ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Строим свою жизнь сами при помощи силы мысли.

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Солнышко » 18 окт 2010, 10:52

Ириска
:orore :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Любимка » 20 окт 2010, 07:32

Лума, Ириска класс :treee ! Приветик всем. Я к чуду о том, как мысли быстро оживают. Правда пример у меня не совсем приятный получился! На работе сидим и рассуждаем про обувь с девчонками, зашел разговор, что видели как девушка шла с поломанным каблуком, такой неприятный случай. Одна говорит я все время боюсь, что у меня каблук сломается. А я говорю странно я ни разу не задумывалась даже, что у меня может каблук сломаться и так призадумалась об этом. И что вы думаете иду вечером домой и хрясть оступаюсь и ломаю каблук!!!! Я конечно сильно удивилась, расстроилась правда слегка, но как быстро - то я на себя примерила поломанный каблук!!!! lo Думать только о хорошем!!!! Только о хорошем! А да, и еще пример есть у меня. Тоже на работе девочка сходила на концерт Валерии и в таком воссторге рассказывала о нем, все так понравилось!!! Я подумала здорово как, так отдохнуть музыку живую послушать, голос живой! Но мы в ближайшее время никуда не собирались, а мне так захотелось и буквально через два дня звонит сестра мужа и говорит идите вместо нас на концерт в ДКЖ на Ирину Круг и Алексея Брянцева! Они не смогли пойти, их в гости пригласили! Я просто в таком воссторге была!!! Очень нам понравилось, так отдохнули!!! И с мужем давно не ходили никуда, а тут так получилось!!!! lo
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Златовласка » 20 окт 2010, 08:22

Любимка
lo lo lo
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Женни » 20 окт 2010, 09:42

Любимка lo :good: :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Бастет » 20 окт 2010, 10:34

Любимка lo :orore
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Солнышко » 20 окт 2010, 11:26

Любимка
hjjj :treee :orore
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Солнышко » 20 окт 2010, 11:27

Сходила вчера в мос.энерго, устанавливать новые трехфазовые счетчики. Подробности не буду рассказывать. Когда вошла, была не осознанна, после магазина с продуктами мысли бегали в разных направлениях. ert
Женщина, которая занималась мной, была вздрюченная, жесткая. Только кинула мне - присядьте. Я села, и тут же вошла по Курлову в состояние Звезды, и автоматом зазвенела клеточным смехом. Сижу и наблюдаю. Женщина, работая одновременно вспомнила какую-то сотрудницу и начала ее критиковать - это у нас любят за глаза. Две другие ей поддакивали.
Потом вдруг ощущаю как мой поток Звезды расширяется на всю комнату и все работницы тоже как бы входят в него. Ощущаю, как от увеличения потока меняется настроение женщин - а уже был конец дня, все устали. Моя сотрудница вдруг начинает уже смеяться, выискивая смешное в поведение той, которую так критиковала. Две другие тоже вдруг стали смеяться. Напряжение и усталость как будто улетучивались. Женщина уже ласково стала расспрашивать меня, задавать вопросы. Я вдруг замечаю, что я тоже отвечаю очень ласково, как родной сестре. :)
Поток становится удивительно светлым и радостным. Всем ТААК хорошо в нем.
Оформив все документы, женщина говорит: сходите в коридор и оплатите на терминале за установку. До этого я видела, как люди стоят и не могут набрать весь огромный набор цифр. Встала со стула и думаю: кто бы мне помог? Может попросить? Не успеваю. Третья женщина ласково мне предлагает: давайте я вам помогу и легко и радостно вскакивает со своего стула, и мы вместе идем к терминалу. И тут я уже внутренне начинаю осознавать что же на самом деле происходит в этом Потоке Звезды. И Благодарю, Благодарююю!!!
Все произошло как нельзя лучше и быстро. Оттуда я шла легко, как будто летела. И, глядя на свои ноги, удивлялась, что ноги-то ходЮт по земле, а я - летаю!!! sdfsdaa :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Златовласка » 20 окт 2010, 11:35

Солнышко
:bravo: sdfsdaa :yahoo:
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Женни » 20 окт 2010, 11:57

:treee Солнышко
hjjj :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО :)

Сообщение Глория Мур » 20 окт 2010, 12:37

Любимка
lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Волшебный город

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron