Здоровье

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Здоровье

Сообщение Бастет » 20 сен 2010, 19:56

Не нашла куда бы...сама не читала,но собираюсь :pp;
Эггетсбергер Герхарт "Сексуальная энергия"
Вы чувствуете себя измотанным и истощенным? По вечерам Вы еле волочите ноги, а в конце рабочей недели только и мечтаете, чтобы поваляться на диване? Так активизируйте свой собственный генератор энергии! Сделать это Вам поможет Энергетический Тренинг, который подходит любому: молодому и старому; сильному и ослабленному; мужчине и женщине. Книга "Сексуальная энергия", написанная автором Эггетсбергер Герхарт, предназначена для широкого круга читателей, интересующихся литературой из раздела . Книга может быть полезна и интересна студентам высших и средне-специальных учебных заведений.
http://www.webbl.ru/?action=show_book&g ... 603&query=
Это я на ...зл(ой) добро дня,о Кундалини,но если уж испытываю это регулярно так может хочь какие выгоды от этого иметь, кроме выбитых позвонков,усиленных видений и жара :dksks
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здоровье

Сообщение Акварель » 20 сен 2010, 23:49

Сделала табличку. Совпало с тем, что я знала о своих проблемах. gfdddee
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Здоровье

Сообщение Златовласка » 21 сен 2010, 07:55

Глория, спасибо за самодиагностику :treee

Акварель писал(а):А табличку можно делать в екселе - все меньше трудовых затрат


Акварель, спасибо за подсказку hjjj . Там же можно и диаграмку построить, если есть желание.

От себя хочу добавить, что сама запись где-то на час, вопросы теста начинаются примерно с 30 минуты.

Бастет, за книгу спасибо :ора . Обязательно посмотрю.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Здоровье

Сообщение Вишневая » 21 сен 2010, 10:32

«Волшебный коктейль», который нашла в Интернете на одном из сайтов.

Вот его рецепт: стакан кефира (можно любой, я предпочитаю обезжиренный), 1/2 ст.ложки корицы, 1/2 ст.л имбиря (удобнее в порошке, но можно и натертый корень), красный молотый перец на


кончике ножа (его можно класть совсем чуть-чуть, по вкусу).

Этот коктейль ускоряет обмен веществ, улучшает переваривание пищи и ускоряет вывод продуктов из организма.

Его рекомендуют пить после обильного застолья. Говорят, что вес в результате не увеличивается.
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Здоровье

Сообщение СамаЯ » 21 сен 2010, 14:17

любой кисломолочный продукт, на стакан которого берём 2 ст. ложки клетчатки (продаётся и в аптеках, и в магазинах) -и очистит, и питает.....намешивать надо заранее - я, обычно, утром - на вечер, а вечером - на утро...
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Здоровье

Сообщение Бастет » 21 сен 2010, 14:28

Девочки,прочла я эту книгу Герхарта...в смысле быро просмотрела его описание, как он шёл и наконец пришёл к семи упражнениям повышающим в разы жизненную энергию ,которая потом при накоплении раскрывает спящие возможности человека...в общем все 7 упражнений делать точно не буду,хотя они очень лёгкие,а вот последнее буду.Как раз оно и даёт эту подпитку энергией.Попробовала вчера и сегодня и ... летаю как воздушный шарик.Но у меня пока ещё не совсем успокоившаяся Кундалини,поэтому я очень осторожна и делаю меньше чем там написано,да и сама Кундалини тоже даёт энергию...когда не сильно буянит.В общем всю книгу читать не обязательно,все упражнения делать не обязательно и только одно последнее то что нужно :good: .Его можно делать где угодно,оно очень простое,но не могу его описывать так как при скачивании было такое условие. :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здоровье

Сообщение Акварель » 21 сен 2010, 14:39

СамаЯ писал(а):любой кисломолочный продукт, на стакан которого берём 2 ст. ложки клетчатки (продаётся и в аптеках, и в магазинах) -и очистит, и питает.....намешивать надо заранее - я, обычно, утром - на вечер, а вечером - на утро...


Вообще-то корица и имбирь - не просто клетчатка. У этих специй куча свойств, подтвержденных научными исследованиями, в частности и для пищеварения и обмена веществ. Не говоря уж о перце.
Кстати, что-то такое читала и про лишний вес, кажется перец особенно полезен в этом деле.

А клетчатка... ну просто очистит кишечник. gfdddee
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Здоровье

Сообщение Златовласка » 21 сен 2010, 14:47

Акварель писал(а):
СамаЯ писал(а):любой кисломолочный продукт, на стакан которого берём 2 ст. ложки клетчатки (продаётся и в аптеках, и в магазинах) -и очистит, и питает.....намешивать надо заранее - я, обычно, утром - на вечер, а вечером - на утро...


Вообще-то корица и имбирь - не просто клетчатка. У этих специй куча свойств, подтвержденных научными исследованиями, в частности и для пищеварения и обмена веществ. Не говоря уж о перце.
Кстати, что-то такое читала и про лишний вес, кажется перец особенно полезен в этом деле.

А клетчатка... ну просто очистит кишечник. gfdddee


Действительно, у корицы и имбиря куча полезных свойств, да и вкус они тоже придают. Но и клетчатка важна. Не для всех просто очистить кишечник dfsda , часто такие проблемы возникают у людей с избыточным весом. Думаю, что оба этих рецепта можно преотличненько совмещать друг с другом и экспериментировать lo lo lo
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Здоровье

Сообщение СамаЯ » 21 сен 2010, 14:55

Акварель писал(а):
СамаЯ писал(а):любой кисломолочный продукт, на стакан которого берём 2 ст. ложки клетчатки (продаётся и в аптеках, и в магазинах) -и очистит, и питает.....намешивать надо заранее - я, обычно, утром - на вечер, а вечером - на утро...


Вообще-то корица и имбирь - не просто клетчатка. У этих специй куча свойств, подтвержденных научными исследованиями, в частности и для пищеварения и обмена веществ. Не говоря уж о перце.
Кстати, что-то такое читала и про лишний вес, кажется перец особенно полезен в этом деле.

А клетчатка... ну просто очистит кишечник. gfdddee


да я к тому, что клетчатку легче купить ведь и дешевле...
да, она ускоряет обмен веществ и чистит кишечник как пылесос - это самое лучшее средство для чистки.....но. когда вы её заранее готовите - замешиваете в кефире, то она разбухает...и, соответствено, заполняет желудок... якогда иду вгости стаканчик принимаю- и в гостях ем аки птичка...:D кроме того, клетчатка есть разная - АНТИ-ДИАБЕТ (с черникой, смородиной и чаем специальным), ВИТАМИННАЯ (зародыши пшеницы, абрикос, крапива, смородина, черноплодка и красная рябина, шиповник), ОЧИЩАЮЩАЯ (со спец чаем)....мож и что ещё есть, но я увидела и купила только эти пока
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: Здоровье

Сообщение СамаЯ » 21 сен 2010, 15:00

Златовласка писал(а):
Действительно, у корицы и имбиря куча полезных свойств, да и вкус они тоже придают. Но и клетчатка важна. Не для всех просто очистить кишечник dfsda , часто такие проблемы возникают у людей с избыточным весом. Думаю, что оба этих рецепта можно преотличненько совмещать друг с другом и экспериментировать lo lo lo


можно и так...но клетчатку можно же замешивать и в соке - сама я не пробовала, но вот на упаковке так написано, а я привыкла к кефиру, ряженке или йогурт у нас продают -"белый" (так и написано, простоквашинский),он чуть сладковатый сам по себе...
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40