Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Жаклин » 20 сен 2012, 09:35

Спасибо вам огромное Ясная и Глория.
Я пока еще не очень ориентируюсь в форуме, но уже нашла здесь для себя много полезного и интересного. Глория, я прочла эту статью на сайте - она как будто для меня написана. Сейчас у меня нет сил для глубокой внутренней работы. Я позволила себе быть не рациональной и не практичной - восстанавливаюсь с помощью ароматерапии (индивидуальные духи и крем и прочие приятности). Отключила телефон на два дня, устроила дни лентяя с вальсами Шопена. И оказывается жизнь очень хорошая штука !!! :) Отдохну, а потом решу "куда" жить дальше.
Я впервые участвую в форуме, никогда не решилась бы написать о себе. Как то свалилось много много всего и сразу. Я написала просто от отчаяния, когда в довершении ко всему я поделившись с одной своей подругой, услышала:"Ты знаешь, я не могу тебе помочь, даже подумать о твоей ситуации - вдруг ко мне перейдет вирус неудачи". Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Мне захотелось сказать:"А ты не боишься выходить из дома? Чихнет кто то рядом, и все! Птичий грипп или туберкулез или еще чего нибудь..." Но я себя удержала, в конце концов каждый имеет право быть самим собой. А то что, я для этой девушки долго была и "жилеткой" и "свободными ушами" и "палочкой-выручалочкой" - это моя "близорукость" и нелюбовь к себе. Я позволила использовать себя как "донора", как ни прискорбно звучит.
Сейчас я вижу свои ошибки, понимаю что нужно менять прежде всего отношение к самой себе.
Спасибо огромное еще раз, за такой замечательный форум, за возможность обратиться за помощью. :)
Аватар пользователя
Жаклин

 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:38

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 20 сен 2012, 12:15

Жаклин писал(а):И оказывается жизнь очень хорошая штука !!!


lo :good:
Жаклин
осваивайся! У нас хорошо! ^bvvd
Жаклин писал(а):Сейчас я вижу свои ошибки, понимаю что нужно менять прежде всего отношение к самой себе.


это главное. Наберешься сил - и вперед!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Angellight » 21 сен 2012, 00:44

Жаклин, дорогая! Путь "к себе" отнюдь не всегда усеян розами и лилиями, но получаемый результат стОит потраченных усилий. Практически каждой девочке здесь на форуме приходилось доставать себя в свое время из глубокой ...ОПЫ. Выкарабкиваются из нее ВСЕ. Без исключений. Требуется лишь большое желание стать самой хозяйкой своей жизни, взять на себя ответстенность за ВСЕ, что в ней проискодит, и приложить чуть-чуть настойчивости и терпения. Это увлекательный и волнующий путь, за каждым поворотом тебя будут ждать новые открытия о самой себе lo
Вот ты пишешь:
Жаклин писал(а):А главное не могу понять - почему мне техника не помогла? Я на самом деле старалась, делала все искренне.


А по-моему, как раз помогла, только ты этого не увидела. Ведь подсознание тебе кричало, что надо с работы валить! А наше Высшее Я/Высшие Силы/Вселенная/ Бог/Ангелы (нужное подчеркнуть) разговаривают с нами именно подсознанием и ЗНАКАМИ (а знаки тебе тоже были). Ты наверняка использовала какию-то технику, чтобы на работе остаться и чтобы ситуация сложилась в твою пользу? А Сверху знали, что тебе эта работа для твоего развития не нужна, или даже вредна. Посылали тебе знаки, кричали-кричали, а ты не слышишь. Вот тебя и долбануло, чтоб быстрее шевелилась.
А может быть, еще и для того, чтобы ты скорее отвернулась ото всех, кто тебя дергает за ниточки и повернулась к себе ^qwe . Дерзай, дорогая! Успехов тебе! И мы тоже всегда рядом :treee :treee
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Птичка » 08 окт 2012, 15:03

Здравствуйте, Глория! Как-то давно слушала Ваш семинар "Полюби себя", полученный в качестве бонуса к какому-то купленному мной тренингу и он мне очень понравился. Тогда подписаться на Вашу рассылку мне не удалось из-за технических трудностей. И, вот, в субботу вновь увидела Ваше имя в конференции "Звездный салют". Попасть на Ваш субботний вебинар у меня, к сожалению, не получилось, не смогла войти в комнату. И, поскольку, я не слышала того, о чем говорилось, мне сложно понять, о чем же будет идти речь на на том вебинаре, который сейчас можно приобрести со скидкой ("Тайны души и тела"). И, насколько та информация будет полезна именно для меня и моей нынешней ситуации. Понимаю, что в любом случае не промахнусь. Но, все же хотелось бы знать более конкретно о чем это будет. Ситуация моя, она же, собственно, и вопрос (крик о помощи, скорее). Мы с мужем женаты уже 13 лет. Мы любим друг друга. Наши отношения можно было бы назвать идеальными (если идеал вообще существует): мы практически не ругаемся, заботимся друг о друге и все такое, но, есть одно очень большое "НО". Наша сексуальная жизнь, которая закончилась наверное тогда, когда закончился наш медовый месяц. В буквальном смысле. Все эти годы как-то все теплилось с периодичностью примерно раз в месяц - чуть чаще, чуть реже. А последние 1,5 года и вовсе все прекратилось. Ничего не происходит вообще. При этом, ночью мы спим в обнимку. Я пробовала разговаривать, муж не идет на контакт в этом вопросе ни в какую. Говорит, что все в порядке. При этом, я точно знаю, что он меня любит: звонит по несколько раз в день просто узнать как дела, пишет смски, что любит. Одним из оправдывающих его обстоятельств является то, что он работает буквально сутками, но сезонно: рано встает, поздно приезжает, устает. Можно было бы списать все на сильнейшую усталость и гиперответственность, но, в периоды "не сезона" - зимой, когда не работает, ничего не меняется. Я, со своей стороны, пытаюсь как-то работать над этой ситуацией (хожу к психологу), но, опять же, ничего не меняется. Наткнулась в интернете на курс для мужчин "Как повысить потенцию", но боюсь, даже, заговорить об этом. Боюсь излишнего давления с моей стороны, навязчивости, боюсь обидеть. Я просто уже не знаю, с какого бока подойти к решению этой моей проблемы. Проблема-то у меня, у него, похоже, проблемы нет. Его и так все устраивает. Посоветуйте, пожалуйста, как подступиться, с чего начать и поможет ли развитие своей сексуальной энергии (Ваш курс) в решении этого вопроса. Как быть вообще? Иногда, я готова просто кричать от безысходности, но, чаще всего, плачу - слезы сами на глаза наворачиваются. Не знаю, что делать. Спасибо зарнее за ответ, который буду ждать с нетерпением.
Птичка

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 09:57

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Вишневая » 10 окт 2012, 10:39

Птичка
хоть вопрос и не ко мне, но позволю себе высказать свое мнение по данному вопросу
Может, потому, что ситуация была в моей жизни похожая...
Птичка писал(а):Я пробовала разговаривать

это замечательно!
Птичка писал(а): муж не идет на контакт в этом вопросе ни в какую. Говорит, что все в порядке.

А вот на этом бы я остановилась. Возможно у него и все в порядке (хотя у меня есть больш подозрение, что не совсем..точнее совсем не в порядке. сексуальная энергия - одна из самых главных, на ней строится все..)
Я бы в разговоре с мужем попробовала сакцентировать его внимание на том, как для МЕНЯ важно восстановить секс отношения. как МНЕ не хватает этой связи. Какими Я вижу наши идеальные (условн) отношения.
Птичка писал(а):Иногда, я готова просто кричать от безысходности

Птичка писал(а):Мы любим друг друга.

Любящий человек способен понять другого. Если двое - любят, но при этом один из них "кричит от безысходности"....
Опишите ему это свое состояние...
И еще. По своему опыту знаю, что излишняя "Зацикленность" на этом вопросе тоже мешает. Когда мы уже разводились с перв муже и "делили камни", он сказал мне, что его секс желание сошло на нет от моих неосторожных фраз, брошенных пару раз еще в самом начале совместн жизни....
Может, у вас было нечто подобное?
Вобщем, мой план:
1) откровенно поговорить с мужем с позиции "Я чувстввую, Я предлагаю, Я вижу... Без "Ты" .
2) убрать важность проблемы. Смириться с тем, что пока так. Поробовать представить себе как бы вы ощущали себя, если бы у вас в секс отношениях было все хорошо. И попробовать жить из этого ощущения.
3) про сменить прическу-имидж-белье -халатик - молчу, уверена, это уже пробовалось. Но в комплекте с вышеуказанными действиями может быть больш эффект)
4) поработать на прощение мужа по любому известн методу( Свияш отлично справляется с такими проблемами) И вообще мужчин.
5)повышение женской энергии. Тоже много способов. на форуме есть спец раздел на эту тему)
6)
Птичка писал(а):Боюсь излишнего давления с моей стороны, навязчивости, боюсь обидеть.

просто будьте честны сами с собой.Нельзя быть счастливой, если живешь в страхе и не можешь сказать о том, что наболело.
С любовью и уважением, я)
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 10 окт 2012, 12:29

Птичка

Вишневая
отлично ответила тебе.
Я подпишусь под ее словами.
Что касается курса "Тайны женской души и тела", он будет полезен в любом случае, ибо там много полезного для дамы...
Но в твоем случае я бы все-таки начала с прощения себя, родителей и мужчин.
И только после этого приступала бы к разговорам с мужем.
Можно купить для начала мою книгу "4 пути гармонии", и начать работать по ней, там программа расписана по дням с учетом энергетики.
Птичка писал(а): пытаюсь как-то работать над этой ситуацией (хожу к психологу), но, опять же, ничего не меняется.


давно ходишь? Если больше 3 месяцев - бросай такого психолога.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Лума » 10 окт 2012, 19:31

Глория Мур писал(а):купить для начала мою книгу "4 пути гармонии"

так так и где ее купить? :ора
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 10 окт 2012, 20:55

Лума
да где...на сайте у меня :ss
На рассылку например надо подписаться.
http://gloria-mur.ru/4-puti/index.html
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Лума » 10 окт 2012, 21:32

Глория Мур
я подписана и читаю gfrda но как всегда что то свое :gygygy :gygygy
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Леля » 11 окт 2012, 11:26

Здравствуйте, Глория.

Прослушала Ваш вебинар «Секрет уверенности».

Сначала поблагодарю Вас за информацию – узнаю много полезного-интересного, применяю.
Делюсь этим со знакомыми и подругами, некоторые «заражаются» именно Вами.
Рассказала про волшебный фокус – как удлинить палец средний (вебинар «Осознанность») знакомую девчушку, а она этим фокусом поразила своего молодого человека – большого скептика и Фому-неверующего, тот решил почитать Зеланда.

А теперь вопросы.

Вы сказали, что люди, постоянно опаздывающие – это люди с низкой самооценкой.
1. А те, кто раньше приходят? И те, кто точны? О них ЧТО скажете?

2. О себе – вообще по жизни – люблю приходить заранее.
А последнее время – постоянно опаздываю на работу.
Ваш комментарий?

3.Для повышения самооценки ДРУГОГО вы посоветовали - дать книгу (как пример Вашу «Полюби себя сама»), а мужчине – какую порекомендуете?

4. Вопрос Вам задала женщина о кошках.
Кошки (!) падают с балкона (!) , она хочет избавиться от чувства тревоги о них.
У меня первая реакция была – спросить – А не оградить ли кошек от такой опасности – не пускать на балкон вовсе или застеклить его?
Но Вы говорили о ее тревоге исключительно. Моя реакция неверна?

5. Слышала-читала неоднократно об особой роли России (как места на Земле), русского языка и русского человека – речь, безусловно, не о национализме-шовинизме.
Хотелось бы узнать Ваше мнение о нашей стране и языке.
Всегда ощущаю Ваше УВАЖЕНИЕ к языку радуюсь!
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9