достигли моментального, спонтанного исцеления — это достоверный факт.
СОВЕРШЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ: Это означает, что вы позволяете своему «Божественному Я» привести вас в идеальное равновесие на всех уровнях вашей личности на протяжении всех ваших жизней, наполнить вас радостью, легкостью, благодатью и уравновесить вас с вашими полями. Помните, что наше «Божественное Я» — всемогущий, всезнающий контролер нашей системы, но... только с нашего позволения. Это могущественная программа для тех, кто:
а) доверяет своему «Божественному Я»;
б) понимает, что такое многопространственная реальность;
в) уделяет время процессу ограничения своей негативной клеточной памяти.

ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС: Это означает, что человек подчинят свой вес воле своего «Божественного Я» и просит Его о том, чтобы Он установил для него тот идеальный вес, который ему необходим. Люди, которые произносили эти слова с убежденностью и искренностью, действительно прибавляли в весе, не принимая пищи.
ИДЕАЛЬНЫЙ ОБЛИК: Это означает, что человек подчиняет свой облик воле своего «Божественного Я» и позволяет Ему «излучать через себя Его совершенный образ», освобождаясь от установленных обществом норм и представлений о красоте. Мы добавляем этот код, осознавая, что истинную красоту можно обрести лишь в том случае, если наш облик излучает наше «Божественное Я».
Код программирования «Совершенное Здоровье и Равновесие, Идеальный Вес и Облик» должна производиться каждый день. Произнося эту мантру, следует соединять большой палец поочередно со всеми пальцами, чтобы программа работала с мудрами и вливалась прямо в энергетическое поле тела. Тем, кто знаком с механизмом ци, полезнее всего осуществлять эту программу в момент, когда поток Ци завершает круг осцилляции."
Акварель

 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:12

Re: Здоровье

Сообщение Акварель » 06 апр 2010, 22:46

Svetla: Ромашка я с тобой не согласна насчет Кундалини...ето если человек делает медитации на Кундалини сам на сам...при занятиях й огой например ...и будит енергию неправельно...,от которой взрываются чакры,и пронизывает острая боль в
позвоночнике...и всякие ужастики .
при помощи Мастера и под присмотром Учителя КутХуми
етого быть не может ,потому что все происходит постепенно и человек с етим прекрастно вживается,наполняется енергией,лечит себя и других...на уровне ДНК,родовой травмы(самой тяжелой для человека),работой над ситуациями,желаниями и прочим.
При приеме К3 в чакру Корона ставиться ефирный алмаз...после чего человек излучает сильнейшую и чистейшую енергию,сильную в лечении:Алмазное Рейки

если хотите выложу больше ...не из моих слов

Бастет: Ромашка,Svetla ,а что делать если Кундалини разбушевалась спонтанно и человек не готов?

Svetla: БастетЛично мне очень понравилась настойка..К1 и К2..поток такой захватывающий,аббалденная енегия...
Спонтанно может разбушеваться у человека занимаюшегося й огой...у первоокрывателя етой енергии как настройки Олд Габриелсона указывает чтo бывает и такое,явление.Счас найду выдержку:
"Единственное, что вы можете сделать, когда Кундалини мощно двинется через ваше тело, — это отдаться во власть происходящего. Не пытайтесь сопротивляться.
Кундалини сильнее, чем что-либо, с чем вам приходилось сталкиваться"

и вот еще:
Информация: Человек, который имеет, или имел проблемы с неправильным пробуждением Кундалини, или другими проблемами с этой энергией, очень часто помогает настройка Кундалини Рейки1,2,3.

если интересует увидеть на картинке схему подготовки организма к пробуждению К1,К2,К3..вышлю..через радикал не получается,не тот формат

Бастет
: Svetla ,спасибо,картинку не хочу,хочу её утихомирить ,если к утру не решу проблему,то возможно обращусь за настройкой.
Йогой и вообче ничем что её целенаправленно будит не занимаюсь

Вероничка: Бастет расскажи а что у тебя за ощущения от разбушевавшейся кундалини?

Svetla: Бастет А в чем у тебя проявляется?Какие беспокойства? Ты уверенна что ето "змий" проснулся?
мне кажется нужно тебе принять настройку,чтоб не натворить чудес имхо. ..после приема дается инструкция применения,методы,куда как и что лечить,направишь хоть себе и людям на пользу ето силище ....а главное сможешь сделать балансировку чакр кaкой-то дибаланс есть точно.
если хочешь попроси у Татьяны,она Мастер у меня все протекает очень уютно,завтра хочу просить 3-ю ступень...

Бастет
: Вероничка Svetla
Так,спокойно,пока всё ещё не очень страшно ,просто это не впервые.Пока у меня только как бы лихорадка была несколько дней,тело потряхивает как бы изнутри,боли,движение вокруг копчика и жар в муладхаре,тож уже несколько дней,ночью был стремительный подъём жара по позвоночнику с шумом и ударом в голову в районе эпифиза и опускание обратно- так 4 раза.Потом жар долгое время сохраняется и в позвоночнике и во всём теле,горят ладони и ступни,а позвоночник вообще мокрый.Через некоторое время,несколько часов,идёт на спад,потом снова те же симптомы в копчике и муладхаре,снова жар в позвоночнике и теле,просто горю ,ну и конечно возгорание некоторых центров,в основном сейчас горят плечевые
Может и обойдётся ещё,но в предыдущий раз даже и описывать страшно что было ко всему что уже описала и сердцебиение и волосы дыбом и видения...вот этого и опасаюсь .Особенно сильно это происходит ночью,а днём ещё терпимо,и жар ещё может смениться блаженством,но так растворяет,что как бы теряешь себя...

Вероничка: Бастет держись ,соду попей,мне он апомогла как-то при возгорании вишудхи,она и для других центров подойдет.Я про нее у Рерихов давно вычитала.

Ромашка: Вероничка
Эль Мория говорил, что сода - это пепел Богов. Пьется утром натощак.

Вероничка: Бастет ну это так подмога, вместе с другими способами использовать У меня когда возгорание центров было,я тогда так перепугалась,что только не делала,а сейчас помню только соду

Сэм: Не зная броду - не пейте соду! Блин!Потому что, не зная ЗАЧЕМ делать с собой такие энергетические опыты, для КАКОЙ ЦЕЛИ, не нужно так над собой издеваться. Ну, повысили уровень энергий. А дальше? Если тело к нему не готово, то начинается то, что началось - проблемы со здоровьем. Прежде, чем повышать вибрации, нужно приготовить к ним своё физическое тело, и честно признаться самому себе - зачем мне это надо. И если это не имеет какой-то конкретной цели, то и не делать пока ничего со своими энергиями. Если ни тело, ни сознание не готово, то на фига нужны практики, повышающие уровень энергии?
Зачем человеку, равнодушному к автомобилям, нужен, к примеру, BMW x5? Сядет такой человек в него, и въедет в столб на первом же повороте, потому как он НЕ ГОТОВ к тому, чтобы у него была такая машина.
Смотрю на вас, девушки, и не понимаю
Есть такая жизненная истина - "БЫТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ, ИМЕТЬ". Вы сейчас действуете, а быть забыли. Начинается всё с того, что человек находит сам себя, своё место, смысл своей жизни. А уж потом берётся за дела.
Когда человек внутренне созрел для практик, тогда никакая практика НЕ ПРИНОСИТ УХУДШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ. Наоборот, любая практика, и особенно энергетическая, будет только ПОВЫШАТЬ ЗДОРОВЬЕ.
Такое ощущение, что вы в игры играете - кто кого перещеголяет количеством известных практик
Это, как всегда, один из трюков разума, который всегда оперирует количеством, потому как очень любит считать - раз я знаю столько всяких процедур, значит, я ого-го!
Кто-нибудь из вас делает хотя бы какие-то элементарные физические упражнения для развития своего физического тела?
Чтобы накачивать тело энергией, его нужно сначала натренировать, подготовить к такому подъёму вибраций, иначе оно разорвётся, как старая грелка

Бастет
: Cэм,какие практики,что ты ,не делала лично я ничё А вот сейчас действительно практика нужна,но уже по факту возгарания для тушения
Так что для какой цели теперь нужна практика очень даже определено ,другое дело почему это произошло без практик и вообще без стремления это сделать,да фиг знает,произошло и всё

Ромашка: Бастет , дорогая, можно я немножко порекомендую?
Басейн. Вода + мягкие нагрузки и все придет в норму
Чет я всех отправляю в басейн, сына уже даже ходит теперь и я следом за ним
Акварель

 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:12

Re: Здоровье

Сообщение Акварель » 06 апр 2010, 22:54

Сэм: Ну, Бастет, тут любые средства пожаротушения хороши. Когда загорелся кошкин дом, то тока вода спасёт!
Физические упражнения всё равно нужны. Вот сейчас с тобой такое. А будет ещё более сильное изменение энергии, и что, коней будешь двигать?
Подумай, пока время есть. Вода водой, но в воде же всё время не будешь жить

Svetla: Бастет Сэм праильно подсказал,насчет нагрузки...енергии нада выход,твоя привычная нагрузка для тебя сейчас маленькая,избыток енергии нада куда нить сбрасывать...вот и бушует...
А насчет "нет" сил (так ето лень-матушка)..так ето ты еще не осознаешь какой силищей обладаешь..попробуй пойти в фитнесклуб,разрядись..посмотришь как откроеться 2-е дыхание и силы непонятно откуда возьмуться..потом напишешь...
и ночью спать будешь как младенец .А что часов меньше так ето так человек высыпается намного быстрее,с активной Кундалини .Для меня всегда было вставать утром ужас один,,,сейчас просыпаюсь бодрая,свернула-бы горы.
На работе тот обьем работы что выполняла меня буквально обесточивал ...сейчас чувствую что в состоянии работать больше,и клиентов тех что есть маловато ...нада расширять деятельность .(Я делаю лечебный массаж на дому)

Глория Мур: Ну мне хорошо знакома проблема с фитнесс-центрами, ленью и усталостью. Я много раз пробовала начать посещать финессы всякие. Не идут они мне например...я действительно очень сильно устаю, отстаю от группы(если это групповые занятия) и ухожу через 15 мин падая от сердебиения, если это зал с тренажерами. Но понимая, что тело требует хоть какой то нагрузки, я выбрала для себя индивидуальную нагрузку. для ленивых. Я делаю Око Возрождения(все три раза вместо 21-го) и спиральную гимнастику(на Ялике есть). Все это занимает от силы минут семь утром. Но! Я делаю это уже больше года каждый день и тело мое очень довольно. Его не напрягают, но о нем помнят! Око Возрождения нельзя бросать делать...я именно поэтому его выбрала - для устрашения разума...гыыыыы...ну что делать каждый борется с ленью по своему...Ваще-то мне уже давно сделать утром гимнастику - как зубы почистить...но если(ну вдруг) просыпается лень, я моментально ее гашу устрашающим кнутом - бросать незяяяяя!!! И кнут этот мне требуется все реже...Вот атк я себя воспитала...хотя честно говоря еще полтора года назад представить что я буду начинать утро с гимнастики было нереально. Сщас вот начинаю подумывать о том чтобы пойти в зал и нанять частного тренера...чтоб следил за моим состоянием и давал нагрузку по силам...глядишь и втянусь....
Все в этой жизни мы программируем себе только сами...Факт.

Солнышко:
Око Возрождения нельзя бросать делать...я именно поэтому его выбрала - для устрашения разума...гыыыыы..


А я бросила, и ничего - как видишь жива ышо! Причем делала несколько месяцев и по 21 раз. Не то чтобы лень было, а приходилось каждый раз преодолевать себя.
А я дэвушка нежная, люблю, чтобы было с удовольствием. Вот цигун пока не надоел. Большое дерево, правда, тяжеловато идет. Но меня успокоили, мол никто легко его не делает.
Так что стою деревом, а када надоедает, мысленно раскрываю свои крылья и говорю: тоскливо мне деревом стоять среди деревьев, кругом - тишина, поля, леса
Я лучше Ангелом постою с раскрытыми крыльями - так привычнее.

Женни: А вот мне, когда я была у Татьяны, Сати-Сай через нее передал совет беречь себя в период перестройки организма....
Что я и делаю с удовольствием...

Сэм: Как ни крутите, а телу нужна нагрузка, чтобы оно было здорово и жило вечно, и энергии все нужные принимало.
Бастет, ходьба - хорошо, но это не столько мышечная активность, сколько суставная. Поэтому и усталость. Для мышц такая работа на автомате проходит, без радости. Вот и причина для колбасенья - мышцам нужна регулярная, не избыточная, нагрузка.
Око Возрождения - прекрасно! У меня каждый клиент с этих движений тренировку начинает! Тибетская гимнастика, так сказать, - в массы!

Сэм: Женни, беречь себя - не значит "ничего не делать"
Ты спроси поточнее, что он хотел тебе сказать... Вряд ли он имел ввиду это

Облачко: У меня отпуск был,а перед этим дикая усталость от недосыпов. А так вот уже потихоньку начинаю втягиваться в любимые упражнения-суставная гимнастика по Норбекову. Я встаю в 3.30-4 часа утра, а эти упражнения занимают ровно 17 минут у меня. Зато когда поддаюсь раслаблению и забрасываю, откуда только начинают вылазить ломота да усталости. Так что для меня главная проблема-остаться в ритме и не бросать, даже при сильной усталости.
Акварель

 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:12

Re: Здоровье

Сообщение Акварель » 06 апр 2010, 22:59

Ромашка: Бастет я тоже хожу по 2 часа с псюхой, но для меня это не нагрузка
И мы не тебя уговариваем, а себя
Я Око делала несколько лет и забросила как-то летом из-за жары. Боже, как вспомнишь чего только не делала для развития - гимнастика, холодный душ и ледяная ванна, голодовки раз в неделю, очищения мощные.
Но все ВС говорят - занимайтесь телом и немедленно. Какие же мы Богини, если наш сосуд не чист

Солнышко: Женни, дело в том, что теперь наше тело будет постоянно перестраиваться. Уже не остановить процесс, если ДНК меняется. С новыми энергиями уже не скажешь: мама, роди меня обратно!
Конечно ни в коем случае нельзя насильно себя заставлять. Ты права - есть время отдыха и время занятий. Тело надо любить, холить и тренировать тоже.
Что мы и делаем горячо его любя! Как нас наше сердце подскажет!

L.A.V.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС: Это означает, что человек подчинят свой вес воле своего «Божественного Я» и просит Его о том, чтобы Он установил для него тот идеальный вес, который ему необходим. Люди, которые произносили эти слова с убежденностью и искренностью, действительно прибавляли в весе, не принимая пищи.

Poмашка, а если повторять эти слова с убежденностью и искренностью - для постройнения? Или это только для прибавления в весе работает? (надеюсь, что нет)

Ромашка: L.A.V. - это же твой идеальный вес! Я даже вес в кг говорю, чтоб наверняка


Вероничка: Бастет прочитала что ,когда долго затягивается физические болевые ощущения или возгорание при пробуждении Кундалини поможет мантра ХАТ.
Акварель

 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:12

Re: Здоровье

Сообщение Акварель » 06 апр 2010, 22:59

"ПОМЕНЯТЬ ЛУНУ И СОЛНЦЕ МЕСТАМИ"
ОБОСНОВАНИЕ: Согласно древнеиндийским представлениям, изложенным в специальных трактатах, голова человека соответствует Луне, а солнечное сплетение — Солнцу. С Луны стекает "нектар", а Солнце его пожирает. В итоге человек стареет. Если Луну и Солнце поменять местами, старение прекратится, и человек в физическом плане станет бессмертным. Уменьшению старения способствует одно специальное медитативное упражнение, раскрытое советским мастером йоги Анатолием Ивановым в одной из его публичных лекций.

МЕТОДИКА: Сесть прямо, чтобы позвоночник и вес давили на основание позвоночного столба. Сидеть лучше в Падмасане или в любой другой позе со скрещенными ногами; однако можно и на западный манер. Главное, чтобы позвоночник в течение всей длительности упражнения оставался прямым. Этапы упражнения следующие:

1. Закрыть глаза, ощутив состояние полной неподвижности. Про себя несколько раз произнести "Я спокоен, я неподвижен как скала, и ничто не может поколебать моего спокойствия", произнести это медленно и отчетливо несколько раз.

2. С закрытыми глазами представить себя сидящим на плоскости, пустой до самого горизонта. Над головой — черное небо, подобное куполу. В центре купола — Луна, чей яркий холодный свет доходит до вас, и этот холодный серебристый диск Луны освещает все вокруг.

3. В самой макушке головы зажигается яркая, серебристо-белая точка-шарик, т. е. во много раз уменьшенная копия Луны. Она четко формируется в сознании и постоянно "фиксируется" внутренним взором. Эту точку, сформированную в виде шарика, плавно, медленно и мягко, как в густую жидкость, опускаем вниз по спинномозговому каналу, без сопротивления, как нож входит в масло.

4. Точка опускается вниз до уровня солнечного сплетения, остается там и продолжает светиться холодным лунным светом. Вокруг — пустота, безбрежная пустыня до самого горизонта.

5. Черное небо постепенно начинает становиться теплым, летним, чистым, ясным, безоблачным, ярко-синим. В зените сияет яркое, жаркое, горячее Солнце.

6. Такое же Солнце, но маленькое, зажигается у нас в макушке головы. Оно плавно опускается в середину головы.

7. Теперь в голове светит яркое, горячее, сияющее Солнце, а в позвоночнике на уровне солнечного сплетения по-прежнему находится яркая, холодная, неподвижная Луна, устойчивая в своем холодном мерцании.

8. Созданная в воображении картина постепенно растворяется... Мыслеобразы, свет, Солнце и Луна постепенно исчезают, как в утренней дымке. Глаза открываются.
По окончании упражнения сделать глубокий вдох и глубокий выдох, еще раз — глубокий вдох и глубокий выдох.

ЭФФЕКТ: Упражнение способствует индивидуальному исцелению каждого. Сознание становится устойчивым и открытым. После упражнения полезно помолчать, предоставив целительным процессам происходить самим по себе. Полезно также внутренним лучом внимания пройтись по телу от кончиков пальцев ног и выше, к коленям, животу, груди и голове. Мышление очищается, голова становится чистой, ясной и свежей.

Примечания:

1. Секреты тантристских трактатов еще только начинают раскрываться для не посвященных в таинства йоги, поэтому сейчас вряд ли возможно дать объяснение в точных физиологических терминах. Однако полезный эффект есть, и это может само по себе свидетельствовать о целесообразности практики.

2. Одно из возможных объяснений благоприятного действия данного упражнения — смена полярности энергетических потоков в нашем организме: полярность при выполнении его изменяется на обратную, что и действует восстанавливающе благодаря компенсаторным процессам. В них, по-видимому, также участвует и резервная энергия, а сами каналы внутреннего биоэнергетического поля при таких перераспределениях очищаются. В этом, вероятно, и заключается механизм восстановительных процессов в организме под действием описанного упражнения.

tibet-med.narod.ru
Акварель

 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:12

Re: Здоровье

Сообщение Акварель » 06 апр 2010, 23:04

Бриллиантовая Богиня: Хочу научиться лечить мое любимое тело без каких-либо лекарств и подобных вещей. Уже практически все, что хотела, получается. Например, недавно у мня ни с того ни с сего поднялась температура до 39, я стала спрашивать об истинной причине, поняла, что был один нерешенный вопрос с детства, касающийся семьи, осознала это, повела медитацию прощения, сразу температура упала, еще пару дней пришлось провести в постели, но я уже чувствовала что это выздоровление, и вот так без единой таблетки, не сбивая температуру, я обнаружила истинную рпичину и устранила ее. Тоже с аллергией, которая обычно возникала каждую весну - послала запрос на знание истинной причины этого, поняла ее, также оказалось связано с детством и семьей, сейчас практически симптомов нет, только изредка, опять-таки я знаю, что это остаточные явления.
Это при том, что я абсолютно здоровый человек, но, все-таки, видимо, наши эмоциональные вопросы, оставшиеся нерешенными, дают о себе знать, надо только их поднять. Вот остался один вопрос - ежемесячные женские дни, во время которых возникает боль - я привыкла принимать таблетки для облегчения симптомов, иначе очень уж тяжко. Но думаю, пришла пора понять причину этого и устранить ее. Но пока не поняла, и боль продолжается. Очень хочется обходиться без таблеток, хотя бы научиться снимать боль, и продолжать посылать запросы на выяснение истинной причины этого.
В связи с вышеизложенным :) хочу спросить у вас: кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу? Может, кто-то осознал истинную причину такой боли? В чем она может заключаться? Есть ли хорошие способы снимать эту боль? (имею в виду способы, которые можно применять, например, когда находишься на работе) Что-то, что позволит обходиться без таблеток до тех пор, пока не выяснится истинная причина. Спасибо!

Вероничка: Бриллиантовая Богиня привет,я любую боль стараюсь раскрутить ,мне это помогает ,представляешь боль в виде клубка ниток,берешь за конечик ниточку и привязываешь ,допустим к реальной или воображаемой машине и даешь задание раскрутить боль ,и пусть машин аедет до тех пор пора весь клубок боли не раскрутиться.Потом в пространстве она просто растворится.

Бриллиантовая Богиня: Вероничка, привет! Спасибо большое, попробую этот способ. А ты пробовала так делать именно с этим видом боли? Мне он кажется каким-то абсолютно неуправляемым и неконтролируемым. У меня вчера от этого всего даже лицо онемело, и вообще, становится настолько плохо, что просто удивительно - и тошнит, и задыхаюсь, и голова кружится, и такое ощущение, что в животе все горит. Это после выпитой таблетки от боли, которая обычно сразу помогает. Хочу научиться с этим справляться, но от этих ощущений как-то даже здравй смысл пропадает. У кого-нибудь бывало такое? Говорят, похоже на то, что бывает при схватках.

L.A.V.: Привет, Бриллиантовая Богиня!
вообще боли при критических днях похожи на сватки - только как правило, меньшей силы.
Я, конечно, справляюсь с некоторыми болями метафизическиеи способами, но с женскими справилась раз и, надеюсь, навсегда - 5 лет назад, когда начала заниматься восточными танцами.
Все нужные мышцы приходят в тонус, становятся эластичными, а неприятные явления уходят!

Бриллиантовая Богиня: L.A.V. , спасибо! Я, кстати, тоже об этом думаю, пойду, наверное, скоро. Йогой Айенгара еще занимаюсь, тоже помогает, но не всегда. А какие именно метафизические методы ты применяешь? Очень интересно было бы узнать :) Поделишься? :)

Bibi: Спасите, памагите... Замучал кашель! Не отпускает почти целый день, только с таблеткой... Может кто знает, откуда он вообще берется и как от него побыстрее избавиться?

Melian:
Bibi, кашель, по одной из версий , это невысказанные (вырывающиеся наружу)эмоции, что-то ты сдерживаешь в себе, не даёшь им выхода. Тогда как хочется закричать на весь мир об этом... Но не позволяешь себе этого. Если это так, то попробуй их выплеснуть на пламя свечи, например... или на воду, бегущую из крана...

Вероничка: Бриллиантовая Богиня у меня до родов так болело, я справлялась и этим способом,который описала и руку представляла в виде пылесоса и вытягивала боль,и точки массажировала возле позвоночника в районе пояснице,вообщем все в комплексе делала.
Bibi ,когда н ехватает внимания тоже появляется кашель.Может тебе поможет вот такой способ:купи черную редьку,сделай в ней углубление и положи в него ложку меда,настоять надо часа три,там появитсмя жидкость вот ее и пей,добавляй иногда меду туда еще.Жидкость будет выделяться пока редька не ссохнется.

Ромашка: Bibi, если кашель сухой и рвет бронхи, то надо проверить носо-глотку. Скорее всего забиты гайморовы пути. Сейчас это самое распостраненное явление. Вопчем, лечить надо нос.

Глория Мур:
Вопчем, лечить надо нос.


А нос хорошо лечится промыванием соленой водой. хоть аптечными брызгалками хоть простой спринцовкой и раствором йода и соли.
Бриллиантовая Богиня имхо, надо разбираться с отношением к своей женской сути. Что у тебя с мужчинами?

Бриллиантовая Богиня: Доброе утро, Богиня, ты прямо в точку! С мужчинами у меня как бы все в порядке, точнее, именно сейчас эта сторона жизни у меня особых эмоций не вызывает. Есть друг, с которым встречаюсь, но как-то все реже и реже и всегда находятся дела интереснее и важнее. Ну, если честно говорить, пока на моем пути нет партнера, который бы мне подходил. Да, наверное, в этом тоже причина болей. Но здесь есть недосказанность какая-то. Ведь не может же быть чтобы мой организм настолько зависел от отсутствия или наличия в моей жизни мужчины. Вообще не хочется зависеть настолько, чтобы вот так скручиваться каждый месяц. Бывали периоды когда я ни с кем не встречалась и все было в порядке. А может это оттого что я как раз с ним встречаюсь? Хочу узнать истинную причину этого.
Акварель

 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:12

Re: Здоровье

Сообщение Акварель » 07 апр 2010, 21:16

Женни: Встречала на каком-то форуме, девушка писала, что излечилась от кашля аэробным дыханием, которое применяется в бодифлексе. Попробуй, может и тебе поможет..

Глория Мур: Бриллиантовая Богиня я так понимаю что ты ведешься на сказки про то что без секса женщина начинает болеть? Я праильна панимаю? Дык вот по вере вашей...фигня все это. Женщина начинает болеть когда она отрицает в себе женщину, и когда не любит(сердцем) мужчин.
Советую тебе почитать книги Мантека Чиа...на Ялике в семейной каюте есть, и так еще поищи другие. Там множество упражнений - физических и энергетических на раскрытие женской сути и в частности на укрепление женских половых органов.
А с мужчинами надо в общем разобраться. Че там с папой - начиная с дества, какие отншения с мамой. сли есть зацепки, прощением заняться. А потом начать упражнения на раскрытие в себе женщины - Вероничка у нас большой мастер по этой части, и темы тут есть с громадным количеством материала. Вот, заметь кстати, что многие говорят, что "боли прекратились после родов". Врачи часто говорят - "родишь(выйдешь замуж) - все пройдет". Они это объясняют физиологией. Я думаю, все проще. КОгда женщина выходит замуж(рожает), она как правило принимает свою женскую суть - пусть не полностью, но какую-то часть точно. И боли уходят.

Глория Мур: Т.е. ты близка с человеком которого не любишь. За такие штуки тело всегда отыгрывается в виде всяких неприятностей. Ведь телом управляет дух. Твой дух не любит того с кем ты встречаешься, твое сердце не принимает участие. А раз так, ты просто совершает насилие над телом. Ради каких-то "разумных" причин, видимо...типа " для здоровья нада". Недаром же ты подсознательно уходишь от этих встреч.

Вообще не хочется зависеть настолько, чтобы вот так скручиваться каждый месяц.


Сильна советую обратить внимание на эту фразу. Возможно в ней зарыта собака. Нет ли у тебя идеализации независимости? Кто или что давит на тебя в жизни? От чего ты убегаешь, от чего(кого) не хочешь зависеть? Могла бы ты зависеть от мужчины?

Melian:
Я думаю, все проще. Когда женщина выходит замуж(рожает), она как правило принимает свою женскую суть - пусть не полностью, но какую-то часть точно. И боли уходят.

Вот!! Точно!
Бриллиантовая Богиня, а ещё, читала в отзывах других девушек, можно, когда болит, поговорить с этой болью, наполнить любовью свои женские органы, погладить себя, приласкать. Это очень хорошо помогает снять боль. Ну и конечно, всё, что Глория говорит, всё равно надо делать.

Глория Мур: все эти действия - принятие и любовь к себе как к женщине. Разумеется они помогают. Только фишка в том, что если отрицаешь себя как женщину ни за что не станешь гладить себя, и уж тем более наполнять любовью женские органы. Я просто недавно работала с одной девушкой...как раз на эту тему... Так вот выяснилось что за больше чем 30 лет жизни она ни разу не видела как выглядят ее женские органы, ни разу не дотронулась до них без дела(в смысле гигиены ). Когда я ей рассказала что с собой тоже мона заниматься любовью она была в шоке. В щас ниче, вошла во вкус. И как изменилась!!! А У Мантека Чиа про любовь к себе(физическую) очень много и интересно.

Бриллиантовая Богиня: Богинечка, какая же ты все-таки мудрая! :) Насчет того, что без секса болеть - мне бы как раз и не хотелось так думать, я рада, что ты тоже не поддерживаешь эту точку зрения. Насчет детства, мамы, папы - когда я писала, что температура 39 прошла сама и аллергия почти пошла - это как раз были случаи из детства, удалось их раскрутить. Я спрашивала и поняла причину, которая крылась в моих эмоциях по поводу ситуаций из детства, когда я вспомнила о них, почувствовала ту же обиду как и в детстве и постаралась простить. Также спрашивала когда болел живот, но ничего пока не пришло. Насчет независимости - да, раньше зависела от мужчины, сейчас не знаю, могла бы или нет, пока ситуация не пришла такая чтобы это понять. Может быть как раз моя независимость на меня и давит? Может я ее слишком высоко ставлю в жизни?

Бриллиантовая Богиня: Насчет принятия себя как женщины - надо поделать упражнения, чтобы понять, есть ли у меня вообще это принятие или нет. Как раз это и делаю когда болит живот - глажу его, посылаю любовь всем органам, но это не помогает. Там видимо где-то и вправду глубоко собака зарыта. Melian, большое спасибо за совет - я думаю, что это тоже часть комплексного подхода, буду продолжать это делать. Почитаю Мантека Чиа, сейчас пока у меня Крайон.

Бриллиантовая Богиня: Девочки, спасибо огромное за советы, я получила именно то, чего хотела на данном этапе, взглянуть на это под другим углом, и поняла под примерно каким надо смотреть. Вот что интересно - как именно, как вы думаете, женщина, когда выходит замуж - принимает свою женственность? Когда роды - там наверное в связи с происходящими физиологическими процессами что-то происходит, без процесса родов воспроизвести невозможно :) А вот замужество - это ведь обычная жизнь. В чем будет разница - опять же постоянный секс не панацея, и не факт, что там истинная любовь, у меня тоже был период, когда я жила вместе с мужчиной, его отношение к себе почувствовала, но вот как именно происходит раскрытие женственности? Наверное, нужно Мантека на эту тему почитать?

L.A.V.: Привет, Бриллиантовая Богиня! Пока меня не было, тебе тут достаточно метафизических методов накидали - и прощение, и наполение любовью, "высасывание", "разматывание" - я ими тоде пользуюсь.
И еще - дыхание через больное место (только сначала через чакры, а потом уже через место )

Глория Мур: Бриллиантовая Богиня Мантек - чистая практика по части секса и органов. Ну там научиться мультиоргазмам например. Насчет принятия себя надо читать совсем другие книги. Чиа я тебе посоветовала в качестве ПРАКТИКИ. Упражнения делай. Для духа - другие книги. Да вон возьми Правдину "Я люблю себя" почитай. для затравки.

Бриллиантовая Богиня:
Богинечка - а какие именно? Правдина у меня вся давно прочитана и периодически повторяется, и на семинаре я у нее была. Вот в том-то и дело, что я далеко не первого начального уровня, можно наверное так сказать, уже все такое прошла, поэтому мне и интересно откуда у меня такие боли и как с ними разобраться. Можешь что-нибудь еще интересное насчет принятия себя посоветовать почитать? Я много чего читала - среди любимых - Дипак Чопра, Джозеф Мерфи, Джон Грей, Хиксы, сейчас Крайон. Ну и Правдина ессно - с нее все и началось. И с Мерфи. Я даже как бы подружилась с ней :) И с ее помощницей :)

Бриллиантовая Богиня: L.A.V. - привет! Спасибо! А вот насчет дыхания сначала через чакры а потом через больное место можешь подробнее рассказать? Я это не пробовала.

Глория Мур: Бриллиантовая Богиня ну ща я сяду на любимого конька. Прочитать я вижу ты многое прочла. А как насчет практики? Какие результаты по жизни? Боль в теле - как правило либо страх либо вина. Значит у етбя по женской части есть либо страх либо вина. ПРичины - у Лиз Бурбо, Синельникова, Виилмы можна найти.
Работать с телом можно по-разному. Но лично я всегда настаиваю на прощении сначала. Была ли у тебя практика прощения? Какие результаты? Какие все таки отношения с родителями? если всплывают обиды, значит не простила. Не простила родителей - блокируешь почти половину своей жизненной энергии...поскольку ты и они - одно целое.
Еще хорошая медитация есть на благодарность своему телу. Рекомендую. Будешь делать каждый день в течение месяца - боли уйдут. Текст - произвольный. Просто в медитации начиная с макушки благодаришь свои органы по очереди за то что они тебе хорошо служат...и улыбаешься им. Кстати у Чиа тоже есть медитация внутренней улыбки. Это вещь.

Бриллиантовая Богиня: Богиня ну я нашла наконец кому можно рассказать :) Вот слушай - когда у меня температура тогда была - я вспомнила ситуацию примерно 20 лет назад когда также лежала с температурой а мама не обратила должного внимания. Почувствовала ту же обиду и боль, плакала .провела медитацию прощения, после этого почувствовала сильный аромат белой жасминовой гардении :) Думаю, это Ангелы обозначили так свое присутствие и одобрение. После этого температура спала хотя ситуация была скорую вызвать. После этого еще два дня температура попрыгала, я полежала, потом смогла не работу пойти. Потом аллергия - вспомнила свою обиду на отца. Тоже провела прощение хотя таких сильных ощущений как от того раза не было. тоже лучше стало. Теперь вот допытываюсь до причины этих болей. С родителями отношений практически нет, отец умер, а перед этим они развелись, мама живет в другом городе очень далеко, у нее близкие отношения с младшей дочерью, перезваниваемся очень редко. Близкие отношения у меня с тетей, маминой сестрой, можно сказать, она мне заменяет маму с детства. Я рада что простила родителей, наверное, может, не до конца, но только не советуй мне пожалуйста налаживать отношения - уж слишком мы разные - разговаривать нам совершенно не о чем, я отделилась от них еще лет 10 назад и всегда была этому только рада, я всегда была в этой семье чужая и только мучалась с ними. Сейчас все в порядке, я живу одна, спокойна и довольна всем, вот иногда вот такое всплывает. Думаешь, еще осталось невыясненные моменты в отношениях с родителями?

Бриллиантовая Богиня: Это я тебе рассказала насчет своего опыта по части прощения и результатов. Меня впечатлило! Насчет вины - похоже это мое - у меня с детства всю жизнь было чувство вины за все - так что скорее всего тут тоже. Только где именно и как пока не поняла. Ты абсолютно права - у меня тоже такое ощущуение .что уж начиталась я всего выше крыши, а вот в жизнь как все это претворить! Благодарность внутренним органам попрактикую, о внутренней улыбке подробнее почитаю, у правдиной тоже подобное есть, но подробно не расписывается - просто - пошлите улыбку своим внутренним органам. Я так делала. Да вообще у меня с организмом отличноые отношения - и по поводу веса, и внешности, и все остальное. И йогой уже 3 года занимаюсь - а это связь ума и тела, так что я свое тело люблю, холю, лелею, и тем более мне интересна причина болей и то, что мне мое тело хочет этим сказать! Почему уже не только сама задаюсь этим вопросом а даже на форум с этим вышла :)

Глория Мур:
Бриллиантовая Богиня не надо налаживать отношения если тебе не хочется. Нада простить. Ты это делаешь для себя. Это ведь ты таскаешь на себе груз вины, а твоей маме и тем более папе от этого ни холодно ни жарко. Так что займись прощением, не пожалеешь. Тема у нас есть в разделе для новичков - там все есть. Погляди. Начни с отца. Его будет легче простить, посокльку умерших все-таки легче прощать. ПОтом берись за маму. И прощать надо ни раз и не два, а пока не почувсвуешь характреное тепло в груди, и самое обидное воспоминание не начнет у тебя вызывать улыбку на лице. это тяжкая работа. но она того стоит. Кстати если у тебя есть вторая мама ее советую тоже простить.

Вероничка:
Бриллиантовая Богиня я все же думаю,что причина болей в дисгармонии в отношениях внутренних МиЖ,в основном проблемы с половыми органами появляются от подсознательной агрессии как к себе так и к мужчинам,будь-то папа,парень,муж,брат,дядя и т..д.Когда я начинала общаться со своим внутренним мужчиной,это был высокомерный товарисч,который очень презрительно относился к моей внутренней женщине,ни во что ее не ставил.Он и до сих пор еще иногда фыркает у меня в жизни было предостаточно обид на мужчин,начиная с отца.Да после родов боли как рукой сняло ,это так,но и до родов работая над гармонизацией начал у меня боль стала меньше намного,чем была.Так что ,когда находишься в гармонии со своей внутренней женщиной и в гармонии со своим внутренним мужчиной многие болячки уходят.Посмотри в темке н агармонизацию начал разные упражнения,может тебе что понравится,а лучше всего разговаривать со своими МиЖ-началами,посылать им любовь,давать мысленно ,что им н ехватает,вообщем работы много с ними
Акварель

 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:12

Re: Здоровье

Сообщение Акварель » 07 апр 2010, 21:24

Ленушка:
не надо налаживать отношения если тебе не хочется. Нада простить

я долго прощала, и потом когда при воспоминании обид появлялась улыбка на лице, это было потрясающее ощущение, потому что я вдруг поняла свою маму, поняла, что она чувствовала в тот период, как будто на себе испытала все ее переживания и страхи, связанные не только со мной, а с моим папой, сестрой и другими родственниками. А после прощения отношения наладились сами собой, я даже особых усилий не прилагала, и кто бы мне сказал 10 лет назад, что так преобразуются мои отношения с родителями, я бы не поверила. Мне сейчас доставляет удовольствие с любовью заботиться о родителях, я могу сними говорить на разные темы, хотя мы тоже очень разные люди, даже если наши мнения расходятся, мы взаимно принимаем расхождения, потому что одинаковых людей не может быть, и не могут мнения всегда совпадать. Раньше с моим мнением совсем не считались, и мне часто казалось, что меня не любят в семье. Но теперь я понимаю -ВСЕ НЕ ТАК КАК КАЖЕТСЯ! Я пережила это на себе, и тоже считаю, что прощение стоит этого. А вот сестра моя так и не смогла их простить, все "списывает" на то, что я младше и меня больше любят, но я знаю, что это вовсе не так, она так и живет с обидами на родителей, наживая с каждым годом себе новые болячки, новые поводы для раздражений, совсем не желая остановиться, открыть глаза и посмотреть вокруг. К сожалению, я не знаю как ей помочь, пробовала разные способы, пока ничего не получается, поэтому пока что мысленно наполняю ее и ее семью светом, исходящим с небес.
Дорогая, Брилиантовая Богиня! Я только хотела с тобой поделиться своим опытом, ничего невозможного не бывает, и прощение стоит того, чтобы заполнить свое пространство позитивными эмоциями, у тебя все получится, ты молодец, такую работу по саморазвитию делаешь! Тем более если ты приняла новую энергию, результаты не заставят тебя долго ждать!

Бриллиантовая Богиня: Ленушка, да.... Впечатляет! Спасибо что поделилась опытом :) Я как ра старшая сестра и тоже раньше думала что только младшую любят :) Сейчас это меня не беспокоит, но вот когда начинаю отыскивать т=истинную причину чего-либо, натыкаюсь на это. Буду прощать-прощать-прощать!!! Пока все окончательно не прощу! А с отношениями как будет так и будет, все равно я от них очень уж далеко живу, отношения особые мне не грозят :) наверное :)

Ленушка: Значит все-таки беспокоит, где то внутри...но скажу тебе честно-ТЕБЯ ЛЮБЯТ и любят не меньше, чем твою сестру,просто наверно не всегда люди умеют выразить свою любовь искренне, без масок и найти те самые нужные слова в нужном месте в нужное время или просто взглядом показать как сильно может быть чувство любви между родными. И к тому же, поскольку ты проснулась первая и готова к работе по изменению своего восприятия, с тебя и спрос, но я думаю, что это очень большой плюс, потому что как мне кажется, что после прощения, внутри тебя гармония образовывется, и шаг навстречу делаешь ты, даже неважны моменты - как часто или редко ты общаешься с родителями, либо как далеко вы друг от друга находитесь, поскольку вы одно целое, и чувствуете друг друга на расстоянии в любом случае, то даже далеко твоя мама может почувствовать эти изменения и твой первый шаг навстречу наверно на другом уровне, сама того не зная, просто потом сама понаблюдай что изменится в поведении мамы. Вобщем, это мое мнение. А про папу- думаю, что сейчас он очень рад за тебя и твой духовный рост, наверно его часть всегда присутствует рядом с тобой, помогая, и ожидая твоего прощения, любви и тепла.
Представляю мысленно тебя в свете, желаю удачи, дорогая Бриллиантовая Богина! Напиши потом о своих ощущениях.

Бастет: Сонастройка.Измерение сна - не всё что просто это плохо,главное верить

Методики лечения

Программы для релаксации click here

Музыка для успокоения ума click here

И ещё много-много всего click here click here
Акварель

 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:12

Re: Здоровье

Сообщение Акварель » 07 апр 2010, 21:43

Ежик в тумане: Девочки,милые,поможите чем можите! Болел зуб несколько дней,счас вроде стих немного,но преподнес сюрприз:стала опухать десна и все это дело на фэйс поползло...Фэйс счас ужо очень уж несимметричный... А к стоматологу мне в ближайшее время ну никак не попасть... Мож мне тело таким образом пытается о чем-то сказать,а я не пойму никак...

Вероничка: Ежик в тумане привет, если по Лиз Бурбо ,то любая проблема с зубами говорит о том,что тебе пора переходить к действиям,конкретизировать свои желания.Научиться объективно воспринимать жизненные ситуации.Позволить другим людям помочь тебе в этом,если будет необходимость.Восстанови контакт со своей силой и позволь себе защитить себя.Где-то может ты никак не примешь решение или не можешь усвоить что-то новое,а также может не можешь постоять за себя в какой-то ситуации.И полощи содой почаще.

Melian: Ежик в тумане, Можно для начала поблагодарить своё тело (и зуб) за то, что оно так заботится о тебе, помогает тебе. Поблагодарить от души. Бывает достаточно ОСОЗНАТЬ причины проблемы, как она уходит, тело понимает, что сигнал получен и понят и постепенно прекращает его подавать. Хотя это и не всегда так. Важно хотя бы мысленно пока выразить намерение на положительные изменения, что ты готова прислушаться к советам тела и измениться.
А чтобы помочь телу...
Можно прикладывать компрессы с раствором соли, полоскать солёной водой. Если есть растения алоэ или каланхоэ, то можно листики прикладывать (между десной и щекой), у каланхое с нижней стороны листа надо плёночку только снять, и этой стороной прикладывать к больному месту. Мне очень нравятся эти растения. Они способны вытягивать всё плохое...
Я ещё травы заваривала: шалфей, ромашку, кору дуба и др. В интернете много можно найти народных способов.
И ещё почитай вот эту тему: похожее обсуждение было, посмотри страницы 10-12.
Посылаю любовь твоему зубику и щеке!
Акварель

 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:12

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron