Технология восстановления зубов по учению Древо Жизни

Все о красоте, молодости, здоровье.

Технология восстановления зубов по учению Древо Жизни

Сообщение Salti » 22 янв 2013, 16:14

ТЕХНОЛОГИЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗУБОВ ПО УЧЕНИЮ ДРЕВО ЖИЗНИ

По материалам Аркадия Петрова.

Цель работы: полное восстановление всех зубов до нормы методом регенерации. В основе любой РЕГЕНЕРАЦИИ лежит соединение нашего сознания с сознанием творца. Когда нет зубов человек теряет вкус к жизни.

МЕТОДИКА

Зубы восстанавливаем со всеми рецепторами, со всеми чувствительными окончаниями. Выстраиваем голограмму нетолько сегодняшней структуры зуба, но и будущей. Из настоящего через прошлое: какими зубы были (имеется в виду изначально здоровый зуб), какими зубы будут (обсолютно здоровый зуб).

Рассмотрим рисунок – 1. (На нём изображён зуб из верхней челюсти.)

Изображение
Край десны – это средняя точка восьмёрки (см. рис. 1).

Активизация восьмёрки ускоряет рост зубов, вытесняет из места зубной закладки весь негатив. Можно перенести в (8) информацию эмбриона. В эмбрионе нет негатива. Развитие идет только по позитивному сценарию. Эмбрион сам убирает всю негативную информацию. Процесс регенерации запускаем через СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ.

Импульсом выстраиваем голограмму корня здорового зуба. Для этого сознанием заходим в хромосому (хромосомы находятся в ядре клетки), высвечиваем энергоинформационный каркас здорового зуба, то есть его голограмму, зубную закладку. Стволовую клетку берём из позвоночной кости (костного мозга) и телепортируем её в корень зуба (см. рис. 1).

(Стволовые клетки - это уникальные клетки. Они не имеют специализацию и способны к размножению и СПОСОБНЫ СОЗДАВАТЬ ЛЮБУЮ ТКАНЬ ВЗРОСЛОГО ОРГАНИЗМА. Эти клетки находятся в костном мозге в плоских и трубчатых костях. Не путайте, не в спинном мозге. Эти клетки, как запчасти нашего организма, они как скорая помощь всегда спешат к месту катастрофы. Они способны преодолевать значительные расстояния в организме.)

Мы имеем уникальный инструмент - наше сознание, мы имеем в своем организме - УНИКАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ – СТВОЛОВЫЕ.

Даём импульс сознанием из Души на выстраивание ствола клетки(см. рис. 1). Для этого из первичной стволовой клетки (1) выделяем сначала две клетки (всего стало 3), затем ещё две клетки (5) и ещё три клетки (8). Образовался зародыш.

Далее вводим код: "дифференцировка" (т.е. превращение в процессе индивидуального развития организма первоначально одинаковых, неспециализированных клеток зародыша, в специализированные клетки тканей и органов). Затем даём импульс из первичной клетки на выделение 9_ой клетки.

После образования 9_ой клетки начинается деление стволовых клеток на формирование зубных тканей (рис. 2).

Изображение

Ставим клетки-источники, чтобы ускорить выстраивание зубных тканей. Активизируем их импульсом сознания. Устанавливаем через щитовидную железу связь восстанавливаемых зубов с теми органами, с которыми они изначально имели эти связи. (Сознание эти связи знает).

От щитовидной железы к восстанавливаемым зубам появляются нити серебристо-белого цвета. Переносим всю эту ситуацию на все остальные, нуждающиеся в восстановлении, зубы.

Перейдем к ГОЛОГРАММЕ ЗУБОВ.

Вам каждому в своем воображении в зоне управления нужно будет построить на месте отсутствующего зуба голограмму здорового зуба. Вы находите, какой зуб у вас отсутствует (рис. 3). Регенерацию мы начинаем с ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ. Если в верхней челюсти все зубы есть, то регенерацию начинаем с нижней челюсти.

Изображение

Во время работы ваша задача почувствовать, что происходит в том месте, где вы уже начали РЕГЕНЕРАЦИЮ ЗУБА.

Регенерацию мы начали с ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ, СТВОЛОВУЮ КЛЕТКУ мы берем из костного мозга одного из тел позвонков.

Мы обращаемся к своему Божественному сознанию и просим его: «ВЗЯТЬ МОЮ СТВОЛОВУЮ КЛЕТКУ ИЗ КОСТНОГО МОЗГА ОДНОГО ИЗ ПОЗВОНКОВ И ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ НА ГРАНИЦУ МЕЖДУ ЧЕЛЮСТЬЮ И ОТСУТСТВУЮЩЕМ ЗУБОМ».

Сознание способно к эффекту телепортации, на этом основаны все методы регенерации.

Далее импульсом (т.е. силой своего намерения и воображения) выстраиваем голограмму КОРНЯ ЗУБА. В верхушку корня зуба встраиваем клетку. Мы даём ИМПУЛЬС из души. Энергия Духа и Знания Души входи в клетку и хромосомы.


Так, что мы сейчас импульсом выстраиваем голограмму корня здорового зуба. Для этого СОЗНАНИЕМ заходим в хромосому (хромосомы находятся в ядре клетки), высвечиваем энергией информационный каркас ЗДОРОВОГО ЗУБА. Далее, даём импульс сознанием из Души на выстраивание ствола клетки.

Для этого (рис. 1) из первичной стволовой клетки (1) выделяем сначала две клетки (всего стало 3), затем ещё две клетки (5) и ещё три клетки (8). Таким образом, образовался ЗАРОДЫШ. Это корневая закладка.


Далее мы вводим словесное кодирование. Каждая клетка знает, что ей строить. Зуб это сложное образование (рис. 4), это не одна костная ткань. Зуб состоит из эмали; внутри находиться ДЕНТИН; корень, покрытый цементом. Внутри зуба проходит НЕРВНО - СОСУДИСТЫЙ ПУЧОК, который тоже имеет сложное строение. Состоит из нервов и сосудов. Корень зуба окружён со всех сторон связкой, с помощью которой крепится к костной ткани – Периодонт.

Изображение

Когда мы даем команду на клетку (стволовую клетку), для выделения (9) клетки, этим мы выходим как бы из внутреннего во внешнее. Потому, что зуб имеет и внутреннее и внешнее проявление.

Верхние зубы и нижние зубы - строение у них разное.


Расположение зубов в челюстях и их счёт указан на (рисунке 5). Счет начинается от средней линии.

На верхней челюсти 4-ый премоляр, как правило, имеет 2 корня, но может иметь и один. 6,7,8 имеют 3 корня. Но 8 зубы и верхние и нижние очень вариабельны. Они могут иметь 1,2,3 корня.

Нижние зубы распределены также, как и верхние. 6,7,8 имеют по 2 корня, кроме 8 зуба он может иметь 1,2,3 корня.

Поэтому, когда вы выстраиваете голограмму вашего регенерируемого зуба четко придерживаетесь указанному количеству корней зубов.

Мы разобрали ЗАКЛАДКУ ЗУБА.

После образования 9_ой клетки начинается деление стволовых клеток на формирование зубных тканей (рис. 2).

Что такое РЕГЕНЕРАЦИЯ? Это МИНИВОСКРЕШЕНИЕ. Ведь регенерируя весь орган – организм просто омолаживается.

У нас в организме есть клетки источники и клетки стоки.

Клетки ИСТОЧНИКИ ставятся для того, чтобы разрядить ткань.

Посмотрите, где у вас удален зуб, здесь у вас образовалась СФЕРОЗИРОВАННАЯ ТВЕРДОСТЬ, СФЕРОЗИРОВАННАЯ ТКАНЬ.

А вы здесь заложили нежный зачаток из 9 микроскопических стволовых клеточек. Им трудно пробиться и поэтому вокруг здесь ставятся клетки источники. А СОЗНАНИЕ само ЗНАЕТ, сколько клеток поставить.

Когда зуб был на своем месте он был связан с ОПРЕДЕЛЕННЫМ ОРГАНОМ (а также все зубы связаны с желудочно-кишечным трактом, потому, что зубы - это начало ЖКТ). Поэтому, мы обращаемся к своему Божественному сознанию и просим его: «наладить через ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ связи регенерируемого зуба со всеми нужными органами вашего организма».

Посылаем с помощью Духа из Души импульс в зародыш зуба,а в тот ОРГАН, с которым он связан, СВЕТ и ЛЮБОВЬ.

От щитовидной железы к восстанавливаемым зубам появляются нити серебристо-белого цвета. Переносим всю эту ситуацию на все остальные, нуждающиеся в восстановлении, зубы.

Как правило, зубы формируются к 15 летнему возрасту. Аркадий Наумович рекомендует возвращаться в этот 15-летний возраст, в эту юность, ВСПОМИНАЯ ВОЛНУЮЩИЕ МОМЕНТЫ. Этот возврат в наши прекрасные моменты, в эту юность, он тоже способствует ускорению процесса регенерации.

Следующий момент. Даем установку своему сознанию - перенести регенерацию с этого зуба на все остальные зубы, которые отсутствуют.

Задаём конкретный срок за который зуб регенерирует ( папример, месяц). Это делается для стабилицации процесса регенерации.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАБОТА ПО РЕГЕНЕРАЦИИ БЫЛА ЭФФЕКТИВНА ТРЕБУЕТСЯ:

Ежечасная работа по регенирации зуба (каждый час по 5 минут и больше).

Работа с клеточками десен и мысленное усиление притока крови к ним.

Ежевечерний и ежеутренний приказ зубу вырасти.

Создание мысленного, но четкого образа здорового зуба.

Массаж десен (только чистыми руками).

Увеличенное потребление кальция (в виде перемолотой яйчной скорлупы).

На сайте фонда Петрова можно подчерпнуть расширенную информацию о методах подобного рода работы.

http://www.sigorfond.com/rus/index_rus.htm


Очень интересная и нужная информация содержится на страницах газеты "Древо Жизни - путь к себе", выпускаемой фондом. По ссылке можно скачать первые 6 выпусков газеты бесплатно.

http://www.gazetadrevo.ru/

Запломбированный зуб также поддаётся регенирации.

В данном случае при востановлении зуба до нормы пломба либо перетрансформируется в ткани зуба, либо в процессе востановления недостающих участков зубной ткани выталкнится из зуба.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Технология восстановления зубов по учению Древо Жизни

Сообщение Лума » 22 янв 2013, 18:13

кто попробует? gfrda
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Технология восстановления зубов по учению Древо Жизни

Сообщение Глория Мур » 22 янв 2013, 18:16

да как всегда никто gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Технология восстановления зубов по учению Древо Жизни

Сообщение Salti » 22 янв 2013, 18:18

Глория Мур
не-не! я хочу вырастить! :ssgg
Думала, может еще кто за компанию сооблазнится?
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Технология восстановления зубов по учению Древо Жизни

Сообщение Глория Мур » 22 янв 2013, 18:59

Salti писал(а):не-не! я хочу вырастить!

ну хотеть я тоже хочу.
gfrda
Но желаю успеха!
Если ты вырастишь хоть с ползубика, я тоже начну!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Технология восстановления зубов по учению Древо Жизни

Сообщение Salti » 23 янв 2013, 11:37

Еще у меня есть запись семинара Петрова, скачала пару лет назад с его сайта, сейчас ее там нет. Залью - выложу.
Ну и его книжечку, прилагаю.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Технология восстановления зубов по учению Древо Жизни

Сообщение Salti » 23 янв 2013, 14:43

Вот ссылки на скачивание, семинаров Петрова:
http://yadi.sk/d/bgGfGxzB23XBm
http://yadi.sk/d/dXUcmHEI23XK0
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Технология восстановления зубов по учению Древо Жизни

Сообщение Глория Мур » 24 янв 2013, 18:07

А ыщо можно в космос полететь...
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Технология восстановления зубов по учению Древо Жизни

Сообщение Salti » 24 янв 2013, 18:09

эх, дифченки! я же увлекающийся человек, щас как разувлекусь, и все! не будет у вас кроля подопытного! :crazy:

И кстати. Я через двух людей, которых знаю лично(подруга моей подруги рассказывала), про молодую женщину, которой удалили матку. Она поехала в Москву к Петрову, он вырастил ей новую матку, и она после этого родила ребенка.

Так что, зубы, космос... каждому по вере. :sorry:
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Технология восстановления зубов по учению Древо Жизни

Сообщение Salti » 06 фев 2013, 12:29

Девочки, посмотрела полуторачасовой семинар Петрова.
Рекомендую посмотреть всем, даже тем, кто ничего у себя регенирировать не собирается.
Первая часть - минут 50, мировозренческая. С каким-то непонятным галактическим оптимизмом. gfrda но тем не менее :sorry:
Сам импульс минут на 5-7, потом второй раз (с другого семинара) - чуть дольше.
И в самом конце рассказ о том, чего их центр добился, что вырастил, от чего излечил со всеми подробностями, именами-фамилиями.
Вообщем, после просмотра появляется если не ощущение всемогущества (по отношению к своему телу), то здоровый оптимизм совершенно однозначно!


http://yadi.sk/d/bgGfGxzB23XBm
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron