Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ekateryna » 23 окт 2014, 21:06

Глория и девочки, очень нужен совет и взгляд со стороны. У меня чувство, что я в своей жизни хожу по кругу и возвращаюсь к тому, с чего начала. Чтобы решить проблему нашей с детьми прописки, мы с мужем чуть не влезли в ипотеку, узнали об этом его мама и сестра, скандал был дикий. в итоге с желанием хоть немного выбраться из зависимости, попала на еще больший контроль и зависимость, плюс выслушала много всего о себе. С работой у меня ничего не получается (резюме куда только не рассылала, и свои рассказы по журналам отправила- тишина), со своим бизнесом тем более, хотя мысли были но нет ни приличных идей , ни денег. Ситуация сейчас такова - я четвертый год сижу дома с детьми и тихо схожу с ума, денег своих нет, я в зависимости от мужа, а он от сестры с мамой, т.к. его небольшой бизнес напрямую связан с бизнесом сестры. Причем как я поняла окруженный их заботой, он особо не рвется чего то менять, хотя сейчас этот бизнес сыпется на глазах. И такая ситуация у меня в жизни регулярно повторяется примерно раз в 5 лет с небольшой сменой декораций - я без денег , без работы, в зависимости от кого либо, чтобы я ни делала чтобы исправить ситуацию получается только хуже, все больше тону и запутываюсь. Ощущение что вокруг глухая стена и выхода нет. Я старательно занимаюсь собой последние два года - прощение, медитации , проработка страхов и блок, а пришла к тому , к чему прихожу регулярно. я понимаю что это мне дается для чего то, но для чего я не могу понять. Эффект от моих двух лет работы над собой в том, что я не бьюсь в истерике и удавиться не тянет, как раньше. а в остальном та же ситуация, только глубже и хуже. Мне в материальной зависимости стыдно и сложно жить в мои 32 года, и сестра мужа справедливо бесится по этому поводу. и при этом я и выхода не вижу, и даже если увижу, уже боюсь что то делать, чтобы хуже не стало. Извините, что длинно, пыталась понятно сформулировать.
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ириска » 24 окт 2014, 11:41

Ekateryna писал(а): Мне в материальной зависимости стыдно

мне кажется это ошибочное мнение. Для замужней женщины занимающейся домом и воспитанием детей, и творчеством _ это классно. Сестра пусть бесится -это ее уроки, ее мужские энергии. А ты создавай новые прекрасные рассказы gfdddee у меня надолго оставалось прекрасное светлое чувство после прочтения. Однажды , давным давно, когда деревья были большими , а я была замужем - я уволилась с работы и был промежуток до начала работы на следующем месте. И вот я вечером встречала мужа не замучаная , а выспавшаяся, с прической и вкусным ужином, а главное радостно , с улыбкой. ПОТОМУ ЧТО за день я соскучилась просто по общению, потому что рада была ему ну не знаю что еще , но я улыбалась и тогда он сделал вывод Может тебе сидеть дома? так приятно возвращаться в теплый дом.
Ну это я так, прошибло слово стыдно, все от наших тараканов в голове gfdddee многие об этом мечтают жить для семьи, многие мечтают иметь семью. Кому то хочется иметь талант :sorry: у тебя все есть
Получай удовольствие! и муж и детки будут счастливы с тобой! Пусть твой тебя еще отправит куда нить отдохнуть gfdddee
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ekateryna » 24 окт 2014, 12:52

Ириска стыдно от того что сестра помогает маме, а свекровь 73 лет помогает нам, если бы муж нас финансово обеспечивал, стыдно бы не было. А его женщины вилице мамы и сёстры разбаловали, и ему нормально. Я его не виню, у него много других достоинств, но деньги зарабатывать он не рвётся, мы живёмв большой финансовой ж... , а он предпочитает ждать пока само все ррассосется,. Сегодня ещё разговор с сестрой был, после которого я в трансе - нам высказалиичто если ещё раз у мамы он денег ввозьмёт, меня с детьми в Ачинск к маме, а его обратно к свекрови жить. Получается нас как семью не воспринимают, и двое детей это так. Главное чтоб брат тихо жил и нервы никому не мотал, а мой муж молчал и кивал. Теперь сижу и не знаю как дальше быть и что с этим всем делать.
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ириска » 24 окт 2014, 13:00

Ekateryna писал(а): Главное чтоб брат тихо жил и нервы никому не мотал, а мой муж молчал и кивал.

дааааааа, вот это я прям даже не знаю что сказать. Но дело то не в тебе.
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ekateryna » 24 окт 2014, 13:17

Ириска , не во мне, но это тоже ведь не просто так со мной происходит, подобная ситуация третий раз со мной повторяется, и с каждым разом все сложнее, а я понять не могу этого урока и выйти из него с опытом и без потерь. В этот раз мне мораль проще, потому работаю давно и с прошением и с эмоциями, нет разрыва, истерики как раньше. Когда в прошлый раз была со мной похожая ситуация, там вход и алкоголь пошёл, и желание было с собой что то сделать. Только мысли что дочь одна останется удержали. Сейчас я понимаю, что это хоть и жёсткий, но нужный для чего то мне урок. А для чего и как его пройти не могу понять.
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ekateryna » 24 окт 2014, 13:17

Ириска , не во мне, но это тоже ведь не просто так со мной происходит, подобная ситуация третий раз со мной повторяется, и с каждым разом все сложнее, а я понять не могу этого урока и выйти из него с опытом и без потерь. В этот раз мне мораль проще, потому работаю давно и с прошением и с эмоциями, нет разрыва, истерики как раньше. Когда в прошлый раз была со мной похожая ситуация, там вход и алкоголь пошёл, и желание было с собой что то сделать. Только мысли что дочь одна останется удержали. Сейчас я понимаю, что это хоть и жёсткий, но нужный для чего то мне урок. А для чего и как его пройти не могу понять.
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 24 окт 2014, 14:11

Молитву Моррны бери и читай расширенный вариант, добавь туда слова про презрение к мужскому роду.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ekateryna » 24 окт 2014, 20:36

Глория Мур писал(а):Молитву Моррны бери и читай расширенный вариант, добавь туда слова про презрение к мужскому роду.


Благодарю :rose:
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ленушка » 24 окт 2014, 23:20

Ekateryna
gfddd :treee
Скажу, что вижу. Если не смотреть вокруг, а только в себя саму, то я понимаю, что ключевое состояние/симптом, который тебя напрягает - это зависимость. Первый шаг важен - это осознание того, что это состояние в себе ты создала сама своими мыслями и чувствами, т.е. это свою ответственность за это состояние свое признать. Много лет сама создавала и сама поддерживаешь. Второй шаг - пойти в медитацию и спросить себя - какими своими мыслями и чувствами я создала свою зависимость. И задавать этот вопрос, пока не получишь ответ. Тебе может не понравится ответ, просто будь готова к этому. У тебя есть уже опыт работы над собой, значит, ты уже вспомнила как слышать себя. У твоего симптома - зависимость - есть позитивная функция для тебя в целом, однозначно есть, просто ее сейчас не видно, она спрятана в твоем подсознании. Она каким - то образом тебе выгодна. Но выгодна не совсем значит – позитивная функция зависимости. Ее - позитивную роль твоей зависимости нужно осознать, это третий шаг. Тоже через медитацию, через вопросы к самой себе - какая позитивная роль моей зависимости? И лучше записывать свои осознания. Сначала не будет видно позитивной роли/функции. Но потом все равно вылезет в осознание. И четвертый шаг - просить свое подсознание выработать для тебя новые способы реализации позитивной функции. Через намерение просить, во благо себе и всем всем всем. Новые способы, взамен зависимости. Все ответы на твои вопросы есть в твоем подсознании. Открывай свой Мир для себя самой! Он прекрасен, твой МИР! В конце концов, можно написать письмо твоим Ангелам и Высшим Силам с просьбой о помощи – осознать свой урок. :treee
Это работа долгая, слушать и слышать себя и ответы на свои вопросы. Но, это возможно. И это можно делать во внутреннем диалоге с собой в повседневной жизни. И Мир всегда отвечает. Этот способ работы с подсознанием и с собой подробно описан в книге Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою». И как мне кажется, его метод можно использовать с любым состоянием, которое напрягает, не только с болезнью. Просто это не быстро, если самостоятельно делать. А в каждом моменте "сейчас" вспоминать умение слушать себя и быть верной себе. Тем более, эмоции ты уже отработала, как ты говоришь. Есть ты - взрослая Женщина, которая несет в Мир любовь gfdddee
Ириска писал(а): я вечером встречала мужа не замучаная , а выспавшаяся, с прической и вкусным ужином, а главное радостно , с улыбкой. ПОТОМУ ЧТО за день я соскучилась просто по общению, потому что рада была ему ну не знаю что еще , но я улыбалась

Ириска :orore Тоже классный способ - просто проявлять любовь к мужу, не смотря ни на что. :treee
А, да, еще есть Молитва преображения Валерия Синельникова, тоже хорошо работает, это работа с родом. gfdddee
Ekateryna я очень желаю скорейшего разрешения ситуации для вас и всех всех всех. gfdddee gfdddee gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ekateryna » 25 окт 2014, 09:54

Ленушка :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12