ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Женни » 19 июл 2015, 14:46

LaLoba
:bravo: :good:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Симфония » 26 авг 2015, 19:35

Привет всем! Делюсь очередным чудным днем)) Года 2 как мечтаю купить пилинги профессиональные. Жаба душит отдавать 35 тыс. за курс, хотя цена им 1000 руб. на этот курс. Но..ни в какую не продавали без мед.образования. Недавно опять звоню с вопросом и просьбой "Ну продайте". Спросили, где я училась и им мой диплом косметолога на этот раз подошел ( сказали, что хорошая "база" по медицине"). Я в восторге, лечу на обучение. И вот еще... Глория говорила, что если путь твой-все будет получатся. Я сейчас даже задумалась, может косметология это мое, очень уж удачно все складывалось. Купила билет на автобус до областного города, где будет проходить обучение по пилингам, а он прибывает только в 10.04. А мне уже в 10 на месте нужно быть. Расстроилась, ну да ладно... едем, уснула.. Просыпаюсь, мы уже заехали в этот город, а время 9.07. Я вообще в шоке, как так.. даже по прямой мы доехали чересчур быстро, а должны были в объезд. Везде очень вовремя успела и Ангелов своих до сих пор благодарю за это чудо!! :treee hjjj На семинаре оказалось, что хотя я училась еще 9 лет назад, все прекрасно помню и ориентируюсь. И ведущий косметолог мне сказала " Это ты сейчас не работаешь, а будешь!". Может и правда :) Затем была куча мелких приятных сюрпризов в виде неожиданных скидок, подарков, шоколадок в течении дня. Хотела очень на концерт Наргиз Закировой, она как раз приезжает к нам с концертом скоро и у меня деньги на билет как раз сэкономились)) И вечером уже, по приезду домой, меня ждал еще один приятнейший сюрприз- стопка открыток от людей с разных мест в почт.ящике и одна с Шотландии!!! lo Я так трепетно отношусь к этой стране, что для меня было чудом и приятнейшей неожиданностью получить оттуда весточку! Просто обожаю, когда так день складывается, чего и вам от души желаю!!! :treee
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 26 авг 2015, 19:37

LaLoba
lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Лума » 26 авг 2015, 22:09

LaLoba
lo lo lo
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Женни » 27 авг 2015, 13:01

LaLoba
:good: hjjj lo
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Малена » 27 авг 2015, 14:45

LaLoba!!!
Классно-то как!!!! :orore lo Спасибо огромное, что поделилась!!! :treee
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Симфония » 29 авг 2015, 09:22

Благодарю, что радуйтесь со мной! :treee )) Так классно, когда все получается! lo
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Тэния » 29 авг 2015, 11:42

LaLoba писал(а):Благодарю, что радуйтесь со мной! :treee )) Так классно, когда все получается! lo

lo lo lo lo hjjj hjjj hjjj :good:
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Ясная » 29 авг 2015, 12:56

LaLoba
:orore lo lo :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Малена » 16 сен 2015, 15:12

Недавно у нас в офисе такая история произошла.
Наш сотрудник поехал в отпуск, на Селигер. Как выразился "такой чисто мужской отдых"))) - с палаткой, на машине, костер, рыбалка, комары - ромааантика! Приехал абсолютно счастливый с кучей впечатлений! Такой счастливый, что не сразу даже обнаружил утрату - забыл там свой телефон. А так случилось, что мальчишка глухонемой от рождения и в этом дорогом телефоне практически ...вся его жизнь и он ему очень дорог в прямом и переносном смысле этого слова. Нашли номер, позвонили в мотель, в котором они останавливались, там его вспомнили и телефон вспомнили, так что Андрюха решил не мешкая ехать обратно за находкой, но на том конце провода сообщили, что телефон уже ... отдали. КОМУ!!?? Да байкеры какие-то из Москвы, обещали передать. После этого известия в офисе повисла зловещая тишина, весь народ тихо смотрел в пол. И на мое радостное "Вот и здорово! И ехать никуда не надо!", посыпалось: "Да ты с ума сошла!? В какой стране ты живёшь!!!???" "В какой-какой, в НОРМАЛЬНОЙ стране!"
Потом были перезвоны с байкерами, которые никак не могли в своем багаже найти Андрюхину "прелесть" и всё обещали перезвонить. Андрюха совсем скис и даже решил предложить за телефон выкуп!))) Но прошел еще день и раздался долгожданный звонок! Ребята таки нашли пропажу и договорились о встрече! Через час по аське счастливый владелец уже написал об обретении! И да, конечно, денег с него никто брать не стал!
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Волшебный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron