Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 16 мар 2015, 16:54

Сойка
карма - это долги из прошлых жизней. Это обязательная программа.
Задачи души с кармой совпадают, но душа может выбрать также в довесок к карме и произвольную программу.
Например, по карме ты должна выйти замуж за Н и пройти уроки. Карма.И задача души.
Душа хочет в этой жизни стать музыкантом и написать симфонию, чтобы люди радовались. Задача души. Но не карма. Можно и отказаться.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Brigitta » 21 мар 2015, 02:19

Глория, ты говорила о том что можно и нужно делиться с людьми информацией. Имеет ли значение - делиться информацией, которую я применила в своей жизни и получила какие-то результаты или делиться информацией, которая для меня пока еще теория?
Аватар пользователя
Brigitta

 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:19

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 21 мар 2015, 17:58

Brigitta
нет не имеет.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Симфония » 30 мар 2015, 01:48

Глория, у меня вопрос по смене имени и фамилии. На что это повлияет и повлияет ли вообще? Связь с родом точно не может прерваться в моем случае, т.к. фамилия и так ненастоящая. Дед в войну потерял паспорт и ему написали другую фамилию. Все остальная родня по отцовской линии осталась при настоящих фамилиях.
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 30 мар 2015, 19:43

LaLoba писал(а):На что это повлияет и повлияет ли вообще?

повлияет только если ты в это веришь.
Я видела несколько примеров когда жизнь резко менялась. Выбирать фамилию лучше того человека, который принадлежит к сильному роду.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Солнышко » 01 апр 2015, 14:56

Глорь
Вроде уже 3 месяца прошло после того, как ты вправила Атлант. Все никак не соберусь. Но в последнее время чувствую, что уже надо, иногда голова кружится, голова тяжелая, да и болевые точки как раз в районе Атланта.
Как сейчас твое самочувствие, остались ли те ощущения легкости в шее? Нужно ли еще ходить повторно?
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 01 апр 2015, 15:59

Солнышко
повторять ничего не нужно. Нужно приехать через месяц на проверку, и все. Иногда Илья еще немного доправляет через месяц. Но эффект - навсегда, если шею не травмировать и не доверять другим "правщикам" и мануальщикам.
Мое состояние хорошее. Плечи и шея, которые из-за сидячей работы всегда были в гипертонусе, с момента правки так и остались мягкими. Плечи иногда устают, шея - нет. Стало намного меньше головных болей и головокружения. Совсем не исчезли, ибо нарушения в шейном отделе уже были существенные, пока не восстановился. Илья говорит, что в возрасте уходит на восстановление до 2-х лет, постепенно все приходит в норму, а у молодых все сразу проходит. Перепады погоды теперь не давят на голову. Ушли также боли в копчике. Он напоминал о себе периодически с тех пор как я свалилась с лошади несколько лет назад. Теперь нормально.
Не могу сказать, что произошло что-то чудесно-сказочное, но то, что результаты есть и они держатся, это факт.
Ребенок мой которому поправили атлант, немного выпрямился. А то все горбился постоянно.
Так что иди не раздумывая.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Солнышко » 01 апр 2015, 18:29

Глория Мур
Спасибо, дорогая! :ора :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ekateryna » 02 апр 2015, 14:21

Глория , я занимаюсь по вебинару "Три пути к богатству", прорабатываю по БСФФ "тараканов" о которых говорили на вебинаре 2-3 раза в неделю. Сейчас внутреннее состояние катится к минусу - печаль, какая то маета, и ощущение что вот - вот должно случиться что то плохое. Как снять это состояние?

Из положительного - я из себя вытащила и проработала кучу аспектов, о которых даже не подозревала, чувство вины три раза прорабатывала. Я подозревала что оно есть , но о масштабах не догадывалась . ^bvvd
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 02 апр 2015, 15:42

Ekateryna писал(а):печаль, какая то маета, и ощущение что вот - вот должно случиться что то плохое. Как снять это состояние?

осознать.
Скорее всего, это не столько БСФФ, сколько грядущее полнолуние с затмением в субботу.
Развлеки себя чем-то, порадуй, отдохни от проработок.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron