Мост прощения

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Модераторы: Вероничка, Ленушка, Salti

Re: Мост прощения

Сообщение Малина » 01 окт 2013, 17:59

Глория Мур писал(а):Сейчас я маму люблю. И даже говорю ей об этом, чего со мной никогда раньше не случалось. И она мне. Это чудо самое настоящее.

Тоже хочу. Но не ради меня, а ради нее . Я понимаю одиночество своей матери. Но я уже давно научилась обходится своими силами. У меня нет потребности рассказать ей что то, а у нее нет потребности слушать про мои дела. Нет потребности прижаться, приласкаться. Все это я черпаю в своей семье.
Малина

Сообщение Глория Мур » 01 окт 2013, 18:02

Малина писал(а):Но не ради меня, а ради нее

а ты, дорогая, сделай ради себя. Это твой УРОК. Тебе это надо в первую очередь. И кстати, это ты про это пишешь, а не она. Тебя это волнует. ТВОЯ это проблема.
И она решаема. Не бойся, глаза боятся, а чердак зовет. gfrda
Изображение
АЗ ЕСМЬ.
Глория Мур
Богиня в Своем Мире

Настроение или лозунг: Я люблю!

Сообщение Малина » 01 окт 2013, 18:38

Глория Мур писал(а):а чердак зовет.
trewq
gfrda gfrda
У меня еще один вопрос про маму, но пойду в свою беседку. А то не по теме получается
Малина

Сообщение Лума » 01 окт 2013, 19:51

Глория Мур писал(а):глаза боятся, а чердак зовет.

gfd
О щедрая Судьба, направь меня, пожалуйста, на путь к счастью моему заветному. Да не средним пальцем, а указательным!
Лума
Ангел-Хранитель Форума

Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Сообщение Источник » 01 окт 2013, 23:03

Глория Мур писал(а):
глаза боятся, а чердак зовет.
gfd gfd gfd
Источник

Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Сообщение Источник » 01 окт 2013, 23:15

Женни писал(а):
ну еще с десяток-другой, и будет тебе щастье...

недавно вспоминала, что оказывается, прощала отца я своего года 3, ну я как бы не особо целенаправленно это делала, а потому, что очень часто слышала, что не простив отца - не смогу встретить мужчину, какого мне хотелось. Пару дней назад заговорили с подругой, ну и всплыли картинки моих отношений с отцом - а они - пустые, не вызывают злости, обиды, вообщем - нейтральные, это так здорово :orore , ну одна все-таки вызвала эмоции(5-летний возраст мой и страх отца).
Теперь думаю, а сколько ж мне бога придется прощать и принимать.....
Источник

Сообщение Солнышко » 01 окт 2013, 23:27

Источник любви писал(а):Теперь думаю, а сколько ж мне бога придется прощать и принимать.....

Наполняйся Любовью и читай Моррну. А дальше как пойдет...
Счастье не приходит... приходит Умение его Видеть.....

Изображение
Солнышко
Богиня Радости и Благословения

Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Сообщение Источник » 02 окт 2013, 00:19

Salti писал(а):Она ощущает себя в их семье дочерью

у меня такое было с двумя женщинами, а с одной, когда еще мама была жива.
Источник

Сообщение Ясная » 02 окт 2013, 11:47

Salti писал(а):у меня есть подруга, она зовет мамочкой, женщину не имеющую никакого отношения ни к ней лично, ни к бывшему мужу, ни к кому. Она просто мать ее друга, который уже ушел из жизни. Она ощущает себя в их семье дочерью. А с матерью почти не общается. Говорит, что чужие люди друг другу.

у меня легче пошло принятие после того как появилась моя вторая свекровь, её как и мою маму зовут Любовь. И странно но с ней мне легче было общаться и я сразу начала звать её мама Люба. И сейчас после развода с её сыном уже больше 12 лет прошло но мы так же понимаем и любим друг друга, при этом споры бывают нешуточные и все обиды друг другу высказываем сразу. И вот когда я поняла что маму Любу я принимаю как маму всякую разную я почему то стала принимать свою маму очень легко такой какая она есть.
Хотя до этого было время и я по разному пыталась очистить и принять наши отношения.
Разговоров с ней и слёз было немеренно душевных, но был ступор и непонимание с её стороны.
А потом как то я приняла её без всяких осуждений и ожиданий, с её суровым мужским характером, с её любовью преодолевать трудности. Просто разрешила ей быть такой.
Отношения менялись постепенно, и до сих пор у нас различное отношение к жизни в корне, но это не мешает мне её любить, я не раздражаюсь, не злюсь и не требую понимания.
Единственный минус-мама резко посторела внешне тогда и только год как начала возвращаться к себе той молодой и чего то хотящей от жизни для себя.
На меня почти не давит своим авторитетом и старается уйти от разговора если я не в настроении, я удивляюсь сейчас если честно тому что моя мама стала подстраиваться под моё настроение и научилась пережидать мои волны депрясняка gfrda
Спасибо ей огромное за ту её работу над собой которую она тщательно от меня скрывает hjjj hjjj hjjj
Изображение
Ясная
Богиня Очарования

Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Сообщение Ясная » 02 окт 2013, 11:49

Люблю вас девочки :ора :treee :treee hjjj
Изображение
Ясная
Богиня Очарования

Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.

• Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур

Вернуться в Волшебный город