ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Вероничка » 20 апр 2010, 22:09

Малина :good:
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Женни » 21 апр 2010, 10:23

Малина
:orore gfdddee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Любимка » 22 апр 2010, 07:31

Малина Селена :good: :bravo:
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Селена » 22 апр 2010, 11:06

Малина lo :good: :treee ^bvvd
Аватар пользователя
Селена

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:43

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Солнышко » 22 апр 2010, 11:11

:treee :rose: Малина! :treee :rose:
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Лума » 25 апр 2010, 09:50

Ах вот вы где про чудеса пишите ^bvvd Всех с новыми чудесами lo lo lo
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Любимка » 26 апр 2010, 13:11

Пишу чудо настоящее!!! Не про меня, но я в нем принимала участие. В январе этого года моя сестра выходила замуж, в далеком городе Кокчетав в Казахстане, до которого на поезде не доехать, а только на старых Пазиках :crazy: Моя сестра меня пригласила и мою подругу на свадьбу. Подруга моя не замужем и как-то она к мужчинам придиралась всегда, в общем туго на этом фронте было у ней. Вот она думала ехать или нет, и все-таки решилась, подумали, за одно у меня на родине побывает, да погулеваним, отдохнем! Поехали и начались "прелести" поездки нашей! Во-первых морозяка -40 из Новосибирска выехали, а в Казахстане(северном) это еще минус градусов 5 и плюс ветерок "приятный" метров так 20 в секунду ert Доехали мы до Омска на поезде, а дальше на газельках по степям :shok: получили адреналинчику, лет так на пять вперед и я в очередной раз зареклась на родину зимой ездить!!! Приехали в мой городочек родной, а на следующий день ехать на свадьбу в соседний город 5 часов! Мы решили, что на рейсовом автобусе в - 40 это слишком круто даже для Сибирячек gfrda и заказали такси на утро! В общем такси не завелось и отказались вообще ехать из-за штормового предупреждения! Мы на автовокзал бегом, были билеты на автобус, но вопрос решался поедет он или нет сегодня, молились всей семьей!!! Мы с подругой еще и выкуп проводить должны были!!! Поехали!!! На старом Пазике, словами не вышепчешь эту поездочку!!! Где-то через час околев в этом автобусике мы с подругой придумали коронный номер на выкуп для жениха!!! :crazy: Заставили мы его в -40 с другом на улице ламбаду танцевать, за всё наше путешествие! :crazy: Были еще мысли коварные отомстить, но мы же ангелы gfrda хватило с него и ламбады. В итоге подругу еще и дружкой припахали, в обще погулеванить не удалось... ей gfrda Обратно в Новосиб мы просто всю дорогу с ней хохотали, от этой поездочки gfrda Ну вот я к самому интересному подобралась! На свадьбе был друг детства жениха, он с Москвы прилетел. Он всю свадьбу на мою подругу пялился так, что мы даже пошутили или маньяк, или влюбился gfrda Теперь моя подруга выходит скоро замуж за этого глазастого друга, в мае переезжает в Москву! Я так счастлива, удивлена и вообще, что такое бывает в жизни!!! Это надо съездить в тьму таракань, взмерзнуть як маугли, чтобы встретить свою судьбу!!! Он ее на одноклассниках нашел потом, приезжал к ней в гости несколько раз, влюбились оба по уши!!! Я подругу такой не видела!!! Чудессааааааааааааааааааааааа lo lo lo lo lo lo lo lo lo
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 26 апр 2010, 13:22

Любимка
вау!!! здорово!!!! lo lo lo lo
Судьба такая штука...никогда не знаешь, где найдешь...одна моя родственница долго не могла выйти замуж и брат уговорил ее с Алтая уехать во Владивосток...типа там моряков много...найдешь...она и правда! нашла! Мужчину, который жил с ней в соседнем подъезде. Только в родном городе, на Алтае...а во Владик приехал в гости на несколько дней gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Ленушка » 26 апр 2010, 13:29

Любимка
gfrda lo :treee hjjj :good:
Ленушка

 

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 26 апр 2010, 13:38

Кстати в подолжение темы...всегда говорила и буду говорить...хочешь изменить жизнь - больше двигайся...в смысле меняй свое место положение в пространстве...ходи, знакомься, езди...новые люди - всегда новые возможности.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Волшебный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron