Задай вопрос Глории и получи ответ!

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Ekateryna » 03 апр 2015, 16:56

Глория, спасибо :rose:
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Brigitta » 30 апр 2015, 02:32

Глория, где купить твою новую книгу? На сайте я не нашла.
Аватар пользователя
Brigitta

 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:19

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 30 апр 2015, 11:12

Brigitta
а что рассылку ты не получаешь? :ss
Вот ссылка
http://gl.e-autopay.com/checkout/131711
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Brigitta » 30 апр 2015, 17:20

Глория, благодарю! hjjj
Аватар пользователя
Brigitta

 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:19

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Феличита » 11 июн 2015, 23:50

Надеюсь, что в правильную тему пишу.
У меня вопрос по медитациям на денежный эгрегор. Занимаюсь месяц с небольшим, слушаю медитации не каждый день, но несколько раз в неделю.
Тема денег для меня очень больная. За этот месяц было несколько ситуаций, которые я восприняла как новые «возможности». И все они закончились одинаково. Я не сидела сложа руки, а начинала двигаться в сторону возможности, работать. После этого возможность, подразнив меня деньгами, показывала мне фигу и исчезала. Были случаи, когда за большую работу мне заплатили чисто символически, было, что за работу вообще ничего не заплатили, т.е. кинули, было, что удачный случай в плане заработка предоставился, но на следующий день по непонятной причине выбрали другого человека, а не меня. И все в таком духе.
Раньше со мной такого не происходило, чтобы на деньги так кидали. Каждый такой случай прибавляет мне стресса, и мне уже трудно с ним справляться. Я понимаю, что я делаю, наверно, что-то не так, но что – не пойму. Поэтому прошу помощи.
Глория, почему может быть такой антиэффект? В какую сторону мне дальше работать, продолжать слушать и слушать медитации или еще что-нибудь надо делать, чтобы из этой ситуации выйти?
Аватар пользователя
Феличита

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 май 2014, 10:19
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 12 июн 2015, 05:30

Феличита
на каждом занятии я говорю - медитаций МАЛО. Надо работать со своими блоками.
Нужно делать прощение денег, отрабатывать блоки, убеждения.
У нас на форуме есть целый раздел про богатство
viewforum.php?f=18
Для начала можно изучить.
Но вот что - там есть различные ритуалы на деньги, НЕ НАДО их делать до того, как ты начнешь работу со своими тараканами. Ритуалы это будет энергия взаймы. И снова будет откат. Лучше освободи свою собственную энергию из блоков по деньгам.
Имей в виду - быстро ничего не делается.
Быстрые результаты по медитациям у тех, кто уже разобрался с основными тараканами.
БССФ, ТЭО, прощение - все это можно использовать по деньгам. Можно также прийти на коучинг и заниматься денежной темой, многие девочки так и сделали.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Феличита » 15 июн 2015, 10:28

Глория, благодарю за ответ.
Повторение – мать учения + новые вещи осознала. Я до этого занималась бсфф и немного ТЭО по деньгам, думала, этого достаточно.
Аватар пользователя
Феличита

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 май 2014, 10:19
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Солнышко » 15 июн 2015, 12:16

Феличита писал(а):Я до этого занималась бсфф и немного ТЭО по деньгам, думала, этого достаточно.

:crazy: :crazy: :crazy:
Так все сразу бы деньги привлекли, если было бы так просто всё! :sorry:
Тут даже дело не только в повторении, сколько в освобождении подсознательных программ. lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Симфония » 17 июл 2015, 08:52

Глория, добрый день! Я оформила на сайте заказ на "мужеведение" 4 июля. Выбрала способ оплаты по квитанции Сбера. При переводе средств написано, что некорректно указан номер счета получателя. Воспользоваться данным методом оплаты не смогла, хоть и пробовала многократно. Перевела оплату тебе на карту ( 1000 руб.). Оплата по счету №3992 от 04.07.2015. В службу поддержки написала. Курс мне так и не пришел, поддержка не отвечает. Как мне все таки получить свой курс?

И второй вопрос. 2 раза пришла информация из разных источников, которой видимых причин не доверять нет, что.. Мне нужно восстановиться в медицинском, продолжить образование косметолога и самое главное..моя задача на это воплощение -стать травницей :shok: Прям вот тогда мне счастье будет, генная память проснется и т.п. :shok: Не понимаю что делать, медицину терпеть ненавижу, в косметологию не тянет. :no: А травницей- у меня даже комнатные цветы дохнут и никакое призывание ННБ от этого не спасает :ss Т.е. никаких способностей и даже тяги к перечисленному у меня нет. Наставник говорит, что я потом предъявлю ему, если не пройду этот путь gfrda А так как..деньги на обучение нужно где-то брать, а с финансами сейчас ..опа, да и времени почти нет и волынка эта с обучением на 4 года- как понять, что этот путь будет точно верным?
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Задай вопрос Глории и получи ответ!

Сообщение Глория Мур » 17 июл 2015, 10:47

LaLoba
с курсом сейчас разберемся.
По поводу направления, все просто. Иди туда. У тебя множество препятствий в голове. Но ты пока не проверяла препятствия на деле. Если все пойдет как по маслу - восстановят, найдутся деньги, значит, ты на правильном пути. Если нет - значит, ты слышишь не Наставника, а кого-то другого. Да, советую для начала с ним договориться, что если это твой путь, все должно пойти легко и просто. Ему это несложно устроить.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12