Рецепты красоты и молодости

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Солнышко » 04 июл 2011, 18:28

Salti писал(а):дык я ее не на живот, а на печень!

Если нет камней в желчном пузыре. Я не знала, что у меня камни и ставила грелку, делала тюбаж. Да, боли уменьшались, становилось легче. Но...
У меня были мелкие камушки, которые пошли из желчного пузыря и застряли в протоках, и я стала такой желтой - получила механическую желтуху.
В итоге попала в больницу по скорой. Месяц меня приводили в норму, а потом сначала удалили камни в протоках, потом желчный с камнями.
Так что если есть камни в желчном пузыре - грелка противопоказана!!! Меня врачи ругали чуть не матом. Говорили, что могла просто погибнуть.
Если ты уверена что у тебя нет камней в протоках и желчном пузыре - другое дело, тогда можно делать тюбаж.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Salti » 04 июл 2011, 18:31

Бастет
gfrda
Каждому по вере его)))
У меня только одно противопоказание есть: зубная боль. И то. Ее нельзя снаружи греть. А изнутри - можно. Полоскать горячим. gfrda
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Бастет » 04 июл 2011, 18:36

Salti, Так вера тут не причём совсем,это чисто механическое действие, причём опробованное мною на собственном опыте в течении месяца уже, не говоря о том что это опробовано веками...Можешь верить,можешь не верить,но при регулярной банка терапии результат будет.Я же и написала, что животик уменьшился... то что органы женские поднимались я вообще очень сильно чувствовала, так же как и банка на печень даёт результат как после чистки малахова- волчий аппттит... и хорошую работу кишечника,хотя тут и массаж животика тоже воздействует ну и т.д.
Поэтому верить тут совершенно не нужно,нужно просто делать, если есть желание безопасно решить проблемы со здоровьем не таблеточным путём.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Бастет » 04 июл 2011, 18:43

Что касается камней в желчном,то у меня они были,хотя я была уверена,что их нет,уже в 25 лет и выяснила я это опытным путём,когда провела чистку печени по Малахову.В общем,если хочешь,то продолжай практику с грелкой,как говорила моя бабушка: хозяин-барин. :pp;
У меня например проблемы с почками и несколько лет назад уже были камушки,так вот если я поставлю грелку то они пойдут ( не уверена что это хорошо для меня закончится),а если поставлю банки то они рассосутся - чувствуешь разницу?
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Вишневая » 06 июл 2011, 11:13

Бастет писал(а):Я три раза по пять минут простояла,просто в такой позе неудобно фильм смотреть

gfd
А вот интересно - насколько сильно тело засасывается в банку? gfddss У меня почему то такая картина - ставишь банку, потом снимаешь - и остается такая выпуклость по форме банки)
Как же интересно эта процедура может уменьшать животик, если она его наоборот, вытягивает? gfddfg
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Бастет » 06 июл 2011, 13:50

Вишневая, ну счас попробую повторить своими словами,что прочла...в общем получается очень полезный и оздоровительный местный приток крови и лимфы,тепло,массаж укрепляет мускулы, а жир перегорает.Выпуклостей не остаётся,точно! ))) Ну а механизм подтягивания органов описать не могу,тока то что чувствовала сама и это было мощно,но только когда ставила для женских органов,под животик. Тело засасывает на 1-3 см.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Вишневая » 14 июл 2011, 09:10

Я омолаживаю пятки! :D
Касторовым маслом на ночь смазать ножки(можно в масло еще чего-нить набодяжить по желанию, но кастрока - главное). Потом целофанчик и носочки. Сплю)
А утром говорю - здравствуйте, мои любимые пяточки и с любовью глажу нежную, как у младенца кожу
gfrda
Уже 4 процедуры сделала :good:
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Глория Мур » 14 июл 2011, 09:51

Про банки...пробовала...вся в синяках! ert Других результатов нэма!
Про пятки..недавно Ангелина Могилевская сказала, что по ногам гадает ^qwe Я обнаружила начало ее книги про ноги, интересно!
http://fictionbook.ru/author/angelina_p ... tml?page=1
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Salti » 14 июл 2011, 16:43

Глория Мур
cпасибо, интересно! :treee

На http://forum.aromarti.ru нашла:
А я теперь сама ароматическую водичку делаю из любого масла. в минералку добавляю немного соли морской и эфир 4 капли на 150 мл.

Т.е. если хочешь сделать розовую воду, то капаешь 4 капли розового масла. Можевеловую - можевелового и тд
Так просто! lo я люблю эти водички! (официальное название - гидролаты - бррррр)
Исчо:
ну начнём с того, что "правильные" гидролаты всё же получают паровой дистиляцией, а вариант "налить эфиров в дистилированную воду" - это уже другое, и свойства у него другие. (если Вы в воду добавите эфиров, то свойства полученного продукта будут аналогичны свойствам использованого эфирного масла, а у гидролатов полученных паровой дистиляцией из растений свойства не всегда такие же как у эфирных масел. какие свойства - это же нелязя вот так взять и сказать, потому как для каждого растения они разными будут, в целом гидролаты более безопасные и мягкие по действию чем эфирные масла, и, кажется (ну склерозница я, точно не помню ), антибактериальных свойств у них практически нет)
что касается растворения эфиров в воде, то они не то чтобы совсем не растворимы, у Ширли Прайс написано, что в воде растворяется примерно 20% эфирного масла (чуть больше, чуть меньше в зависимости от эфира), и в том варианте цветочной воды о котором мы сейчас говорим нужно каждый раз тщательно взбалтывать флакон перед использованием
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Весна » 26 окт 2011, 21:44

Молодильные уроки! lo
http://www.to-buybook.ru/kurs%20psenko.html
и Этап 2,тренинг у меня есть уже,если чо... fgfddd
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48