Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 25 ноя 2014, 18:31

LisSa
в вашем вопросе уже есть ответы на все ваши сомнения.
Что я могу добавить.
Любой человек имеет право на выбор. Ваш мужчина выбрал не иметь детей. Сейчас многие это выбирают, потому что не хотят "заморачиваться".
Вопрос к вам - зачем вам такой муж? :ss
Который еще и согласился на искусственное оплодотворение от чужого мужчины. ert
Начать, на мой взгляд, вам стоит с поиска достойного отца для своего будущего ребенка. А до того разобраться со своими тараканами, и в частности, почему какая-то ваша часть детей не хочет.
Как правило, все это основано на ваших отношениях с отцом и матерью.
Для того, чтобы выяснить, почему в вашей жизни объявился "сынок", который не желает нести ответственность, надо разбираться глубоко и индивидуально. В том числе с отношениями между вашими родителями и вами.
Начать по-любому стоит с прощения себя. Вам нужно поднимать самооценку.
Я бы посоветовала вам мой курс "Поиск половинки". Там подробно описаны шаги по тому, как отпустить прошлое и сделать будущее.
http://gloria-mur.ru/poisk/index.html
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение LisSa » 25 ноя 2014, 19:27

Глория Мур писал(а):LisSa
Начать, на мой взгляд, вам стоит с поиска достойного отца для своего будущего ребенка. А до того разобраться со своими тараканами, и в частности, почему какая-то ваша часть детей не хочет.
Как правило, все это основано на ваших отношениях с отцом и матерью.
http://gloria-mur.ru/poisk/index.html

Спасибо за Ваш ответ.
По поводу "почему какая-то ваша часть детей не хочет" я думала и долго. Единственный страх, который возникал - это оказаться на месте моей мамы. Мне было 9 лет, когда внезапно умер отец и она осталась со мной совершенно беспомощная. Я всегда четко ощущала насколько ей тяжело, как она глубоко переживает, она не заводила других отношений около 8 лет. И когда ставила себя на ее место, то мне действительно становилось страшно. Даже до сих пор.
Это какой-то тупик: я не хочу быть на ее месте, но исходя из моих отношений я направляюсь именно к этой ситуации, если приму решение беременеть путем искусственного оплодотворения.
В каком-то смысле я действительно люблю своего мужчину, решение расстаться и начинать с самого начала (поиска) мне тоже видится очень тяжелым, болезненным. Хотя, я не исключаю, что именно так и получится. То есть мы оба хотим быть друг с другом, но в вопросе детей у нас совершенно разный взгляд. Нормально ли надеяться и начинать искать подходящего мужчину на роль отца моего ребенка будучи в отношениях с нынешним мужчиной?
Аватар пользователя
LisSa

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:16

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 25 ноя 2014, 19:40

LisSa писал(а):Нормально ли надеяться и начинать искать подходящего мужчину на роль отца моего ребенка будучи в отношениях с нынешним мужчиной?

нормы определяет сам человек.
А вам нужно начинать с прощения себя и мамы.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение LisSa » 25 ноя 2014, 19:56

Спасибо! :rose:
Аватар пользователя
LisSa

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:16

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Источник » 15 дек 2014, 18:23

Глория, на курсах принятия - я почти всех сплю, это вообще уже. Сегодня повторяла медитацию на принятие мужчин - нет образов на вопрос: где находится страх, презрение к мужчинам, прочее. Может они появятся попозже? На принятие тела - тоже некоторых образов - нет, может мало еще делала?
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 15 дек 2014, 19:36

Источник любви
может надо больше спать?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Источник » 15 дек 2014, 19:59

А и так сейчас много сплю. и вообще - у меня график сместился: ложусь почти в двенадцать ночи и встаю в 9-10. (раньше подругу осуждала, что она так поздно встает, вот и сама теперь.)
Может еще потому, что я быстро расслабляюсь - только легла и все. Периодически я просыпаюсь в медитации и делаю там что-то, но вот образы- :sorry: где-то есть, а где-то - очень пусто.
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Симфония » 21 дек 2014, 09:37

Глория, доброго времени! У меня такой вопрос: как найти мотивацию к действиям, жажду жизни? Стремления исполнять свои желания хватает на несколько дней. А когда исполняются - результат принимается спокойно, ну или с тихой радостью на несколько минут. Свои истинные желания искала разными способами, писала на листке больше сотни желаний- материальных и нет. И ничего из написанного не вызывает желания действовать. Ощущения, что живу - нет :cray: Хочу- хотеть, действовать, испытывать сильные эмоции, благодарить, светить, любить. А как замороженная.
И потом, как уже писала на форуме о чудесах в своей жизни, их много..и жизнь то вокруг замечательна, а радости все меньше.. все надоело. По кумполу скоро ангелы настучат наверно, что без удовольствия живу, хотя благодарить есть за что. На всех фронтах все хорошо, кроме внутреннего состояния. :sorry:
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 21 дек 2014, 12:32

Мила
это состояние называется у магов "темная ночь души". Всегда бывает на пороге перемен.
Ищи перемены, куда можешь повернуть свою жизнь, что изменить, что добавить нового.
Вот например, скоро набор в ШВ. В пн приходи на день открытых дверей.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Симфония » 21 дек 2014, 12:38

Благодарю за ответ! Вот и у меня ощущение, что стою на перекрестке и впереди несколько дорог. Только они скрыты в тумане и я не могу понять куда идти, как выбрать. И читаю сейчас в инете определение "темная ночь души". Прям все про меня. Еще раз огромное спасибо за подсказку! За направление! :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron