ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Златовласка » 17 май 2010, 22:25

Хочу поделиться парочкой фактов из своей жизни.

Когда я пришла на новую работу, то у меня на столе лежал коврик для мышки, на котором была изображена мечеть и вид на море, я даже не имела понятия, что конкретно на нем изображено. Через какое-то время я была в Турции и после возвращения из неё я поняла, что на моем коврике изображена Голубая мечеть и пролив Босфор. У нас была экскурсионная программа, которая называлась Античное ожерелье Турции (мы прилетали в Стамбул и, сделав круг, улетали из Стамбула). В первый день у нас была экскурсия в Голубую мечеть и морская прогулка на кораблике по проливу Босфор (и не только). А в последний день, перед отъездом, у нас был прощальный ужин в ресторанчике с видом на Голубую мечеть, Софийский собор и пролив Босфор. Сказочная была поездка… ^bvvd

Я всегда хотела побывать на Алтае. Когда коллега на работе показывал фотки с Алтая, сделанные его друзьями, я попросила прислать мне их в электронном виде и одну из них расположила на рабочем столе своего компьютера. Сейчас Глория планирует поездку на Алтай, я очень надеюсь, что она состоится… sdfp

Сопоставив эти факты, решила заняться привлечением в свою жизнь желаемых событий более целенаправленно и профессионально и купила себе пробковую доску… gfdddee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 18 май 2010, 07:42

Златовласка
lo :good:
на всякий случай напоминаю, что о своих планах и будущих волшебствах рассказывать низзяяя!
На счет Алтая...если не поеду я, ты можешь присоединиться к группе Свияша. они точно поедут.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Златовласка » 18 май 2010, 08:11

Глория Мур
Обязательно буду учитывать в будущем. gfdddee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Ириска » 18 май 2010, 12:17

Бастет hjjj gfdddee :ора
Златовласка я как раз вчера рассматривала описание тура Античное ожерелье, меня очень интересует история этих мест, а сколько стоил тур??? ты советуешь посмотреть? конечно многое зависит от гида и качества подачи информации.
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Златовласка » 18 май 2010, 12:48

Ириска
Сколько стоил тур, я не помню. gfdddee Постараюсь поискать какую-то информацию, если найду - дам знать.
Нам очень повезло с гидом. Турок болгарского происхождения, очень эрудированный и душевный человек. Все экскурсии проводил сам. Каждый день начинал с подарка - восточной сладости. Он изменил мое отношение к Турции. :treee Если интересно, могу поискать и его координаты - он оставлял. Только он владелец турагенства, и вероятность, что гидом будет именно он очень низкая. :sorry:
В Турции есть, что посмотреть. Одна Каппадокия чего стоит. lo Поездка была не из легких, т.к. переезжали каждый день. Но гид создал все условия для нас. Где надо, торговался за нас и получал различные скидки. Когда мы были уставшие, ставил нам интересную музыку. Когда мы были готовы к восприятию новой информации - наполнял нас. hjjj
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Бастет » 19 май 2010, 10:36

Следуя знакам,которые я видела несколько заранее,благополучно рассталась с новым мч.Но вот интересно было даже сработают или нет..сработало ёмаё! gfrda
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Ленушка » 19 май 2010, 10:44

Бастет писал(а):Следуя знакам,которые я видела несколько заранее,благополучно рассталась с новым мч.

оттуда и сомнения твои были... сердце не обманывает gfdddee
значит все еще впереди... gfddd hjjj
Ленушка

 

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Бастет » 19 май 2010, 11:02

Да,сомнения они наверно всегда так или иначе присутствуют,но когда одни только сомнения,то увы точно не моё,хоть думай,хоть не думай))) Но интересно по знакам было пройтись,хотя бы потому что этот мч не единственный с кем познакомилась,а вот знаки были только с ним,что собстно и несколько задержало меня с ним. sdfp
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 19 май 2010, 11:37

Бастет
gfdddee
Ты знаешь, все еще бу-у-удет!
Мне сейчас два мужских имени пришли...Николай и Алексей. Тебе видимо. :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Бастет » 19 май 2010, 11:39

Мч с такими именами ещё не встречала)))
Жаль имя Виктор не пришло... :dksks
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Волшебный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron