Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ириска » 25 окт 2014, 10:19

Ленушка писал(а): Она каким - то образом тебе выгодна

привычный сложившийся мир дома и детей. Его не хочется терять это понятно, выход их зоны комфорта.
Это нормальная женская жизнь если есть средства к существованию.
Но супруг ????? молчал и кивал, т.е соглашался отправить всю семью в ссылку? тут интересна его позиция и отношение в целом.
Почему отправить ???? ты и дети не прописаны? он детей то любит?
можно и нужно читать Морнну , но какие в целом отношения то?
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ekateryna » 25 окт 2014, 11:53

Ириска писал(а):Почему отправить ???? ты и дети не прописаны? он детей то любит?

мы не прописаны, об этом я не так давно писала, тоже ссоры с его семьей по этому поводу были. Сейчас и я и дети без прописки живем. А насчет отправить, мы вчера разговаривали, я так поняла что он как дите и воспринимает - сестра человек отходчивый, поругалась и отойдет, как мамочка. Сегодня опять ошарашил - после всех руганей сестры по поводу денег, выдал мне на расходы 500 руб, и что я должна делать с ними? У нас как его сестра с мамой влезут, так вечно ссоры и проблемы, а по его мнению они для нас стараются , он замечает только то что хочет замечать, как и большинство из нас в принципе.
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ladybird » 14 ноя 2014, 09:26

добрый день, Глория! хотелось бы получить ответ на вопрос по Вашим курсам. Курсы "Любовь к себе" и "Магия принятия себя" - они могут быть взаимозаменяемы? Нужно учиться любить и принимать себя. Не знаю, что лучше купить.

Заранее спасибо за ответ!
Аватар пользователя
Ladybird

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:16

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 14 ноя 2014, 11:22

ladybird у меня нет курса "Магия принятия себя". Есть курсы "Магия принятия" и Магия принятия женственности"
Если вы уточните о каком курсе речь, я отвечу.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ladybird » 14 ноя 2014, 13:31

ну, конечно, "Магия принятия"
Аватар пользователя
Ladybird

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:16

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 14 ноя 2014, 17:38

Курсы "Магия принятия" и "Любовь к себе" - совершенно разные.
Я бы брала оба :sorry: Любовь к себе - объясняет всю теорию о любви к себе, расставляет акценты, заставляет задуматься, дает некоторые практики для начала. "Магия принятия" - это полностью практика, основанная на медитации.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ladybird » 14 ноя 2014, 18:49

Глория, спасибо за ответ :)
Аватар пользователя
Ladybird

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:16

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Источник » 20 ноя 2014, 21:51

Глория, муж очень просит написать тебе вопрос: чем отличается дух от души человека?
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 20 ноя 2014, 21:58

По моему мнению, человек состоит из трех компонентов - Дух, душа и тело. Святая Троица.
В "тело" входят все тела, включая тонкие.
Душа - это индивидуальность человека, особая субстанция, совокупность качеств, переходящая из тела в тело. Душа есть также у животных. Часть Души смертна (например, эго).
А вот Дух - это чисто человеческое отличие. Дух - это искра Божья, та самая полностью бессмертная часть, Связь наша с Домом и Богом.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение LisSa » 25 ноя 2014, 18:17

Здравствуйте, Глория!
У меня ситуация тупика, хотела бы услышать от Вас мнение или подсказку как мне разобраться с ситуацией.
Я живу около полутора лет с парнем, мне 36 лет, ему 31.
Проблема в том, что я хочу завести ребенка, а он не хочет детей. Мы говорили на эту тему, он сказал что не хочет детей вообще и ему это не интересно. Я обсудила даже вариант, что я буду пытаться беременеть искусственным оплодотворением, он сказал что против ничего не имеет "это твое право".
Спасибо ему, конечно, что он предоставляет мне право такого выбора, но у меня возникли сомнения о том стоит ли мне с ним оставаться. По сути ответственности он нести не хочет и нести не собирается за предполагаемого ребенка. По итогу получится, что лишаюсь поддержки мужчины даже той, что есть сейчас, то есть рассчитывать на него я особо не могу, что он меня поддержит и поможет. Я не знаю как расценивать его отношение ко мне в этой ситуации, у меня появляются комплексы и мысли, что я для него просто временная женщина, он не хочет со мной будущего, я просто трачу время на человека то ли из нежелания оставаться одной, то ли от неуверенности, что найду другого мужчину, с которым смогу завести отношения и детей.
Я в растерянности и не знаю ни как мне быть, ни к чему готовиться, не понимаю такого отношения мужчины к моему желанию завести ребенка. С чего мне хотя бы начать?
Аватар пользователя
LisSa

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:16

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15