Семья и дочка, прощение, деньги.

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Модераторы: Бастет, Вероничка, Ленушка

Семья и дочка, прощение, деньги.

Сообщение Белая » 04 янв 2017, 16:38

Доброго времени суток Глория, меня зовут Елена у меня есть дочка, ей 9 месяцев и муж.Я случайно 2 января наткнулась на ваш сайт и прочитала про вас и отзывы людей которым вы помогли. Неужели это все правда и я смогу изменить свою жизнь и жизнь близких мне людей к лучшему? Живем мы как и большинство населения не богато.У нас есть одна ипотека и один кредит за машину. Мужа в середине 2016 г. сократили с работы, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Денег катастрофически не хватает. В конце года он пошел работать таксистом, дома практически не появляется. Я чтобы как то изменить ситуацию к лучшему нашла себе работу в интернете в сетевом-маркетинге компании VISION,начала там строить свою сеть, и изучать литературу по бизнесу,смотреть обучающее видео,прочитала книгу Джозефа Мэрфи "Магическая сила разума",начала применять его советы, что бы изменить свое сознание,только у меня не получается.У меня нет воображения, я не могу мысленно нарисовать или представить себе какую либо картину. Муж меня не поддерживает, а только критикует,родители и друзья тоже не верят,что я смогу построить свой бизнес и заработать деньги. Из-за нехватки денег мы стали ссориться с мужем, появилось не понимание,даже не доверие. Ни мои родители, ни друзья, ни мы никогда не жили богато. Я хочу изменить эту ситуацию и вырваться из этой ямы. Еще у меняя есть обиды (на родителей, брата,на некоторых людей с работы) я знаю, что надо искренне простить и отпустить, но это только на словах, а как сделать это на самом деле? Муж у меняя по натуре пессимист, он не верит, что можно изменить свою жизнь в любом возрасте. Что можно начать зарабатывать большие деньги даже ,если тебе уже за 50 лет. У нас с ним 12 лет не было детей, и в 40 лет я родила. Я хочу , чтобы мой ребенок жил более свободной, насыщенной жизнью,чтобы у нее была свобода выбора, чтобы она сама строила свою судьбу, а не жила в нищете как мы. Вы мне на почту отправили письмо про магический коучинг "новая жизнь", если я оплачу 1 месяц занятий, то у меня произойдут перемены в лучшую сторону? Я готова учиться, трудиться, выполнять задания. Только бы изменить свою жизнь и жизнь своих близких в лучшую сторону.Мои родителям в этом году исполниться по 76 лет, они у меня очень болеют, у мамы постоянно болит спина, а у папы рак мочевого пузыря, возможно, если я изменюсь, стану добрее, научусь прощать и любить людей то смогу помочь своим родителям. Написала как смогла, не судите строго, буду ждать ответа. С Уважением Елена.
Белая

Re: Семья и дочка, прощение, деньги.

Сообщение Глория Мур » 04 янв 2017, 19:22

Белая
здравствуйте!
Судя по вашему письму и по возрасту, вам в коучинге работать не меньше полутора лет. Поэтому я сразу скажу вам, что вы напрасно возвели меня в ранг бога, который решит все ваши проблемы за один месяц.
Жаль вас разочаровывать, но лучше сразу, чем потом.
Я стараюсь не брать в коуч-группы людей старше 50 лет. Очень трудно изменить сознание человека в таком возрасте. Я не говорю, что нельзя. Но очень трудно. Поэтому я неохотно работаю с такими людьми, хотя и бывают исключения.
Отзывы, что вы прочли, почти все от молодых женщин, у них гибкое сознание и мало еще накоплено негатива, поэтому результаты бывают быстрые и яркие.
А ваши надежды за месяц решить свои проблемы показывают, что вы - человек пребывающий в иллюзиях. И работать вам, чтобы чего-то добиться придется долго.
Здесь на форуме есть раздел Прощение вот тут viewforum.php?f=8
начните работать самостоятельно по техникам.
Если не знаете с чего и как начать, купите мою книгу 4 пути гармонии, там есть программы очищения на разные уровни энергетики.
http://gl.e-autopay.com/checkout/17492
там есть и прощение и работа с эмоциями.
Поработайте с полгода, посмотрите, что получится.
И если не передумаете, тогда приходите в коучинг.
Изображение
АЗ ЕСМЬ.
Глория Мур
Богиня в Своем Мире

Настроение или лозунг: Я люблю!

Сообщение Белая » 04 янв 2017, 21:10

Еще раз добрый вечер Глория, я хотела сказать вам на счет возраста, мне не 50 не за 50 лет. Мне 40 лет на данный момент, а моему мужу исполнился 51 год . Неужели у меня все так запущено? С Уважением Елена.
Белая

Сообщение Глория Мур » 05 янв 2017, 13:43

Белая
мой ответ остается прежним.
Сколько бы вам ни было лет, за месяц вы ничего изменить не сумеете.
Изображение
АЗ ЕСМЬ.
Глория Мур
Богиня в Своем Мире

Настроение или лозунг: Я люблю!

• Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур

Вернуться в Глория Мур