Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Леди Осень » 21 окт 2016, 01:25

Как определить встала я на путь духовного роста? Или: Что надо делать, чтобы начать духовно расти
Леди Осень

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:49

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Леди Осень » 21 окт 2016, 01:26

На мою просьбу "При мне не ругаться матом" мужчина, с которым я знакома два с половиной года, а живем вместе полгода, реагирует "Принимай меня таким какой я есть" Как к этому относиться, если мне это не нравится? При этом я не запрещаю ему это делать вообще, только при мне. Что это, неуважение ко мне? Раньше этого либо не было, либо было очень редко, потому что в памяти моей не осталось.
Леди Осень

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:49

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Леди Осень » 21 окт 2016, 01:27

В книге Прощения себя есть молитва, которая читается 40 дней. А если молитву не читать, а прописывать, эффект будет таким же?
Леди Осень

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:49

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Леди Осень » 21 окт 2016, 01:29

Чем я могу помочь своей 17-летней дочери у которой депрессия?
Леди Осень

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:49

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Angellight » 29 окт 2016, 21:58

Глорик,
какие техники работы можно использовать тем, у кого в окружении есть человек в образе "жертвы"? Свияш, БСФФ - а что еще? И вообще, если в близком окружении есть такой человек - что это значит для человека, который страдает от этой "жертвы"? На что нужно обратить внимание?
Если конкретно - это я работаю с девочкой, у нее мама впала в образ жертвы - а я не могу подсказать ей какие-то деликатные способы проработки, у меня только "радикальные" (Свияш, БСФФ). Но задать ей сейчас делать Свияша на маму я не могу, ибо она уже дышит прощение себя и Жизни. Есть ли смысл расписать проблему с мамой по БСФФ? Я знаю, что ты не отвечаешь на вопросы о третьих лицах - то может, ты подскажешь мне методики работы, а я выберу сама, какая для нее будет оптимальной в данный момент? Спасибо :rose:
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 30 окт 2016, 11:37

Angellight
ты что хочешь-то?
За три дня спасти девушку от мамы-жертвы? :ss Скорых результатов?
Она дышит Свияша, вот пусть и дышит.
Это вполне достаточно, чтобы прорабатывать проблемы на первом этапе.
Через голову не прыгнешь, маму за месяц не отработаешь.
Добавление упражнение может привести к обратному результату, девушка просто бросит занятия. Себя вспомни, как ты сбегаешь, если сильно нагрузить. Любой организм будет спасаться от нагрузок)
А жертва в пространстве человека может отражать либо такую же жертву внутри человека, либо, наоборот, спасателя всех заблудших.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Кузина » 04 янв 2017, 17:00

Глория, Елена задает вопрос--------
Доброго времени суток Глория, меня зовут Елена у меня есть дочка, ей 9 месяцев и муж.Я случайно 2 января наткнулась на ваш сайт и прочитала про вас и отзывы людей которым вы помогли. Неужели это все правда и я смогу изменить свою жизнь и жизнь близких мне людей к лучшему? Живем мы как и большинство населения не богато.У нас есть одна ипотека и один кредит за машину. Мужа в середине 2016 г. сократили с работы, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Денег катастрофически не хватает. В конце года он пошел работать таксистом, дома практически не появляется. Я чтобы как то изменить ситуацию к лучшему нашла себе работу в интернете в сетевом-маркетинге компании VISION,начала там строить свою сеть, и изучать литературу по бизнесу,смотреть обучающее видео,прочитала книгу Джозефа Мэрфи "Магическая сила разума",начала применять его советы, что бы изменить свое сознание,только у меня не получается.У меня нет воображения, я не могу мысленно нарисовать или представить себе какую либо картину. Муж меня не поддерживает, а только критикует,родители и друзья тоже не верят,что я смогу построить свой бизнес и заработать деньги. Из-за нехватки денег мы стали ссориться с мужем, появилось не понимание,даже не доверие. Ни мои родители, ни друзья, ни мы никогда не жили богато. Я хочу изменить эту ситуацию и вырваться из этой ямы. Еще у меняя есть обиды (на родителей, брата,на некоторых людей с работы) я знаю, что надо искренне простить и отпустить, но это только на словах, а как сделать это на самом деле? Муж у меняя по натуре пессимист, он не верит, что можно изменить свою жизнь в любом возрасте. Что можно начать зарабатывать большие деньги даже ,если тебе уже за 50 лет. У нас с ним 12 лет не было детей, и в 40 лет я родила. Я хочу , чтобы мой ребенок жил более свободной, насыщенной жизнью,чтобы у нее была свобода выбора, чтобы она сама строила свою судьбу, а не жила в нищете как мы. Вы мне на почту отправили письмо про магический коучинг "новая жизнь", если я оплачу 1 месяц занятий, то у меня произойдут перемены в лучшую сторону? Я готова учиться, трудиться, выполнять задания. Только бы изменить свою жизнь и жизнь своих близких в лучшую сторону.Мои родителям в этом году исполниться по 76 лет, они у меня очень болеют, у мамы постоянно болит спина, а у папы рак мочевого пузыря, возможно, если я изменюсь, стану добрее, научусь прощать и любить людей то смогу помочь своим родителям. Написала как смогла, не судите строго, буду ждать ответа. С Уважением Елена.
Аватар пользователя
Кузина

 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 10:53
Откуда: Константиновка, Донецкой обл.

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Мандаринка » 07 мар 2017, 19:10

Здравствуйте Глория! Меня очень сильно беспокоят в жизни две проблемы,первая - завязла в кредитах,когда брала,работала на двух работах,всё рассчитала...но с одной работы пришлось уйти,а на одну я не справилась с платежами,пришлось брать новые кредиты,под высокие проценты,чтобы гасить старые....Потом был период ,что вообще осталась без работы,пока восстановилаь,пока начала зарабатывать - пошли просрочки и моё дело банк отдал коллекторам...Опять должна ещё и с процентами...очень угнетает эта ситуация.... А вторая проблема - никак не могу найти своего мужчину..... была замужем,прожили всего два с половиной года,родился сын.Потом я забрала ребёнка и подала на развод,потому что со стороны мужа было полное безразличие к семье,он не работал,а если находил работу,то быстро уходил с неё,говорил,что его слишком низко ценят....Потом я по нескольку лет встречалась с женатыми мужчинами,с одним 6 лет,с другим почти 7 лет.Но семьи не разбивала и мужей из семьи не уводила.Но наверное пришло время "собирать камни",понимаю,что поступала не правильно,причиняла боль другим семьям....Хотя мужья говорили,что жёны ни о чём не догадываются и не знают....Хотелось бы исправить эту ситуацию.....Повинилась уже много раз.....Что ещё можно сделать??7
Мандаринка

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:48

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 10 мар 2017, 11:31

Мандаринка
это не вопрос :sorry:
Это работы на год.
Индивидуальной. У вас куча проблем, советы тут не помогут, тут нужна долгая и усердная работа, чтобы разгрести ваши завалы за столько лет.
Что могу посоветовать.
Прощение себя в первую очередь. Начните делать хотя бы это.
Рекомендую взять книгу "Прощение себя" и начать по ней работать.
Вот ссылка на книгу
http://gl.e-autopay.com/buy/30586
Проработаете прощение себя с полгода хотя бы, тогда можно будет уже начинать работать с деньгами или мужчинами.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Мандаринка » 11 мар 2017, 11:54

Спасибо за совет! Начну работать над собой!!
Мандаринка

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:48

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron