Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Хельга » 06 апр 2017, 14:46

Глория, мне в данный период времени наносит удары по "ауре" родной брат, которого я люблю. Чувствую эмоциональную боль уже около недели, т.к. вижу брата почти каждый день. Терпеть его близкое присутствие ещё около недели, но даже на расстоянии я часто думаю о нем. Практики помогают минут на 5, далее мыслями и эмоциями ухожу во все обиды, которые он мне причинял. Я понимаю что его тоже контузило в детстве прилично, но не оправдываю его некрасивое поведение. Вижу как он мучается и других вокруг мучает. Решила для себя, что если он не изменит манеру общения, я не буду с ним общаться, но в душе надо прощать его. Выжатая как лимон после контактов с ним. Душа за него болит, человек он хороший (плохих вообще не бывает), но себя жальче. Когда есть лишние силы я читаю молитву за него.

В интернете попалась на глаза практика тибетских монахов. Вот описание:

"Когда они испытывают боль, они представляют, как с их болью сгорает боль других людей. Они наделяют свое сознание мотивацией не просто преодолеть собственную боль, но и вместе с ней облегчить чужие страдания.
Если вам это отзывается, просто помедитируйте над глубиной этой идеи. Это очень круто работает и в итоге ускоряет исцеление".

Вопрос: Имею ли я право исцелять чужую боль? Попахивает желанием спасти весь мир.
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Хельга » 06 апр 2017, 16:49

Хельга писал(а): Когда есть лишние силы я читаю молитву за него.



Вернее, когда есть желание
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 06 апр 2017, 23:19

Хельга писал(а):Вопрос: Имею ли я право исцелять чужую боль?

имеешь, если человек дает тебе согласие. Речь идет об исцелении физическом.
Духовно исцелять имеют право только служители культов, и на то есть причины.

Молиться ты имеешь право без согласия.
Но в случае молитвы ты просишь высшие силы об исцелении.
Не надо читать ерунду в интернете.
То, что подходит тибетским монахам, обычного человека может даже убить.
Те, кто распространяет подобное, либо не ведают, что делают, либо намеренно вредят.
Возьми Хоопонопоно или Молитву Моррны. Они прекрасно работают.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Хельга » 07 апр 2017, 11:28

Спасибо!!! :rose:
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Малена » 05 май 2017, 07:13

Глория, сумасшествие - это подселение? (Я о психически больных людях)
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Андрей » 31 янв 2018, 16:19

Глория добрый день. Всё наверное не рассказать, но попытаюсь кратко. Я подполковник в отставке, неработающий пенсионер. 11.11.2011 года вышел на пенсию купил квартиру в Кирове и с семьёй переехал с севера жить в Киров. После этого всё началось. Я набрал кучу кредитов, за оплату которых у меня из пенсии вычитают 30% судебные приставы, так же есть долги по коммуналке, работу найти не могу, жена работает учителем, зарплата маленькая. В семье вроде по поводу отношений всё хорошо, старший сын, мы его усыновили, взяли малюткой новорожденной из род. дома, думали у нас не получится родить своего, а потом родился у нас наш сын, хотя они оба наши сына для нас одинаковы, старший сын об усыновлении ни чего не знает. У меня есть сестра родная по матери, отцы разные. В своё время она отреклась от бога, для того, чтобы её мужчина жил с ней. Сейчас у нас не хватает денег на оплату коммуналки и на жизнь, я уже не говорю об одежде, но правда детей на последние копейки стараемся одевать хорошо. Посоветуйте, что мне делать и как решить все эти проблемы? Сейчас читаю "Моррну", как думаете поможет? Буду рад любому совету!
Андрей

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:35

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron