Здоровье

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Здоровье

Сообщение Солнышко » 19 апр 2010, 09:02

Девочки!
Нашла сайт, где написаны разные способы очищения наших органов. Сама еще не читала все, но думаю, что будет интересно: http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/clear?incarg=35223,2
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Здоровье

Сообщение Солнышко » 19 апр 2010, 09:29

Девочки! Вот еще один интересный форум про лечебное голодание, если кому интересно! :ssgg
http://golodanie.su/forum/archive/index.php/
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Здоровье

Сообщение Солнышко » 20 апр 2010, 11:47

Девочки! Нашла еще сайт с разными статьями и рецептами для красоты и здоровья:
http://www.arabio.ru/cell/cellulit_15.htm
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Чистимся от гельминтов!

Сообщение Salti » 26 апр 2010, 18:18

Цель изобретения - повышение эффективности способа лечения гельминтоза за счет интенсивного изгнания более широкого спектра различных видов гельминтов (как круглых, так и ленточных), изгнания ленточных червей вместе с головкой, более глубокого проникновения лечебного состава в желудочно-кишечный тракт и воздействия практически на все его отделы, а также исключения токсического действия известных противопаразитарных лекарственных трав.
Указанная цель достигается следующим образом. В первый день лечения с 0 до 2 часов ночи вводят перорально 120-170 мл свежевыжатого лимонного сока, утром ставят очистительную 2-х литровую клизму t=20-22°C, после чего ректально вводят 1 л отвара эвкалипта t=40-42°C, в который непосредственно перед использованием добавляют 15-30 капель натурального эфирного эвкалиптового масла.
Для приготовления отвара эвкалипта необходимо 30 г листа эвкалипта залить 1 л воды, доводят до кипения и кипятят 15 минут, затем настаивают в закрытой емкости в течение 2-3 часов.
Отвар выдерживают в кишечнике 15-20 минут, затем после опорожнения кишечника в него вводят 120-170 мл свежевыжатого лимонного сока. в период с 21 до 22 часов ставят 2-х литровую очистительную клизму t=20-22°С. На второй день лечения утром ставят очистительную клизму, после чего ректально вводят 1 литр отвара эвкалипта t=40-42°С, в который непосредственно перед использованием добавляют 15-30 капель натурального эфирного эвкалиптового масла, отвар выдерживают в кишечнике 15-20 минут, затем кишечник опорожняют, а в период с 21-22 часов ставят очистительную клизму.
На 3-й день повторяют процедуры, выполненные в первые сутки, а на четвертый день - повторяют процедуры, выполненные во вторые сутки. Курс лечения рассчитан на 8-10 дней, при этом ежедневно чередуют манипуляции первого и второго дней лечения.
Лечение по предложенной нами схеме расчитано на 1-2 курса в зависимости от глистных инвазий.
Подробнее с методом можно ознакомиться здесь http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_13/medicine_2.shtml
Подробное обсуждение этой чистки, здесь http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2269&page=1
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Здоровье

Сообщение Малина » 27 апр 2010, 19:47

Вот пример призыва, который вы можете использовать, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду на вашу сторону для помощи исцелению:

«Под наблюдением моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить сейчас их исцеляющую энергию глубоко в мое существо, чтобы любая негативная энергия могла быть преобразована в позитивную. (Теперь объясните Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде свое состояние, объясните, где вы чувствуете боль и потребность в исцелении.) Благодарю вас заранее за вашу помощь, я открыт и восприимчив к вашим исцеляющим вибрациям, якорящимся в мое энергетическое и физическое тело. Позвольте этому быть.»

Затем важно лечь и расслабиться в тишине и спокойствии, вы должны почувствовать, как их энергия выстраивается вокруг вас. Вы можете почувствовать вибрацию или покалывающие ощущения на коже, холод или тепло, или вас может даже клонить в сон. Знайте, что вы всегда в безопасности, поскольку Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада проводит энергию Христосознания и разделяет ее с вами. Вы можете повторять это так часто, как чувствуете, необходимым, пока вы не почувствуете улучшение; в зависимости от вашей болезни, вы, возможно, должны поработать с командой несколько сеансов, чтобы получить полное исцеление. Помните, что независимо от того, серьезная боль у вас или незначительная жалоба, Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада всегда открыта для помощи вам.

Важно понять, что вы можете работать с Вселенской Энергетической Лечебной Бригадой, чтобы помочь в повышении вашего иммунитета и обеспечении правильного баланса витаминов и минералов в вашем физическом теле, чтобы гарантировать ваше здоровье. Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада имеет луч света, который содержит все минералы и витамины, необходимые для физического тела. Если вы просите повысить и сбалансировать содержание витаминов и минералов, они оценят минералы и витамины, в которых вы нуждаетесь, и позволят им направляться как луч света в ваше существо. Это замечательный инструмент, чтобы улучшить ваше общее здоровье и гарантировать, что вы всегда имеете достаточно энергии, оставаясь здоровыми и сильными, пока вы проводите свою жизнь на Земле.



--------------------------------------------------------------------------------
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Здоровье

Сообщение Малина » 27 апр 2010, 20:03

Вот призыв, который вы можете использовать каждый день, чтобы призвать Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду усилить вашу иммунную систему и баланс витаминов и минералов.

«Под наблюдением моих гидов и души я призываю Вселенскую Энергетическую Лечебную Бригаду направить их исцеляющую энергию глубоко в мое существо. Я хочу получить усиление моей иммунной системы, помогающее мне существовать в сияющем здоровье. Я также прошу, чтобы вы оценили мое физическое тело для понимания, каких минералов и витаминов у меня недостает, есть ли потребность повысить и сбалансировать их содержание. Пожалуйста, выровняйте меня к вашей Витаминной и Минеральной Активизирующей и Балансирующей Световой Системе. Я открыт и восприимчив вашему божественному воздействию на мое физическое здоровье и высоко ценю любое руководство, которым вы пожелаете поделиться со мной. Пожалуйста, помогите мне в поддержании высокого сияющего уровня здоровья и благополучия. Спасибо за ваше божественное вмешательство. Позвольте этому быть.»

Этот призыв может быть включен в ваш распорядок дня, чтобы помочь вам в сохранении здоровья и силы. В качестве альтернативы, вы можете обратиться к Вселенской Энергетической Лечебной Бригаде своими словами с просьбой помочь вам.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Здоровье

Сообщение Бастет » 27 апр 2010, 20:20

Малина,спасибо,сегодня на ночь вызову gfdddee
Я кста вызывала однажды,только своими словами. Просто возмутилась,что болею,а никто не помогает в то время как столько должно быть всевозможных помощников.И тогда я увидела белые силуэты вокруг меня и через несколько минут,ну может через полчаса,была здорова. Помогло,но забываю постоянно теперь :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здоровье

Сообщение Солнышко » 28 апр 2010, 12:14

Девочки!
Попробуйте Танец Дурака. lo
Представляете свою негативную программу, от которой нужно не избавляться, а растворять, и преобразованные энергии интегрировать в себе.
Надо встать, представить свою программу, (то есть мысленно держим внимание на программу, с которой хотим поработать )в данном случае насморк, простуда или еще что) - затем начинаете сжиматься всем телом насколько возможно - суставы, мышцы - всё-всё.
Скукоживаетесь по-максимуму. Можно присесть, втянуть голову в плечи и т.д. Максимально сжаться аж до боли.
Почувствуйте несколько секунд как ваша проблема спрессовалась. И мысленно представьте как вошли всем телом целиком в эту проблему. То есть тело сжалось, а вы как бы входите в этот сжатый образ.
Затем начинаете медленно и постепенно выпрямляться и вставать. Растягиваться руками(потягушечки), ногами, расслабленно с удовольствием потягиваетесь всем телом в разные стороны, ощущая как Энергия Вселенной входит в ваше тело, в каждую клеточку.
После сильного сжатия - потягивания всем телом ощущаются такими благостными.
Начинается спонтанный танец, но надо ощущать каждое движение, не просто махать руками, а получать истинный кайф от каждого движения суставов, мышц. Многие программы, находящиеся в клетках нашего тела начинают растворяться. Наступает ощущение свободы, тепла, каналы открываются, энергия идет к каждой клеточке.
Наслаждайтесь столько, пока почувствуете достаточность. Главное не делать движения просто так, а с огромным удовольствием и ощущением полной свободы и радости.
Так можно начинать утро - и день пойдет совсем по-другому.
Можно делать и вечером.
Попробуйте несколько дней. Вообще Курлов рекомендует танцевать ежедневно. Чтобы танец вошел в плоть и кровь. Тогда можно танцевать не только физически, но и просто жить расслабленно и потягиваться с кайфом, во всех обстоятельствах своей жизни, ощущая как принимаем все, что нам идет - без сопротивления, которое и дает нам болезни, неудачи и т.д.
Так можно протанцевать свои страхи, свои болячки, свою неуверенность в себя и нелюбовь к себе. Вобщем все, что нужно вам.
Во время танца, с каждым движением представляйте как ваша проблема вся растворяется, наполняется энергией радости...
Отрабатывайте всеми способами, которые помогают, ну и еще добавьте Танец Дурака. Нэ памешает! hjjj
Я эту технику продублирую в теме Смехотерапия, так как дана Курловым.
Пускай будет и в здоровье и там.
:treee :rose:
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Здоровье

Сообщение Малина » 29 апр 2010, 07:47

У мене девочки ЧП. В субботу на лице и шее высыпали красные пятна, вспухшие, болезненные, зудящие. Много. А в восресенье я на себя глянуть не могла. Стало больше и выразительнее. Лицо бугристое и воспаленное.
Что делать? Я за маятник. Показал причину. Убрала. Жду. Ни фига.
Опять сажусь работать. Еще раз убрала. Нет результата.
Потом спросила о причинах появления той причины. И ее убрала. Это была кармическая инграмма, основанная на грехах.
И что вы думаете? Пошло восстановление. Никаких новых рубцов не появлялось, а те что были, стали бледнеть и подсыхать. Сейчас уже кожа шелушиться. Сработало.
Но зато мне показали еще причины возникновения этой фигни. А это уже и очаги загрязнения, и патология других органов, и токсикоз и пр пр, что вполне логично укладывается в представление о том, почему это могло возникнуть.
А до ликвидации карм.инграммы не показывали. Значит это была первопричина. Во как!
Ну а теперь надо поработать над всеми загрязнениями. Поле непахано.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Здоровье

Сообщение Salti » 25 май 2010, 12:43

Ангелочки и Ангелицы! gfdddee У меня вопрос: может кто-то знает, чем натуральным можно заменить дезодоранты? Может какой настой травок, или что-нибудь в этом духе...
Поделитесь, пожалуйста! hjjj
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron