Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение LisSa » 15 окт 2012, 20:06

Спасибо.
Аватар пользователя
LisSa

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:16

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Птичка » 17 окт 2012, 15:47

Птичка писал(а):Здравствуйте, Глория! Как-то давно слушала Ваш семинар "Полюби себя", полученный в качестве бонуса к какому-то купленному мной тренингу и он мне очень понравился. Тогда подписаться на Вашу рассылку мне не удалось из-за технических трудностей. И, вот, в субботу вновь увидела Ваше имя в конференции "Звездный салют". Попасть на Ваш субботний вебинар у меня, к сожалению, не получилось, не смогла войти в комнату. И, поскольку, я не слышала того, о чем говорилось, мне сложно понять, о чем же будет идти речь на на том вебинаре, который сейчас можно приобрести со скидкой ("Тайны души и тела"). И, насколько та информация будет полезна именно для меня и моей нынешней ситуации. Понимаю, что в любом случае не промахнусь. Но, все же хотелось бы знать более конкретно о чем это будет. Ситуация моя, она же, собственно, и вопрос (крик о помощи, скорее). Мы с мужем женаты уже 13 лет. Мы любим друг друга. Наши отношения можно было бы назвать идеальными (если идеал вообще существует): мы практически не ругаемся, заботимся друг о друге и все такое, но, есть одно очень большое "НО". Наша сексуальная жизнь, которая закончилась наверное тогда, когда закончился наш медовый месяц. В буквальном смысле. Все эти годы как-то все теплилось с периодичностью примерно раз в месяц - чуть чаще, чуть реже. А последние 1,5 года и вовсе все прекратилось. Ничего не происходит вообще. При этом, ночью мы спим в обнимку. Я пробовала разговаривать, муж не идет на контакт в этом вопросе ни в какую. Говорит, что все в порядке. При этом, я точно знаю, что он меня любит: звонит по несколько раз в день просто узнать как дела, пишет смски, что любит. Одним из оправдывающих его обстоятельств является то, что он работает буквально сутками, но сезонно: рано встает, поздно приезжает, устает. Можно было бы списать все на сильнейшую усталость и гиперответственность, но, в периоды "не сезона" - зимой, когда не работает, ничего не меняется. Я, со своей стороны, пытаюсь как-то работать над этой ситуацией (хожу к психологу), но, опять же, ничего не меняется. Наткнулась в интернете на курс для мужчин "Как повысить потенцию", но боюсь, даже, заговорить об этом. Боюсь излишнего давления с моей стороны, навязчивости, боюсь обидеть. Я просто уже не знаю, с какого бока подойти к решению этой моей проблемы. Проблема-то у меня, у него, похоже, проблемы нет. Его и так все устраивает. Посоветуйте, пожалуйста, как подступиться, с чего начать и поможет ли развитие своей сексуальной энергии (Ваш курс) в решении этого вопроса. Как быть вообще? Иногда, я готова просто кричать от безысходности, но, чаще всего, плачу - слезы сами на глаза наворачиваются. Не знаю, что делать. Спасибо зарнее за ответ, который буду ждать с нетерпением.


Глория и Вишневая, спасибо огромное за ответ на мой вопрос выше (я не нашла каким способом можно вставить ответ прямо под сообщением), вы мне очень-очень помогли. Тем, хотя бы, что я почувствовала вашу поддержку и поняла, что не одна, сама с собой в этом вопросе. Не могла ответить раньше. Буду использовать ваши рекомендации, поизучаю форум, найду техники прощения и повышения своей энергии.
Вишневая,
про халатики, причесочки и все такое - вопрос интересный. Не ведется муж мой на такое вообще. Более того, ему не нравиться, когда я пользуюсь косметикой, в принципе. Хотя, я уже, итак, свела ее до минимума: крем тональный и тушь для ресниц. Ему, даже, в таком минимальном количестве косметика не нравится. Т. е. не нравится вообще, как класс. Не только на моем лице, а и у других тоже. На халатики и всякие "штучки", служащие, якобы для обольщения, он вообще внимания не обращает.
Про то, что могла его чем-то обидеть, думала много раз. Может, отказывала пару раз в интимной близости, когда плохо себя чувствовала или вставать в 5 утра надо было на работу. Теперь ругаю себя за это. Даже, спрашивала, но, как я и говорила раньше, он вообще не хочет эту тему обсуждать. Говорит, что все в порядке и на вопросы мои не отвечает.
Пока не пыталась говорить с ним еще раз, решила подготовиться, используя ваши рекомендации. Так что буду пробовать, советоваться с вами, если что по ходу дела. Спасибо еще раз.

Глория,
к психологу хожу гораздо дольше, чем три месяца, но не именно по этому вопросу. Этот вопрос мы, как бы, между прочим затрагиваем, когда меня совсем "припрет". А основная цель, с которой я к ней обратилась, несколько другая. Вернее, совсем другая. Возможно, и имеющая косвенное отношение к вопросу, который я здесь задала. А, может, и самое прямое. Моя основная проблема - здоровье. Наверное, с этого надо было начинать?
Птичка

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 09:57

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Леля » 17 окт 2012, 17:15

Вопрос Глории.
Глория, на форуме Вы в ответ на чью-то реплику о том, что Мастеров мало, возразили – Не надо ограничивать. Их, мастеров, много.
Это по памяти. Я «зацепилась» за суть, что Не надо ограничивать своими фразами Вселенную (?)
Призадумалась вот о чем.
Я мало вижу пар, где жизнь и общение – в унисон.
В большинстве семей кто-то один вампирит другого.
Об этом же говорит и статистика – в любви живут 1-3% семейных пар.
Думая и говоря об этом, я ограничиваю Вселенную?
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 17 окт 2012, 17:22

Леля
если будете верить статистике - счастья не видать gfrda
По статистике у нас в России средняя з/п 29 000 руб.
Путин сказал - сама слышала. fgfddd
И еще один известный товарищ сказал - по вере вашей дано вам будет.
Так что не ограничивайте Вселенную ничем. ^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 17 окт 2012, 17:22

Птичка писал(а):Моя основная проблема - здоровье.


вы ходите к психологу лечить здоровье? ert И как? Помогает?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Леля » 17 окт 2012, 17:41

СПАСИБО!!!

Поняла - ВСЕЛЕННАЯ изобильна.

Верблюда можно подвести к ручью.
Его нельзя заставить напиться.

?!

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт. Это только мнение.
Невозможно - это не приговор. Это шанс проверить себя.
Невозможно - это не навсегда. Невозможное - возможно!
Рекламный слоган компании Адидас.
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 17 окт 2012, 18:54

Адидас знает что говорит gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Леля » 18 окт 2012, 15:24

Вопросы Глории.
Из Вашей статьи «Как заработать миллион, ничего не делая…»

<…если вызвала негативные эмоции и возмущение. Это явное указание на задачу, которую вам необходимо решить. Потому что, когда чужая картина мира вызывает негативные эмоции - это сигнал о негибкости вашего мышления,и следовательно, отношения к самой жизни.>>

Отправила статью нескольким подругам.

Вот отзывы одной -

-------- Пересылаемое сообщение--------
18.10.2012, 14:31, " >:

Не, Олечка, это не злость...
Просто сколько их нынче развелось... И как они всех под одну гребенку...
Для меня это почти такие же добрячки, как в радио реклама " звоните сейчас, сейчас скидка 50 % в течение часа"...
Для меня просто есть некие критерии. Я как слышу-читаю про БОЛЬШИНСТВО, так сразу ставлю галочку- мне это не надо. Я - не большинство. Я- индивидуальность.
А то у большинства и простатит, и давление, и проблемы с суставами, и воришки все, и халявщики, и все не знают как жить и быть счастливыми и т.д....
А я здорова, счастлива и знаю, как мне жить!

18.10.2012, 14:18,

Глория МУР- одно имя уже что-то значит... Ларисой Калугиной скучно...
И как я и предполагала, судя по возрасту, она в сов. время почти и не жила. Зато как рассудила, что мы ВСЕ всё тащили и любили халяву, и что считали все " ничьим"...


17.10.2012, 12:55, >:
Неее, именно Приплели...
Статейка-то- для необразованных дурачков... И опять " большинство людей"- вот что меня всегда настораживает... Автор с большинством людей знаком и имел дело? По какому праву так пишет?
Я даже не написала бы, что большинство людей знает таблицу умножения, потому как знакома ну максимум с 1000й человек

17.10.2012, 12:17, >:
Вот и эта статейка только для тех, кто и в МММ вступал... Но и тут Вселенную приплели... Чудненько!
Кстати, я тему денег не поднимала.
А я-то за свою жизнь даже взяток никому ни разу не давала, так что для меня даже взяточников не существует
***********************************************
По моим ощущениям – человек злится.
Знакомы давно – с института.
Раньше я ничего не примечала.
А теперь кое-чему научилась (и с Вашей помощью тоже). И учусь-учусь-учусь…
Хочется на СВОЮ гору – вверх, а не вниз.
С этой подружкой консенсусы редки. Смотрим на ОДНО, а видим РАЗНОЕ.
Она себя позиционирует материалисткой – ДУШИ нет и Вселенских законов тоже.
«ДАКАЖИТЕ МНЕ» - я лишь хохочу.
Но, порой, бывает и неприятно.
Обычно на такого рода записки ее ПРОСТО не отвечаю.
Вы говорите, что хорошо чувствуете энергетику писем.
ЧТО скажете об этих.
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Женни » 18 окт 2012, 15:47

А чего тут сказать? Попахивает, однако... :crazy:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Солнышко » 18 окт 2012, 16:11

gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11