Дворец Афродиты Богини Любви

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Дворец Афродиты Богини Любви

Сообщение Глория Мур » 04 апр 2010, 13:17

Просим богиню о любви

Изображение
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Дворец Афродиты Богини Любви

Сообщение Бастет » 16 апр 2010, 12:03

Это как юго-западная зона наверно. :treee :treee
Изображение
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дворец Афродиты Богини Любви

Сообщение Селена » 18 апр 2010, 20:55

Богиня Любви Афродита, прошу наполни меня Божественной Любовью, наполни мою жизнь Божественной Любовью. :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Селена

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:43

Re: Дворец Афродиты Богини Любви

Сообщение Солнышко » 20 апр 2010, 11:54

Вечная Любоооовь!!! ^bvvd :treee :oeowi
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Дворец Афродиты Богини Любви

Сообщение Ясная » 20 апр 2010, 12:26

:treee hjjj :rose: Просто ДАРЮ ЛЮБОВЬ hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj ..... hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дворец Афродиты Богини Любви

Сообщение Солнышко » 22 апр 2010, 11:15

Афродитушка - Богинюшка!!!
Благодарю тебя за тот мощный поток Любви, который ты мне даришь ежесекундно!!! Сердце как будто стало вмещать весь Земной шар!!! :yahoo: lo :treee :rose:
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Дворец Афродиты Богини Любви

Сообщение Ясная » 23 апр 2010, 14:33

Практика «Пояс Афродиты»
Царство Афродиты – царство любви. Она будит в сердцах богов и смертных любовь. Благодаря власти любви, она царит над всем миром. Девушкам дает она красоту и юность и благословляет их счастливым браком, в сердцах юношей ярким пламенем зажигает любовь и даст им счастье и радость. В одном поясе Афродиты заключено столько чар любви, что даже великая Гера часто просит Афродиту дать ей на время этот пояс, чтобы сильнее пленить Зевса. Около острова Киферы родилась Афродита из белоснежной пены морских волн. Где только ни ступала Афродита, там пышно разрастались цветы. Громко приветствовали ее боги, пораженные ее красотой. С тех пор всегда живет среди богов Олимпа златая Афродита, вечно юная, прекраснейшая из богинь. Дивным светом любви горят ее очи, глубокие, как море, из которого она вышла. Тело ее бело и нежно, как морская пена, родившая ее. Высокая, стройная, с нежными чертами лица, с мягкой волной златых волос, как венец лежащих на ее невыразимо прекрасной голове, вся олицетворение божественной красоты и неувядаемой юности, сияет среди богинь Олимпа Афродита.

Упражнение "Пояс Афродиты" необходимо выполнять утром и вечером, а также в свободное время в течение дня. Благодаря ему вы сможете увеличить свою притягательность и сексуальность.
Описание практики

Этап 1 - Правильное дыхание.

Для выполнения упражнения необходимо научиться правильно дышать.

- Встаньте на ноги, руки опущены вниз, позвоночник прямой.
- Начинаем быстро дышать. Количество вдохов - выдохов доводите до 30-40. Это оргазмическое дыхание.
- При этом нижняя часть живота на вдохе-выдохе должна вибрировать (создавать колебательные движения)

Эта часть упражнения должна занимать не более 3х минут по три захода. Отдых после каждого подхода - 1 минута.

Этап 2 - Сокращение интимных мышц.

К дыханию добавляете следующий элемент:
- Во время вдоха втягивайте нижнюю часть живота, втягивайте мышцы гениталий, анус.
- Во время выдоха расслабляйте живот и мышцы промежности.

Выполнять 3 минуты по 3 подхода, с отдыхом между подходами в минуту.

Этап 3 - Замок.

- Дыхание как описано выше, колебательные движения нижней частью живота.
- Но мышцы промежности и ануса остаются в замке. Т.е во время дыхания, и во время вдоха, и во время выдоха, они должны быть напряжены и сжаты.
- Удерживайте их в таком состоянии во время всех этапов дыхания.

Расслабление возможно в момент отдыха между дыхательными этапами.

Внимание!

Для полного освоения этого упражнения необходимы упорные ежедневные тренировки, т.к с первого раза мало у кого получается.

Но если вы упорны в своем желании и систематично тренируетесь, то вскоре у вас изменится энергетика, она станет притягательной и сексуальной. Вокруг вас изменится эротическая атмосфера. Вы станете сильным объектом любви и интересным как сексуальный партнер.

Ом Шринг!

Источник:
"Amourelite"
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Дворец Афродиты Богини Любви

Сообщение Солнышко » 24 апр 2010, 12:44

Благодарю тебя Афродита :dksks за всю Любовь, которой ты заполняешь мое сердце и каждую мою клеточку. :treee hjjj
Это тебе, дорогая Богиня: :oeowi

Изображение
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Дворец Афродиты Богини Любви

Сообщение Солнышко » 26 апр 2010, 09:53

Афродитушка! :oeowi Ты постоянно со мной, Богиня! :dksks :orore Я все время в твоем потоке Любви, дорогая! Благодарю тебя! :treee :rose:
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Дворец Афродиты Богини Любви

Сообщение Бастет » 29 апр 2010, 14:17

Изображение
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Волшебный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron