ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Ириска » 26 апр 2010, 14:09

Любимка очень рада за твою подругу!!!!! gfdddee
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Лума » 26 апр 2010, 14:30

Глория Мур писал(а):хочешь изменить жизнь - больше двигайся...в смысле меняй свое место положение в пространстве...ходи, знакомься, езди...новые люди - всегда новые возможности.

:good: :good: :good:
Любимка
очень очень рада :rose: :rose: :rose:
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Солнышко » 26 апр 2010, 14:32

Любимка
Здорово!!! Просто замечательно! :treee :rose: Думаю, что судьба нас всегда найдет, если ей надо буит! lo gfrda
И у меня самой была такая же ситуация. В Ереване было много парней-армян, а я вот с мамой поехала по Волге кататься, да и встретила сваво бывшего мужа, полурусский-полуукраинец. Всего-то 10 дней были знакомы, а он приехал потом за мной в Ереван и поженились и тут же в Москву увез. gfrda
И где бы я его еще встретила, если бы тетка моя не уговорила поехать по Волге отдохнуть, да с билетами не помогла?
Я как-то уже писала, что моя племянница (дочка троюродного брата) красавица светловолосая девчонка, не могла никак до 30 лет замуж выйти. Сама удивлялась, ухажером тьма, а никто не берет. Хотя ее подружки (невозможно было на них без слез смотреть) все повыскакивали замуж за красавцев ребят.
Все родственники переживали, знакомили ее, встречалась, а замуж не получалось. Я уже была замужем тут в Москве, (еще СССР не развалился), вдруг она звонит и говорит, что приехала с подругой, будет оформлять визу в Голландию. Короче уехала она туда и встретила свою судьбу - армянина иранского розлива. :D И еще двойняшек - мальчиков родила. Один на нее похож - светленький, второй - чернявый - на мужа ее. Такие красавцы.
Так что рви , не рви себе душу, а придет судьба, найдет тебя, не спрячешься.
Душа поставит в такие условия, что выберешь партнера - для счастья ли, аль для уроков...
Все во благо!!! :orore lo
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 26 апр 2010, 14:37

Солнышко писал(а):Так что рви , не рви себе душу, а придет судьба, найдет тебя, не спрячешься.

Точна! ^qwe
Я своего бывшего тоже нашла в поездке. Он на Алтай приехал. Причем некоим образом туда не собиралси, предпочитает отели 5*. gfrda Друзья уговорили. А еще прикол...он сам себе обещание дал в 14 лет что никогда не женится на иногородней...(ну эта чиста масковская хрень, больные они тут этим, гыгы)
А любимого своего я нашла благодаря...спаму. :crazy: Забомбили меня одно время спамом по курсам англ.языка...так достали, что решила - пойду и скажу им все что думаю. Пошла - и поступила на курсы. gfrda Там и встретились.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Женни » 26 апр 2010, 14:47

Как приятно читать о таких чудесах... hjjj :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Любимка » 26 апр 2010, 16:21

Ангелочки hjjj hjjj hjjj gfrda gfrda gfrda :good: :good: :good: бывают же такие истории разные!!! А я всегда верила и хотела случайно как-нибудь с мужем познакомиться!!! У меня тоже интересно получилось, я в супермаркет устроилась на три месяца подработать на каникулах, и в последний день рабочий мой был день сотрудника торговли что ли и наш персонал гулял, а моя смена до 21.00 была. Я так устала, что не хотелось мне гулять с нашими, ведь уговорили, я бегом выбежала из магазина и на остановку, думала не заметят меня, а увидели, остановили и вернули праздновать... lo lo lo А потом я все равно сбежала и на остановке познакомилась с будущим мужем! Он до общаги меня и проводил! Интересно так, меня когда на прощанье целовал мой муж будущий, я уронила розочку из рук, которую мне другой подарил парень из супермаркета. Я ее даже
не подняла hjjj hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Солнышко » 26 апр 2010, 18:59

Любимка писал(а):Интересно так, меня когда на прощанье целовал мой муж будущий

Какая ты скорая на поцелуи!!! lo :yahoo: :bravo: :orore
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Вероничка » 26 апр 2010, 19:44

Любимка класс!!! :orore
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Любимка » 30 апр 2010, 11:46

Солнышко писал(а):
Любимка писал(а):Интересно так, меня когда на прощанье целовал мой муж будущий

Какая ты скорая на поцелуи!!! lo :yahoo: :bravo: :orore


Уж очень он мне понравился gfrda gfdddee gfdddee gfdddee
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 30 апр 2010, 11:53

Расскажу о маленьком чуде. Позавчера получила перевод на почте 1800р. Одна тысячная купюра, одна пятисотка и три сотни. Положила в куртку во внутренний карман, туда где паспорт лежит.
Вчера утром учинила скандал Ангелам по поводу денег. Сказала им в т.ч. что-то вроде "вместо того чтобы фигню всякую подкидывать и машины разбивать, лучше бы удвоили мой доход!"
Собираюсь в магазин. Достаю из кармана свои 1800р. пересчитываю. Затем вижу, что на рукаве у меня кармашек растегнут. Пытаюсь застегнуть - не хочет кнопка...я лезу в кармашек и достаю из него... 1800р.Одна тысячная купюра, одна пятисотка и три сотни. А куртка новая...забыть их там с прошлого года я не могла.
gfrda
Ну почему я не попросила на этой волне эмоций что-нибудь более стоящее?! Ну прямо как та девочка даун и золотая рыбка :crazy: :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Волшебный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron