Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 02 июн 2010, 13:56

Тема для вопросов.
Правильно заданный вопрос:Подробный вопрос.


На вопросы "что делать, если он меня не любит?" - не отвечаю.
На вопросы "что делать, если он......(описание ситуации подробно)?" - отвечаю всегда.

З.Ы. Тут была раньше тема для вопросов на радио, я ее убрала. Теперь можно задавать любые вопросы!
Девочки, вы тоже можете участвовать. Я буду только рада, да и те, кто спрашивают, тоже. Тема так называется, чтобы новичкам было легче ориентироваться, они обычно приходят из моей рассылки именно с вопросами.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Недостатки и достоинства.Две стороны медали

Сообщение Шаманка » 21 июн 2012, 19:34

Не уверена, что разместила туда, куда надо, но пока неважно ориентируюсь в темах. Но, вроде бы как раз о недостатках и достоинствах....
У меня вопрос к Глории
Во-первых,огромное спасибо за бесплатную расылку - мои финансовые дела на данный момент так плохи, что даже ваши скидки пока не по карману. Но это временно, надеюсь. По крайней мере, я стараюсь ситуацию изменить.
Отдельное спасибо за ролик с медитацией по перепрограммированию подсознания "Я та, которая". И вот в связи с этим у меня вопрос - в вашем ролике все предложения простые, а у меня получились сложносочиненные. К примеру, в варианте старогоо выбора "Я та, которая не не может утром встать с постели, потому, что болит все тело и совершено ватная голова". Это же в новом выборе - "Я та которая легко и радостно встает по утрам с послели совершенно здоровой". Вопрос вот в чем - нужно ли переписать эти предложения на односложные. Тогда их будет нескольк - одно про голову, одно про физическое состояние, и одно про эмоциональное. Вопрос возник потому, что, похоже, сложные предложения не работают. По тем, которые написались простыми, есть, хоть и ма-алюсенький, но результат, а по сложным - вообще никакого!
И еще, преписывать тогда надо все - и старое и новое? Или достаточно переписать новый выбор?
Заранее благодарю.
С любовью, Шаманка
Аватар пользователя
Шаманка

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:18
Откуда: Иркутск

Re: Недостатки и достоинства.Две стороны медали

Сообщение Глория Мур » 21 июн 2012, 21:50

Шаманка
gfdddee
Честно, смутно помню это упражнение. :)
Но я бы заменила предложения на простые. Во-первых, это легче. А во-вторых, сами видите результат, так зачем спрашивать - делайте!
И про финансовые дела...сильно рекомендую Эффективное прощение денег по Свияшу. Стоит 360 рублей. Напрягите бюджет :sgfd Даже если совсем плохо. Упражнение того стОит. Работает намного быстрее чем другие. Глядишь и сдвинетесь с точки.
По-моему эта ссылка http://download.sviyasha.ru/
или эта http://sviyasha.ru/shop/ путаю их все время.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Недостатки и достоинства.Две стороны медали

Сообщение Глория Мур » 21 июн 2012, 22:15

Кстати, я купила "Прощение мужчин" тока что.
Там у меня пять попыток скачивания.
Одну я использовала - скачала.
Осталось четыре. Делюсь с вами по секрету пин-кодом.
002_990789388199

Кому нада - берите. Свияш меня простит, он на мне уже кучу денег заработал gfrda
Скачаете, потом можете поделиться.
У меня сегодня день подарков.
Прикольно я сегодня дважды в лотерею выиграла. gfrda Не покупая билет! В магазине дали за покупку. И на почту пришло про курсы английского(три недели беспл занятий).
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Недостатки и достоинства.Две стороны медали

Сообщение Солнышко » 21 июн 2012, 22:53

Глория Мур
Чем больше отдаешь - тем больше получаешь!!! Свято место - пусто не бывает. hjjj lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Недостатки и достоинства.Две стороны медали

Сообщение Шаманка » 22 июн 2012, 10:46

Глория, спасибо за ответ. предложения на короткие я уже заменила - по регилась на сайте, пока то, да се... Мне как раз проще сложносочиненные, я ими думаю, а вот подсознанию моему проще короткие, похоже. :sgfd
Основной вопрос в другом - надо ли переписывать и старый выбор? Или пусть остается, как есть?
Видеоблог Свияша у меня в закладках, я его знаю, но пока- увы... :oriew Стыдно сказать, но... такой у меня период....
А рекомендацию приняла к сведению - сдам очередной заказ и куплю.
Рискую выглядеть полным тупнем, и опоздать, но с "прощением мужчин" там же нужно еще кучу инфы вводить - адрес, имя-отчество-фамилию... Я ж не знаю, что вы вводили. Или можно ввести свои - главное код?
Как раз недавно мне пришла в голову мысль, что функция денег и функция отца схожи - защита. А в этом направлении у меня все не так просто....
Аватар пользователя
Шаманка

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:18
Откуда: Иркутск

Re: Недостатки и достоинства.Две стороны медали

Сообщение Angellight » 25 июн 2012, 12:10

Шаманка писал(а):Рискую выглядеть полным тупнем, и опоздать, но с "прощением мужчин" там же нужно еще кучу инфы вводить - адрес, имя-отчество-фамилию... Я ж не знаю, что вы вводили. Или можно ввести свои - главное код?


Шаманка
по первой ссылке Глориии заходишь - и только вставляешь тот ПИН-код, который дала Глория - и все.
Я закачала только что.
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Лепесток » 26 июн 2012, 07:04

Здравствуйте, Глория!!! Необходима Ваша помощь в решении эмоционально-внутренних и межличностных отношениях. Мы с мужем вместе уже 12 лет, и около 4-ех лет планируем ребеночка. Но заветная мечта не торопится сбыться. За эти 4 года пройдено не мало обследований, сдано куча анализов, перенесено 3 операции (кисты яичников, эндометриоз). На врачей надеться уже нет ни сил, ни желания. В связи с этим постоянно нахожусь в подавленном состоянии, меня все раздражает, угнетает. Хочется плакать, когда узнаю что у кого-то получилось зачать ребеночка (и это страшно осознавать, не могу радоваться за других).
Недавно начала читать книги по психологии и эзотерике (в т.ч. книга Синельникова «Возлюби болезнь свою», очень много начала для себя понимать). Поняла, что во мне полностью уничтожено женское начало и над собой нужно работать и работать. С самого начала наших отношений с мужем я внутренне чувствовала, что я сильнее, в том плане, что все решения принимала сама, считала, что все, что он говорит и думает не правильно, что все, что считаю Я – это правильно. Я знаю, что это идет все из семьи, у меня мама всегда сама принимала решения, а отец находился в стороне, и мы считали что ему и дела нет до всех проблем, а на самом деле он переживал, только не мог найти нужных слов, и не было решимости для решения проблемы, и мама все брала на себя. (Мои отношения с мужем очень схожи с отношениями моих родителей, и муж, и отец очень вспыльчивые люди). Так и у нас в семье с мужем получается, что все проблемы ложатся на мои плечи, в том числе и финансовые, я зарабатываю больше чем мой муж (хотя он об этом не знает). И очень часто слышу от него вопрос, когда заканчиваются деньги: «А на что мы будем жить дальше??!!»……… Я прекрасно понимаю, что выступаю в роли мамочки для него (он рос без родного отца с матерью, сестрой и отчимом). Но изменить сама уже ничего не могу. И в сексуальном плане тоже идет разруха. Мне уже не хочется близости, меня раздражает, когда супруг предлагает заняться любовью. Я не ощущаю от него моральной поддержки, мне не хватает нежности и ласки. Я не могу почувствовать себя маленькой, беззащитной девочкой. Любое его слово меня выводит из себя. Он тоже постоянно находится в раздраженном состоянии. В свой адрес только и слышу что оскорбления. Он очень вспыльчивый, может выплеснуть весь негатив на меня, а через час, как ни в чем не бывало, еще и секс предлагает. И внутри копится на него обида. Может и поэтому мое подсознание блокирует появление на свет ребенка. Помогите в решении этих проблем, очень Вас прошу. Огромное спасибо.
Аватар пользователя
Лепесток

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:29

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 26 июн 2012, 10:06

Лепесток
у нас на форуме были девушки с похожей проблемой - невозможностью родить ребенка. Две из них справились. И растят малышей. По этой причине мы их тут почти не видим. :) Но очень рады. Это я к тому, что проблему МОЖНО решить. А теперь о том, как ее решать.
Пишешь, что прочитала Синельникова. Хорошо бы прочитать его "Возлюби болезнь свою". И найти там:

Лепесток писал(а):перенесено 3 операции (кисты яичников, эндометриоз).


Эти диагнозы - прямое указание на отрицание своей женской природы и обиды на мужчин.
И лечение, помимо медицины, должно проходить и на других уровнях.
Ты молодец, что поняла, что нужно взращивать в себе женственность. Но этого мало. Придется проделать большую работу.
В первую очередь - ПРОЩЕНИЕ. Прощение отца, и всех остальных мужчин, включая мужа.
Я бы рекомендовала для этого Эффективное прощение мужчин Свияша. Это быстрее.
Но можно пойти и традиционным путем - открыть раздел Медитации прощения, выбрать свою и начать работать.
Без этого - даже не пытайся надеяться на лучший исход.
Прощение - фундамент.
Если начнешь делать прямо сегодня - сбережешь время и силы для будущего ребенка. Будешь копаться в себе, искать пути "полегче" - потеряешь время.
Параллельно надо делать прощение себя. Если хватит сил, можно добавить что-то из женских практик, но я думаю, это пока лишнее. Прощения для начала достаточно.
И работа эта трудная. Не одной недели и месяца. Так что если думала - раз-два и в дамки - не получится.
Но если делать - все обязательно изменится.
Желаю терпения и удачи. :oeowi
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Недостатки и достоинства.Две стороны медали

Сообщение Глория Мур » 26 июн 2012, 12:10

Почему-то я не вижу некоторых сообщений в обновлениях...вот случайно увидела что тут тоже новые. :ss
Шаманка
про выбор я не ответила потому что не поняла что там за выбор. Чего выбираем-то?
Шаманка писал(а):Как раз недавно мне пришла в голову мысль, что функция денег и функция отца схожи - защита. А в этом направлении у меня все не так просто..


Любая проблема начинается с завалов обид.
А значит, любое решение начинается с прощения.
Я честно говоря, пишу об этом в каждом ответе...но увы, люди почему-то стараются пойти длинным путем. :)
Шаманка
хочешь денег? Иди в тему Прощение. И начинай с родителей и себя.
У меня у самой были проблемы с деньгами. И решились они только с прощением родителей, а затем отработки программ.
Любое перепрограммирование не сработает на "старые дрожжи". Будет только временный результат. Программы нужно убирать. И прощение - первый шаг.
Кстати, про деньги рекомендую почитать того же Свияша, у него есть книга про деньги. Не помню название, но можно найти я думаю.
Там хорошие упражнения, а главное, даны программы, с которыми можно работать.
Но раньше прощения все равно не стоит.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron