Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 20 авг 2016, 12:25

Angellight
дорогая, а зачем тебе эта техника? У тебя есть масса более сильных из ШВ.
Но все, что ты написала, будет работать, да.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Angellight » 20 авг 2016, 12:54

Глория Мур писал(а):дорогая, а зачем тебе эта техника?

Гордыню смирять ^bvvd
Я могу убрать заряды из любых прошлых отношений техниками ШВ, это да (да и зарядов осталось немного), но моей гордыне это только докажет, насколько я круче, чем они gfrda .
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 20 авг 2016, 13:11

Angellight
что мешает использовать техники чисток против гордыни? :sorry:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Kapitoshka » 09 сен 2016, 12:36

Здравствуйте, Глория. Я новенькая на форуме. Недавно я начала практиковать Хоопонопоно. Посоветуйте, что делать? Моя сестра лет 25 назад прокляла Бога и отреклась от него, потому что он не исполнял ее желания. Ей тогда было 14 лет. Она прокляла родителей. Я в ссоре с ней тоже проклинала ее. Мне было 10 лет. В результате - у нее диагноз шизофрения. Потом спустя годы я узнала, что все это должно было со мной произойти, но так как у нее огромная Душа и любящее Сердце, она мою судьбу взяла себе. Но причина ее болезни возможо еще более ранняя, когда она смеясь что-то сказала глядя в небо. Ей было 9, а мне 5 лет. Как мне сказали, эту фразу должна была произнести я. Но она произнесла ее за меня. Что мне делать, с чего начать? Поможет ли молитва Моррны? Если да, то как лучше ее читать? Знаю, что это ее выбор, и даже она выбирает, болеть ей или не болеть, но я хочу ей помочь. Как сделать так, чтобы ее Высшее Я выбрало Здоровье, Жизнь?
Еще проклятья и порчи во всех воплощениях убирал знакомый биоэнергетик. Но болезнь у сестры так и остается. Он говорит, что нужно воздействовать на ее "Высшее Я", чтобы она сама захотела выздоровления. Но сам он не знает как это сделать. У нее жизненная позиция, что раз она болеет, то ей все должны помогать.
Kapitoshka

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:12

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 09 сен 2016, 16:36

Kapitoshka
шизофрения это не болезнь. Это внедрение в ауру человека чужеродного существа.
Вылечить сестру вы не сможете.
Займитесь своей судьбой.
История про то, как она взяла на себя вашу судьбу - скорее всего ложь, выдуманная с целью манипулировать вами.
Нельзя взять чужую судьбу. Невозможно. Выбор всегда свой собственный.
Я не занимаюсь лечение шизофрении, тем более через другого человека. И никто не занимается, я вас уверяю.
Хоппо может помочь, а может, и не помочь вашей сестре. В любом случае, вреда от него не будет.
Читайте Хоппо Богу и себе.
И избавьтесь от мыслей о том, что Бог может отомстить болезнью за слова, сказанные в небо - это совсем дремучие бредни из средних веков. Бог есть Любовь. Он никого не наказывает и тем более, не мстит.
А вот человек запросто может сам на себя навлечь любое наказание, если считает себя виноватым.
Вам необходимо осознать, что вы и ваша сестра - два разных человека, две судьбы. Независимых. Каждая делает свой выбор, чужой ей не нужен.
Вы не виноваты в ее болезни. Но вам нужно с этим как-то смириться и жить.
И не позволять сестре манипулировать.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Kapitoshka » 12 сен 2016, 05:25

Глория Мур писал(а):Kapitoshka
шизофрения это не болезнь. Это внедрение в ауру человека чужеродного существа.
Вылечить сестру вы не сможете.
Займитесь своей судьбой.
История про то, как она взяла на себя вашу судьбу - скорее всего ложь, выдуманная с целью манипулировать вами.
Нельзя взять чужую судьбу. Невозможно. Выбор всегда свой собственный.
Я не занимаюсь лечение шизофрении, тем более через другого человека. И никто не занимается, я вас уверяю.
Хоппо может помочь, а может, и не помочь вашей сестре. В любом случае, вреда от него не будет.
Читайте Хоппо Богу и себе.
И избавьтесь от мыслей о том, что Бог может отомстить болезнью за слова, сказанные в небо - это совсем дремучие бредни из средних веков. Бог есть Любовь. Он никого не наказывает и тем более, не мстит.
А вот человек запросто может сам на себя навлечь любое наказание, если считает себя виноватым.
Вам необходимо осознать, что вы и ваша сестра - два разных человека, две судьбы. Независимых. Каждая делает свой выбор, чужой ей не нужен.
Вы не виноваты в ее болезни. Но вам нужно с этим как-то смириться и жить.
И не позволять сестре манипулировать.

Благодарю за ответ, Глория. Что происходит при шизофрении на тонком плане я знаю многое. И о сущностях в том числе. С одной из них даже имела "счастье" пообщаться через мою сестру. Не буду убеждать в своей точке зрения. У каждого свой взгляд на ситуацию. Могу лишь сказать о том, что то, что все это должно было произойти со мной, а не сней, знаю из трех источников, никак не связанных между собой. Два из них - мой муж, у которого открыт 3 глаз, он был в Шаолине и имеет 7 дан по Конг-фу, и моя тетя, которая Мастер Рейки. И речь идет не о наказании, а о жизненном пути, который выбирает Душа пройти. И, как известно, все поступки и слова имеют последствия. И здесь скорее не наказание, а следствие сказанных слов. Ведь сущности проникают в ауру человека, когда он отрекается от Бога. Забыла, еще был шаман, который сказал ту же информацию, и даже в разы больше. Он мне рассказал - кто я, сколько воплощений было и как оказалась на Земле. Это Белый шаман и признан самым сильным в 2015 году. (Самых сильных их 3 на земле). Шаман изгонял сущностей, но они снова вернулись. Так как сестра сама не хочет с ними расставаться (долго писать почему, но даже она сама это признала). И вот знакомый биоэнергетик сказал, что он видит единственный способ ей излечиться - это воздействовать на ее Высшее Я, только вот как - он не знает. Я, конечно, каждый раз веду с ней мощную психологическую беседу и сама очищаюсь с помощью Хопо. Очень надеюсь, что поможет, но хочется ведь быстрых результатов. :)
Что касается манипуляций, то действительно не позволяю ей этого делать, иначе ей выгодно будет болеть. :)
Kapitoshka

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:12

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 12 сен 2016, 08:54

Kapitoshka
зачем вы пришли ко мне, если у вас вокруг столько гуру? :sorry:
Если судьба привела вас сюда, возможно, нужно прислушаться к отличной от вашей точке зрения?
Поразмыслите над этим. Мне все равно, будете вы слушать мои советы, или не будете.
А вам будет полезно сменить угол зрения.Может, что новое увидите. Удачи. :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Kapitoshka » 12 сен 2016, 09:08

Если бы все эти гуру знали, что нужно делать и как, я бы не пришла сюда. Они практикуют совершенно другие техники. Мой муж попытался помочь, но ему дали понять, чтобы не лез. Сам чуть в дурку не угодил. Знакомый биоэнергетик продиагностировал, говорит, что выход есть, что она может вылечиться, но нужно воздействовать на ее Высшее Я. Но как он сам не знает. Понятно, что сама она не справится, так как болезнь запущена, сущности не дадут проявиться ее Высшему Я. Вот я и пришла на Ваш форум. Возможно, Вы знаете как это делать. Я задала этот вопрос в другой теме и мне посоветовали обратиться с этим вопросом к Вам.
Про выбор жизненного пути полностью согласна. Когда мне об этом один человек сказал, я усомнилась. Но когда 4 не сговариваясь сказали то же самое, тогда это уже не может быть случайностью или враньем.
Kapitoshka

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:12

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Kapitoshka » 12 сен 2016, 10:08

Благодарю за помощь, Глория! Света Вам и Любви!
Kapitoshka

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:12

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Леди Осень » 17 окт 2016, 14:00

Как определить встала я на путь духовного роста? Или: Что надо делать, чтобы начать духовно расти?
Леди Осень

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:49

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron