Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Rigalan » 24 дек 2015, 12:40

Глория, и мой последний, 3-й вопрос
если у меня полностью пропало сексуальное желание, точно не именно к мужу, а вообще... это от нехватки энергии или проблема более глубокая? С чего мне можно начать? Хочется сохранить с мужем хорошие отношения, но проблема есть...
Техники прощения не могу делать, т.к. кормлю ребенка.
Аватар пользователя
Rigalan

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:20
Откуда: Москва, Москва

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 28 дек 2015, 13:27

Rigalan писал(а):есть ли какие-то техники, медитации и пр. с учетом того, что я кормлю грудью, что может мне помочь или как мне найти корень нашей проблемы?

это не проблема. Это высокоэнергетичная дочь родилась. Выход простой - найти того, кто будет дежурить иногда по ночам и заменит вас.
Rigalan писал(а):Чтобы мы общались с ней на новом, более взрослом, спокойном уровне?

вы нервно истощены бессонными ночами и не в состоянии дать 6-летней девочке достаточно энергии. Она пытается получить ее насильственным путем.
Вам нужно решить вопрос со сном.
Rigalan писал(а):Глория, и мой последний, 3-й вопрос
если у меня полностью пропало сексуальное желание, точно не именно к мужу, а вообще... это от нехватки энергии или проблема более глубокая?

начать с того, чтобы начать высыпаться. Какое может быть желание на мужа, когда у вас на себя не хватает энергии.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Rigalan » 03 янв 2016, 11:15

Спасибо за ответ!
Аватар пользователя
Rigalan

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:20
Откуда: Москва, Москва

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ясная » 03 янв 2016, 22:01

Глория Мур
:good: gfrda у меня доча с рождения спала 10-15 минут при 3часах укачивания, что днём, что ночью.И так продолжалось где-то до 1,5 года, потом просто стала ранней птичкой, днём вообще не спала, ночью с 12ти до 5ти утра. Мы по ночам до 1,5 года дежурили с мужем меняясь, каждый в полусне качал коляску по 3часа, потом менялись(потому как в кровати сложней было укачивать они тогда деревянные стационарные были). Потом ребёнок сам научился ставить себе касету с мультиками и мы вставали только дать ей кашу gfrda При том что я сова, я так и не научилась ни в сад ни в школу ребёнку завтраки готовить, признаюсь тут я была бездарна gfrda , моя дочь сама себе готовила, ну максимум что я могла, это сквозь сон её разбудить и проконтролировать чтобы она пошла в школу. Слава Богу выросла самостоятельная, живёт в общаге и пироги печёт по выходным, ещё и учиться успевает :treee
Глория Мур писал(а):начать с того, чтобы начать высыпаться. Какое может быть желание на мужа, когда у вас на себя не хватает энергии.

:orore
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Тэния » 04 янв 2016, 11:51

Ясная Систра! gfddd У меня дочь такая была "не спящая" до 3 лет.К этому времени кроватка деревянная развалилась полностью gfrda Так как дергали ее и в кровати.И в коляске ремни меняли каждые 3 месяца! А сейчас дрыхла бы и днем и ночью! :crazy: gfrda
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ясная » 04 янв 2016, 22:55

Тэния писал(а):А сейчас дрыхла бы и днем и ночью!

ага gfrda :friends: самое интересное, что она у меня сейчас может переделать кучу дел и везде успеть, много читать и изучать неделю, а потом выключается и спит неделю как сурок gfrda Ну в общем гармония у неё какая то своя в восприятии мира sdfsdaa
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Кузина » 06 янв 2016, 09:28

Ясная
О, у меня тоже самое с сыном, то днями как волчок вертится, то спит сутками.... :friends: :friends: :friends: :friends: gfrda gfrda gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Кузина

 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 10:53
Откуда: Константиновка, Донецкой обл.

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Rigalan » 06 янв 2016, 12:05

Ой, что-то вы меня совсем расстроили своими историями... до 1,5-3 лет не выдержу, а муж уж тем более ))
Аватар пользователя
Rigalan

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:20
Откуда: Москва, Москва

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Rigalan » 06 янв 2016, 15:47

Глория, здравствуйте, у меня никак не выходит из головы ваш ответ, поэтому хочется еще задать вам вопросы!
Глория Мур писал(а):Это высокоэнергетичная дочь родилась.

Что значит высокоэнергетичная? У нее много энергии? Много относительно меня или действительно много? С ней надо как-то особенно общаться или как с обычным ребенком?
При рождении дочки у меня было ощущение, что к нам пришла Старая Мудрая Душа женщины (со старшей никаких подобных ощущений вообще не было).

И вопрос по поводу старшей дочки.
У меня с детства ледяные стопы, руки и нос. На днях узнала, что это признак низкой энергетики. У старшей дочки, ей 6 лет, в последнее время постоянно холодные конечности.
Она теряет энергию? Хотя она очень подвижная, но есть эмоциональные проблемы.
Как мне помочь ей увеличить энергию? Или она подпитывается только через меня и надо заняться своей энергетикой?
Аватар пользователя
Rigalan

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:20
Откуда: Москва, Москва

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Rigalan » 29 янв 2016, 17:15

Добрый день!
Можно ли заниматься по курсу Тайная комната во время кормления грудью?
Аватар пользователя
Rigalan

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:20
Откуда: Москва, Москва

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron