Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Лепесток » 26 июн 2012, 13:17

Спасибо огромное за совет. Только я не совсем еще понимаю, как пользоваться всеми этими методиками и техниками. Медитировать не получается. Да и мозг еще как то не может перестроиться. Вобщем полная каша в голове :cray: . То, что есть проблемы - понимаю. А самостоительно с ними справиться не могу, и знаю что это работа не одного дня. Читая книжки понимаю над чем нужно работать, а как.........вот в этом и проблема......... :cray:
Аватар пользователя
Лепесток

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:29

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 26 июн 2012, 13:37

Лепесток писал(а):Только я не совсем еще понимаю, как пользоваться всеми этими методиками и техниками.


открой раздел ПРОЩЕНИЕ. Выбери любую.
Там написано как. Надо просто начать делать.
Никто с рождения не знает как пользоваться. Все учатся. И ты научишься. Ничего сложного.
Не умеешь медитировать - бери ментальные техники, не требующие медитации. Например, по Типпингу, или БСФФ.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Лепесток » 26 июн 2012, 13:41

буду пробовать и стараться ^bvvd
Аватар пользователя
Лепесток

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:29

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Mylik » 02 авг 2012, 14:51

Здравствуйте Глория!
Пользуюсь Вашим предложением lo , может Ваша консультация поможет мне, наконец то, получить желаемое? хотя меня уже устроит любой исход ,но лучше самый лучший.
Ситуация .... ну как мир стара. Вопрос
Что делать если он НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ?
Мы живем вместе, он меня любит, я его люблю. он полностью взял ответственность за меня, и моих дочек на себя. у нас прекрасные отношения... родителям его я нравлюсь НО в ЗАГС он не хочет, говорит пока. а живем уже 3 года... и не дети уже ... мне 41 ему 48...
Заранее спасибо за ответ.
Mylik

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:02

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 04 авг 2012, 18:07

Mylik
это у нас есть Вишневая с такой же проблемой, может поделится опытом. :sgfd
А пока ответь на вопрос - зачем тебе в ЗАГС?
Какой из страхов заставляет тебя стремиться туда?
Ну и кроме того, ответить на такой короткий вопрос крайне сложно.
Здесь ведь имеет значение все - начиная с отношений с родителями и заканчивая жизненным опытом обоих партнеров.
Поскольку партнер в ЗАГС не хочет, какая-то твоя часть подсознательно боится брака. Надо найти ее и отработать.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Mylik » 06 авг 2012, 14:24

Спасибо Глория!
Если бы я знала , чего боюсь... Боюсь остаться одна. Боюсь что его сын, если что то случится не даст забрать даже вещи, хотя может я себя накручиваю, он не такой уж монстр... Я не просила отвечать конкретно, я понимаю что сколько мужчин и/или женщин столько и ответов на этот вопрос. я спрашивала что делать в общем? может после практики прощения и загадывания желаний есть что то узкопрофильное именно для замужа? ну какой жизненный опыт, если мы встретились в 40-50 лет.? явно, что не все было усеяно лепестками белых роз.
Mylik

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:02

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 06 авг 2012, 15:06

Mylik
общих советов не бывает. Это абсолютная истина. Каждый человек - уникален, а уж пара - тем более.
Так что "общие" советы стоит искать в гламурных журналах. Но я бы не стала им следовать.
Хочешь получить готовую таблетку - не получится. Придется работать. Причина ситуации - внутри. У обоих партнеров. Поэтому я и пишу, что бесполезно пытаться что-то строить с одной стороны.
Но начать можно и одной.
Загадывать желание, связанное с др человеком, когда он с ним не согласен - большая ошибка. Это наказуемо с точки зрения Вселенной.
Будет только хуже.
Практика прощения мужчин - например, по новой методе Свияша, - самое оно. И делать прощение надо не меньше года в этом возрасте. Это я пишу на всякий случай...а то все такие торопыги...все ждут сразу результата.
А со своими страхами надо разбираться. Хороший способ писать дневник, разговаривать с собой, главное - честно.
Пока что я вижу у тебя большое недоверие к Вселенной и Богу. Надо учиться доверять, и отпускать контроль понемногу, не сразу, по чуть-чуть. На практике, а не в техниках. Ну и работать можно разными техниками по эмоциям, у нас есть спец раздел.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Леля » 17 авг 2012, 11:00

Глория, что Вы посоветуете - как поступить с обручальными кольцами после развода?
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 17 авг 2012, 11:10

Просто уберите кольцо подальше, чтобы оно не попадалось вам на глаза.
Переплавлять и переделывать я бы не рекомендовала. Дарить и выбрасывать нельзя. Просто забудьте о нем.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Леля » 17 авг 2012, 16:03

Глория Мур писал(а):Просто уберите кольцо подальше, чтобы оно не попадалось вам на глаза.
Переплавлять и переделывать я бы не рекомендовала. Дарить и выбрасывать нельзя. Просто забудьте о нем.


Спасибо.

А если муж умер, что в этом случае делать с обручальными кольцами - его и моим?
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron