Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Симфония » 17 июл 2015, 18:51

Глория, курс получила. Благодарю за ответы! hjjj :treee
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ekateryna » 21 июл 2015, 18:12

Глория , очень нужен совет - уже вторую неделю вокруг меня автомобильные аварии, первая - ехали на служебном автобусе, нас машина тюкнула, отделались легким испугом даже шутили потом с виновником, вторая - возле нашей работы жуткая авария произошла с летальным исходом, мы мимо после работы ехали, я отвернулась, но народу то рот не закроешь, пока наушники в сумке искала все равно ужасных подробностей наслушалась, третья сегодня - уже на маршрутном автобусе ехала, он чуть машину в которой годовалый ребенок не снес, отделались испугом и скандалом. Я с этого автобуса вышла, пешком прошлась, села на другой, выхожу у дома - на светофоре авария, не серьезная, но в свете всех событий не могла не обратить внимания. Пока писала заметила что каждый раз это после работы происходит. Перебираю в голове мысли и события последних недель, но не до чего не могу додуматься. Сейчас уже страшно, что очередная авария с моим участием может случиться. Как найти ответы на эти события?
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 21 июл 2015, 19:04

Ekateryna писал(а):Как найти ответы на эти события?

возможно, ты просто притягиваешь к себе ситуации. Т.е. попадаешь в места, где происходят аварии. Такое часто бывает при 2-х совпадениях. Вторая авария оказала сильное впечатление и теперь ты по Закону Притяжения пошла. Перестань думать, что в этом есть твоя вина.
И ищи внутри конфликт.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ekateryna » 21 июл 2015, 19:12

Глория, большое спасибо за ответ :rose: буду искать ^bvvd
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

А любовь может уйти

Сообщение Алёна » 27 июл 2015, 11:50

Я замужем уже 18 лет. Поговорила с мужем, что не могу быть с ним. ушел на какое-то время. Вчера сказала, что я к нему хорошо отношусь, действительно, родственные люди, я не испытываю негатива, мне не противно с ним быть, отношения я не знаю, сестры брата, папы, дяди, но я перестала себя ощущать с ним рядом женщиной. Я не хочу доставлять ему удовольствие. Я сказала, что готова его во всем поддерживать. Когда он 1,5 недели жил у матери, я меня было такое спокойствие на душе, внутренняя свобода. Но сегодня возвращается ребенок из лагеря и он вернулся домой. Спросил я может в секту попала, или обкуриваюсь чем-то. Не может любовь за месяц пройти. Я сказала, что готова взять ипотеку на себя 25 лет тянуть эту лямку, меня почему-то это не пугает. Но все родственники говорят, что я дура, жиру бешусь. Он сказал, чтобы я подумала, а мне при этих словах, захотелось со скалы сброситься, чтобы он понял, что у меня это серьезно.
Такое ощущение, что взял кто-то и стер любовь, ведь буквально месяц назад я писала ему люблю.
Я просто себя не понимаю, ведь я к мужу отношусь действительно по доброму, я не испытываю ни одной отрицательной эмоции, но быть его женщиной не могу, другом, матерью ребенка, поддержкой, но только не женщиной, а зачем тогда брак сохранять.
Я доверяю Наивысшему Неизреченному Божеству и Вселенной и каждый вечер благодарю, но где взять силы пройти все этой.
Обращаюсь к тебе с одним вопросом куда могла уйти любовь?
Аватар пользователя
Алёна

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 09:26

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 27 июл 2015, 11:52

Алёна
встречный вопрос: Точно там не было другого мужчины?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Алёна » 27 июл 2015, 11:57

Мужчина был, или мне показалось, что я испытываю чувства, я не знаю, но у нас с ним не было отношений, просто переписка. Я просто хочу понять, что делать с браком, когда муж рядом у меня вся кожа горит, особенно на шее.
Аватар пользователя
Алёна

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 09:26

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 27 июл 2015, 12:02

Алёна
нельзя ничего "сделать с браком" в одиночку.
Но можно начать в одиночку. Прощение. Прощение себя, мужа, мамы с папой.
Работать над собой, в общем.
Если ты ждешь волшебной таблетки от "горящей шеи", то ее нет. Ты эту "шею" заработала за 18 лет. Я далека от мысли, что на тебя оказано воздействие, как ты, вероятно, думаешь. Пора брать ответственность на себя.
Твоя семья - твоя ответственность. Сложность в том, что вас двое. Обиды у обоих. Но если уж расставаться, то только после того, как отпустишь все обиды. Иначе будущее не радужно.
Твоя "просто переписка" не просто переписка, вероятно. Неважно, что не было близости, важно, что ты чувствовала и что осталось. В общем, или пиши все как есть, или разбирайся сама.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Алёна » 27 июл 2015, 12:10

Мне кажется, что я люблю другого, но сейчас не уверена, он не смог построить никаких отношений со мной, не захотел, не смог расстроить брак. Обиды на мужа нет, я ее не чувствую, я отработала БСФФ, отработала расширенной формулой прощения, единственной это сексуальные отношения, у меня нет полного удовлетворения. Мы с мужем обо всем поговорить можем, у нас понимание, и отношения хорошие мы за 18 лет ни разу, по-моему и не ругались. Он говорит, что ни один день со мной и ребенком не отдал бы.
Я понимаю, что конечно есть что-то, но докапаться не могу что именно. Я перестала чувствовать себя его женщиной, да некоторые вопросы в семье решаю я, он просто пользуется этим, но я чувствовала комфорт. И считала себя счастливой. Прощением эффективным вплотную я занимаюсь уже больше 2 недель, после этого и обострилась ситуация. Он предлагает подумать, опомниться. Я не знаю как поступить. Предлагает пойти к психологу.
Аватар пользователя
Алёна

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 09:26

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 27 июл 2015, 12:14

Алёна писал(а):Мне кажется, что я люблю другого,

ну вот же.
О чем я и говорю с самого начала.
Надо разбираться не с мужем, а с этой "любовью".
Отрабатывать надо ее. Тем более, что это никакая не любовь.
Когда сердце женщины занято, ее ложе тоже занято. Мужу нет места рядом, его место занял тот, другой.
У нас в разделе Я и другие люди есть тема о привязках
viewtopic.php?f=12&t=111&start=40
Вот ими тебе и надо заняться. Потому что ставить на кон 18 лет брака с близким человеком ради звезды в небе, по крайней мере, неразумно.
Ну и прощение молодого человека делать и себя.
З.Ы. Хорошая мысль, пойти к психологу. Тебе бы к обычному психологу сходить. Чтобы без эзотерики тебе просто объяснил.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron