ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 02 ноя 2010, 22:03

Ириска
gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Ясная » 03 ноя 2010, 13:26

Ириска писал(а):как здорово что я могу с вами быть любой - какая есть на текущий момент, и могу себе это разрешить! lo
lo lo lo lo lo lo lo
здоровски :good: :ора , а на счёт- никак позитив не встаёт в кадр от маминого приезда могу посоветовать
Техника «Смятый негатив»

Как только у вас перед глазами снова начнут вырисоваться мрачные силуэты ужасного кино, сделайте стоп-кадр, то есть зафиксируйте самый страшный момент. Уменьшите эту картинку, а потом еще раз, а затем сомните ее и выбросьте. На самом деле, сделать это несложно, надо лишь немного попрактиковаться. Если образ не ушел, повторите процедуру еще несколько раз. Вы даже почувствуете облегчение.
Эта техника основана на принципе визуализации, и многие из нас жалуются, что у них она не получается. Знаете почему? Ваша позитивная картинка не пропитана позитивными ощущениями и сильными эмоциями, их надо воспитывать. А вот рисовать негатив мы может и без дополнительной подготовки, натура у нас такая…
Если у вас все-таки возникли сложности с визуальным восприятием, а избавиться от негатива очень хочется, представьте тогда вашу мысль в виде текста, уменьшите ее, сомните и выкиньте.
И на этот раз ничего не выходит? Возьмите чистый лист бумаги, напишите на нем обо всем, что вас так мучает, сомните его и выбросите в урну. Можно сжечь – это по желанию.
Почему так важно убрать искусственно созданную отрицательную информацию?
Во-первых, вскоре она вживется в ваш мозговой компьютер и станет частью внутреннего «Я». Чем дольше вы откладываете процесс «изгнания», тем сложнее с ней будет бороться потом.
Во-вторых, мы уже много и часто говорили о силе мысли (читай – подсознания). Зачем вам нужна лишняя негативная программа? Она ведь не только способна портить настроение и настрой, но и притягивать малоприятные события. Что творится у вас внутри, то воплощается и снаружи.
:dksks ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 03 ноя 2010, 14:28

Ясная
что эта техника делает в этой темке? :ss
Чтобы привязать твой ответ к Ирискиной теме, надо написать - советую технику - саму технику поместить в соотв.раздел и дать ссылку. Там ее смогут найти те, кому она может тоже пригодиться.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Весна » 03 ноя 2010, 15:13

Ириска
gfdddee :treee :ора
Ириска писал(а):как здорово что я могу с вами быть любой - какая есть на текущий момент, и могу себе это разрешить!

Потому что ты в любой текущий момент классная! ^bvvd Мелкие вредности не считаются :D А я вот не могу здесь этого себе позволить...боюсь...поэтому и затыкаюсь надолго периодичеки,када штормит сильно fgfddd Ну что это? Желание выглядеть всегда хорошей? Боязнь осуждения? Но это только надводная частица айсберга,а что там внизу?
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Женни » 03 ноя 2010, 16:47

Весна писал(а):...поэтому и затыкаюсь надолго периодичеки,када штормит сильно

И у меня так... :ора Просто когда тебя проносит, лучше это делать в одиночку в теплом туалете... gfrda
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Солнышко » 03 ноя 2010, 17:01

Женни писал(а):Просто когда тебя проносит, лучше это делать в одиночку в теплом туалете...

gfd gfd gfd
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Весна » 03 ноя 2010, 17:35

Женни писал(а):Просто когда тебя проносит, лучше это делать в одиночку в теплом туалете...

Трудно не согласица gfrda
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 03 ноя 2010, 18:20

а я иногда люблю на людях посидеть... gfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Весна » 03 ноя 2010, 19:34

Глория Мур писал(а):а я иногда люблю на людях посидеть...

Это называеца отсутствие комплексов :good: и пофигизм до чужого мнения...Вот бы мне так
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Солнышко » 03 ноя 2010, 19:56

Глория Мур писал(а):а я иногда люблю на людях посидеть... gfd

Это называется поза сверху. Мне она тоже ндравилась! gfrda gfrda gfrda :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Волшебный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron