Рецепты красоты и молодости

Все о красоте, молодости, здоровье.

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Солнышко » 22 май 2010, 10:33

Девочки!
Нашла натуральные рецепты для летней косметики: http://www.jv.ru/blog/entry/16202 hjjj
Вообще этот сайт Живи - неплохой. Почитайте разные темы. trewq
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Вишневая » 01 авг 2010, 01:04

http://www.youtube.com/watch?v=WY5Y_JZcXfs&feature=related

Фигура твоей мечты без диет Your dream body :pp; gfrda
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Солнышко » 01 авг 2010, 10:43

Вишневая
Классный ролик! Вот какую 10-дневную диету рекомендует Малышева:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Солнышко » 01 авг 2010, 10:52

А вот сайт, который она рекомендует, может кому-то интересно насчет лишнего веса: http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Весна » 13 авг 2010, 15:34

Как похорошеть за 10 дней
Автор: писатель Светлана Ермакова
Если мне надо срочно похорошеть к празднику, например, дней за десять, я делаю вот что:
Перестаю, есть после шести вечера, пью воду, но на ночь, чтобы не засыпать голодной – ем несколько сухофруктин. Так я уберу с тела и души килограмма два точно.
Начинаю малосольную жизнь. Или одно соленое блюдо в день, или чуть-чуть соли в блюда несколько раз в день. В общем, все мы едим соли больше нужного - намного. Соль задерживает воду в организме, прибавляется вес, лицо теряет четкие контуры. Исправим!
Совсем несолеными я могу есть только несколько блюд. Гречневую кашу, гороховый суп и вареную картошку с жареным луком или с редькой. Кстати, если несоленые блюда есть вприкуску с редиской, редькой, сладким перцем, чесноком - то жить можно.
Все десять дней, конечно, как всегда, я соблюдаю свой Принцип Половины в питании, то есть, половина еды - сырая.
Думаю, что несколько дней диеты на свежевыжатых соках очень бы украсили женщину. Кожа сияет, белки и зубы белые, несколько кг долой, энергия такая, что все получается, за что ни возьмешься, мужчины просто ручные становятся. Проверено неоднократно. Не забуду про бег и танцы, как способ постройнеть и забыть про еду.
Ну да, кровь приливает к мышцам, про желудок организм как бы забывает. Кроме того, после нагрузок аэробных организм еще несколько часов продолжает сжигать калории, во всяком случае, так пишут в книгах. А я проверила это: если бегаю утром или днем - вес не снижается, а вот вечерний бег влияет на снижение веса.
Про маски и скрабы.
Я свою кожу ничем не мажу, кроме оливкового масла. Зато несколько раз в день смачиваю лицо и шею водой.
Скраб самый наилучший - сухая горчица. Намажьте ей влажное лицо и, когда начнет пощипывать - сотрите пальцами. Потом умойтесь. Многие, кто пробовал - в восторге. Если добавить упражнения “бодифлекс” для лица – лицо помолодеет на несколько лет, проверено мной неоднократно.
В последние три дня, чтобы кожа была цвета здоровья и загара, я буду пить соки - красные и рыжие (облепиха, свекла, морковь - все подойдет). А можно есть побольше апельсинов - от них тоже подкрашивается кожа.
Еще приемчик. Сначала загореть, зимой – в солярии, а потом слегка сбросить вес, килограммчика два. Кожа сократится и станет выглядеть посмуглее, позагорелее.

Можно быстро похорошеть, лежа на кровати
Светлана Ермакова

Бодифлекс – это способ быстро вывести шлаки из лимфы. Быстро пригнать кровь туда, где скопились паразиты. Способ быстро похорошеть.
Книгу о бодифлексе написала Грир Чайлдерс: она была толстая и постоянно усталая; а за три месяца занятий этими упражнениями сменила размер одежды с 50-52 до 40-42. Главное же – стала энергичной.
Называется книга – “Великолепная фигура за пятнадцать минут”.
Ну.. не знаю…Одна моя приятельница пробовала похудеть, следуя советам Чайлдерс, у нее мало что вышло. Может, плохо старалась, неправильно дышала… не знаю. Но и она подтвердила: лицо, действительно, заметно хорошеет.
Иногда я делаю упражнения и для тела (а надо бы – каждый день). Они, несомненно, самые эффективные из всех зарядок, которые я знаю. После трех упражнений (три наклона, например), назавтра болят мышцы. А сколько обычных наклонов я должна была бы сделать, чтобы так нагрузить мышцы? Явно не три, может быть, тридцать, пятьдесят.
Кстати, я приспособилась все упражнения делать на кровати, половину лежа, половину сидя … и смотреть при этом телевизор, читать книжечку.
---
Грир Чайлдерс пишет, что жир сжигается при помощи кислорода; ну, это не новость. А новость вот какая: чтобы сжечь жир, совсем не обязательно бегать, плавать и прыгать через скакалку; увеличить приток кислорода можно при помощи аэробного дыхания.
А это можно делать и лежа!
Дело в том, что упражнения бодифлекса подтягивают мышцы. Когда вы просто худеете – мышцы остаются вялыми, кожа сморщивается – вид, в общем, неприглядный, концлагерный …
А вот если напрягать или растягивать особо жирную часть тела и при этом аэробно дышать, то кислород в эту именно часть тела и отправится. Именно там сожжется жир и укрепятся мышцы.
Ведь ушибленное место краснеет - заметили? Это потому, что кровь направляется к ушибленному месту, туда, где возникает напряжение. И, если мы напрягаем какую-либо часть тела, именно там увеличивается потребность в крови.
И вот обогащенная кислородом кровь несет его к напряженным мышцам. Что и требовалось.
А укрепляя, подтягивая мышцы, мы становимся стройнее. Что и требовалось.
---
Кстати, о целлюлите, столь немодно модном сейчас. Целлюлит – это жир, смешанный с отходами обмена веществ, пишет Чайлдерс. Отходы и мешают крови добраться до жира и сжечь его; а при помощи бодифлекса это становится реальным делом.
В своей книге автор цитирует ученых; вот, например, две цитаты:
"У Грир особый метод, который она заимствовала у древних культур".
"Вы получаете аэробный эффект в пять раз быстрее, чем от бега. Если вы бегаете в течение часа, сжигаете 700 килокалорий. Если вы делаете час упражнений бодифлекса, вы избавляетесь от 3500 килокалорий".
---
Ну а теперь о лице и шее; цитирую милашку Грир.
"Уникальность бодифлекса в том, что это единственная из известных мне программа физических упражнений, которая тренирует не только тело, но и лицо с шеей. Какая польза от того, что ваше тело выглядит на двадцать пять лет, если лицу можно дать все семьдесят – дряблая кожа, двойной подбородок, обвисшие щеки?
Вам нужно подтягивать лицо и шею одновременно с телом. Третья часть крови в любой момент времени проходит через кожу – это самый крупный орган человека. Когда вы увеличиваете количество кислорода в крови, то поставляете в кожу питательные вещества. Кислород дает коже больше эластичности, энергичности и подтянутости.
(продолжение следует ...)
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Акварель » 27 авг 2010, 21:51

бодифлекс в авторском варианте - 15 мин. в день - помогает далеко не всем. Где-то читала, что только тем, у кого уровень физ. подготовки ноль. Если раньше чем-то занимался, нужно все равно дотягивать время занятий до мин 40 - часа.
А так в принципе любые аэробные упражнения (на повышенном пульсе) ускоряют метаболизм. Но в бодифлексе много растяжки, что очень хорошо для сжигания жира.
Говорят, еще очень хорошо худеют от калланетика. Там тоже напряжение + растяжка. Лучше всего заниматься по видео с автором метода (старенькая такая запись, все в купальниках тетеньки :) )
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Глория Мур » 02 сен 2010, 12:43

Интересно чета Панченко рассказывает о строении тела и типах людей.. я вот их послушала и теперь понимаю не только почему наша Весна не толстеет, но и то почему ей так трудно даются техники на эмоции...оказывается, это все врожденное и заложено сразу...по типу человека...это тут не по теме, так что захотите обсудить - тему открывайте по Панченко отдельно...тока послушайте их сначала. gfdddee Ооочень интересно. И весело рассказывают.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Бастет » 03 сен 2010, 11:09

Глория,на молодеии нам книгу какую-то рекомендуют,сам автор кажися
http://molod.forum24.ru/?1-1-0-00000003 ... 1283496403
Добрый день!
Недавно я издал свою новую книгу о секретах ювеналогии «Рецепт вечной молодости». В ней собраны редкие техники и рецептуры ревитализации. Она была быстро распродана в России и странах Европы. У меня остался ее электронный вариант книги (185 стр. с иллюстрациями). Предлагаю в виде файла всем заинтересованным в сохранении молодости, здоровья и красоты.
Академик Сергей Лемешев (в свои 52 выгляжу на 45): creadocs@gmail.com

Ну и ещё что-то там,я не прочла,тока поприветствовала и вообще случайно туда заглянула :dksks
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Лума » 06 сен 2010, 13:27

Изображение
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Рецепты красоты и молодости

Сообщение Солнышко » 13 сен 2010, 13:45

Девочки!
Получила рекламу. В ней Набор для депиляции. Видела в рекламе по телеку - http://www.top-shop.ru/allshops/gladkie-nogki-allshops/
Кто нибудь покупал, пробовал?
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Королевство Молодея

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron