Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 14 май 2016, 20:04

:treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 18 май 2016, 16:38

Отзыв о консультации перенесен сюда
viewtopic.php?f=74&t=72
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Симфония » 25 май 2016, 18:30

Глорииияя!!! Помоги пожалуйста!!! :cray: у меня за несколько дней какой-то бред творится- потеряла 3 сережки, телефон, сломалось несколько единиц техники, чуть в аварию не попала, а сегодня потеряла ключи от квартиры.. Притом ну никаким образом не могла, а потеряла... Все места обзвонила, обошла где была. Нигде нет. Денег на замену замков нет, да и вообще странно че такое происходит gfddss Че делать, кому молиться? :ss И дома и на работе еще всяка нечисть полезла ( хотя тоже неоткуда вроде) - огромные пауки и огромные тараканы...
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 25 май 2016, 19:14

Симфония
ты задолжала, дорогая. Где-то взяла что-то бесплатно, не зная настоящей цены. Или время чье-то дорогое потратила даром.
Смирись с потерями, поблагодари, что взяли деньгами.
И займись отработкой своих страхов по поводу денег.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Симфония » 25 май 2016, 19:23

Я сейчас как раз отработкой по деньгам занимаюсь :ss Благодарю за ответ! :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Солнышко » 26 май 2016, 08:39

Симфония
Посмотри еще что себе самой задолжала в жизни и никак не позволишь себе этого! Возможен еще такой вариант...
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Симфония » 26 май 2016, 14:19

Благодарю за ответы и подсказки! :treee Долги-то это понятно) Этот момент есть, только никак он не вписывается ПОКА в эту ситуацию. Нет ощущения платы. Тем более что, с другой стороны, в новых сферах моей деятельности удача как раз прет. Как-то неоднозначно все получается.Судя по практикам, реинкарнационике и медитациям, работа с родом повылазила. И почему-то с детьми рода gfddss За эти дни и у мамы моей ситуации прям и смех, и грех возникают. Жизнь кипит, работа видимо идет)))
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Счастливая » 30 май 2016, 16:25

Глория, добрый день!
У меня вопрос по групповому коучингу. Писала в техподдержку, и Лариса посоветовала задать его тебе.
Я, как это видно из тренинга "сила воли", ползу пока очень медленно. (Сегодня надеюсь написать отзыв за 6 неделю, если еще не поздно). Меня смутило в отзыве о коучинге одной ученицы то, что она занимается по 2-4 часа в день...Это прямо так вот надо, чтобы получить результат? Хочется как-то реально свои силы оценивать. "Тараканов" в голове у меня много, и то, чего хотелось бы изменить (в себе, в первую очередь), тоже.
И еще не совсем поняла насчет организации обучения. Я каждый день выполняю какое-то конкретное задание от тебя и в конце дня отчитываюсь? И что делать, если я не смогу сформулировать один вопрос, который хотелось бы проработать? Их куча, и все как-то переплетены....?
Аватар пользователя
Счастливая

 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 30 май 2016, 16:31

Счастливая
вот выдержка из Правил обучения в коуч-группе
Итак, что же мы с вами будем делать 3 месяца.
1. Поставим цель. Для этого каждая из вас в своей теме пишет свои цели. Далее, я выбираю из ваших целей наиболее подходящую на мой взгляд, для работы, и мы уже конкретно ставим цель.
2. Вы получаете программу для работы. Работать будете каждый день. Писать мне можете тоже каждый день, если есть что писать. Отчитываться о проделанной работе за неделю - раз в неделю, выберете себе один фиксированный день недели, например, четверг - и отчитываетесь. Какой вы выбрали день - пишете в своей теме. ОБЯЗАТЕЛЕН ДНЕВНИК.
3. Я отвечаю на все ваши вопросы по ходу работы, даю упражнения - в виде текста или аудио. Отдельной статьей идут мои вопросы - на которые вы обязательно отвечаете. Я буду писать их в вашей теме.

Счастливая писал(а):Меня смутило в отзыве о коучинге одной ученицы то, что она занимается по 2-4 часа в день..

у каждой свой темп и свои возможности. И уж тем более, разные цели. Поэтому ориентируйся на час в день. Минимум - полчаса. Или, например, 2 раза в неделю, по часу. Для результата нужна регулярность, больше чем, длительность занятий.
Ты медленно идешь, поэтому я бы рассчитывала минимум на 6 месяцев, и занятия либо раз в день полчаса, либо два раза в неделю 1-2 часа.
Некоторые справляются за месяц, некоторые идут по 9-12 месяцев. Все зависит от конкретной цели и личности.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение ЛяМур » 22 июл 2016, 19:16

Добрый вечер, Глория! У меня вопрос по поводу проблем с курильщиками. Сама не курю и не переношу дым, родители не курят, подруги практически все тоже. В доме живу давно, раньше курильщиков никогда не было, но въехали новые соседи и подрос сверху сосед и стали курить в подъезде и на моей лестничной площадке. После года мучений, переговоров и отработки с БСФФ ситуация разрешилась. Перестали курить в подъезде. Но прошло где-то полтора года и ситуация возобновилась с новыми нюансами: теперь въехали соседи справа и слева и оба курят на балконе, причем жильцы не постоянные, а снимают. При такой жаре, как стояла, оба балкона открыты и весь дым ко мне засасывает и стоит, не выветривается. Если раньше, в подъезде хоть по закону курить нельзя, то на улице закон никак не регулирует курение. Подскажите, почему ситуация повторилась и что нужно делать. С уважением, Лариса
Аватар пользователя
ЛяМур

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 10:29

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron