Сотрудничество со мной

Хозяйка форума. Творчество. Тренинги, отзывы, вопросы-ответы

Сотрудничество со мной

Сообщение Глория Мур » 26 мар 2014, 14:00

Поскольку многие из старожилов начинают свой путь в нашем бизнесе, то я думаю, будет нелишним написать все, чем я могу быть вам полезна.
Итак, варианты сотрудничества.
1. Свой раздел на форуме. Открывается безвозмездно для тех, кто есть в Клубе Богинь (туда включены те, кто на форуме больше 6 лет и активно участвуют)
В своем разделе вы вправе публиковать свое творчество, свои наработки и т.д.
Реклама в этом разделе - только при соблюдении п.2
2. Совместные проекты.
Любой совместный проект со мной подразумевает раздел прибыли 50 на 50. Это относится не только к новичкам, это относится и к акулам инфобизнеса. Это относится и ко мне, если я сотрудничаю с кем-то из известных тренеров или конференциями, я отдаю им половину дохода от продаж. Вам может показаться, что это чересчур. :) Мне тоже так казалось, когда я начинала. Теперь мне это кажется нормой.
Ибо продать любой самый гениальный товар намного сложнее, чем его создать. Увы. Это факт. Поэтому если кто-то (в данном случае это буду я) соглашается продавать вас на условиях 50 на 50 - это хорошие, даже очень хорошие условия для новичка. Обычно новичку достается процентов 30.
3. Что подразумевается под совместным проектом. Когда я соглашаюсь продавать ваш товар(услуги), то я использую свою базу подписчиков(за использование которой я оплачиваю ежемесячный сервис) и свои сайты(которые также ежемесячно оплачиваются за обслуживание) - для рекламы. Я разрабатываю страницу продажи, делаю дизайн (мои люди за деньги это делают). Я использую свою ежедневную техподдержку (которая также работает за деньги). А также я использую свой магазин(ежемесячная оплата сервиса) и ИП для расчетов с покупателями. А значит, я же оплачиваю налоги. Это просто чтобы вы знали, из чего складывается сотрудничество.
4. Сотрудничаю я не в целях наживы. :) А значит, добро на сотрудничество даю не всем. Поэтому просьба не обижаться, если я не соглашусь. Потому что при всей моей любви к вам, бизнес это бизнес. И рисковать им, если я не уверена пока в ваших талантах, я не буду. Также будьте готовы к тому, что перед тем, как вас продавать, я попрошу вас провести бесплатный вебинар. Это - обычные будни инфобизнеса. Без этого продажи почти невозможны.
Наверно все, если что-то еще будет, я добавлю.
Если кто-то почувствует в себе силы для совместной работы - милости прошу в личку.
И просьба - не засоряйте тему сообщениями типа "поздравляю" и смайлами. Это сугубо деловая тема. :rose:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Сотрудничество со мной

Сообщение Малина » 26 мар 2014, 19:01

Глория Мур писал(а):1. Свой раздел на форуме. Открывается безвозмездно для тех, кто есть в Клубе Богинь (туда включены те, кто на форуме больше 6 лет и активно участвуют)
В своем разделе вы вправе публиковать свое творчество, свои наработки и т.д.

Глорик, а мыло мое можно в отдельный раздел? Так чтобы всем видно было?
Я как то стеснялась открывать свою тему. Хозяйка же ты.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Сотрудничество со мной

Сообщение Глория Мур » 26 мар 2014, 19:11

Малина
тема и раздел - разные вещи, дорогая.
Тема - это то, в чем мы с тобой сейчас переписываемся.
Раздел, в котором находится тема "Сотрудничество со мной" - называется Глория Мур.
Раздел открываю только я. Пока что собственного раздела у нас удостоились только Вероничкины сказки. Раздел называется Сказочная комната. Но к сожалению, хозяйка его совсем не поддерживает :cry:
Так что раздел имеет смысл открывать только тем, кто действительно активен на форуме и кому есть, что сказать и показать больше, чем в одной теме. Раздел - это много тем. С одной главной мыслью в заголовке раздела.
Допустим, мы открыли раздел "Щелкунчик" с Salti и там выращивали зубы. Раздел виден только участникам тренинга, но он есть. И в нем десятки тем.
Или скоро откроем очередную "Молодейку". тоже будет раздел.
А тему ты можешь открывать сама где угодно, если по творчеству, то лучше в разделе Творчество всех.
А твой адрес почты есть в виде иконки-письма под каждой твоей аватарой, рядом с ЛС. Стоит на нее нажать - и можно отправить тебе e-mail.
^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Сотрудничество со мной

Сообщение Малина » 26 мар 2014, 19:43

Понил. Спасибо
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Сотрудничество со мной

Сообщение Вероничка » 26 мар 2014, 22:19

Глория Мур писал(а):Пока что собственного раздела у нас удостоились только Вероничкины сказки. Раздел называется Сказочная комната. Но к сожалению, хозяйка его совсем не поддерживает

Да,забросила,каюсь :rose: Не писалось, а выдавливать из себя не хотелось,но есть замечательные сказки других авторов, которые можно размещать в этом разделе.Сказок много мне понравилось, так что буду потихоньку размещать. :treee
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Сотрудничество со мной

Сообщение Глория Мур » 26 мар 2014, 22:44

Вероничка
gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Сотрудничество со мной

Сообщение Вишневая » 19 мар 2015, 14:01

Глория Мур
А у тебя партнерских ссылок нет? нигде не нашла..
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Сотрудничество со мной

Сообщение Глория Мур » 19 мар 2015, 14:41

Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Сотрудничество со мной

Сообщение Вишневая » 24 авг 2015, 11:58

Глория Мур писал(а):Вишневая
http://gl.e-autopay.com/affreg/

Это страница регистрации, я по ней зарегилась тогда. А откуда входить повторно под своим ником? не могу найти. Хочу твой последний проект про силу воли прорекламировать
Здесь не нашла [url]http://inetpartners.ru/forum/forumdisplay.php/12-Партнерские-программы[/url]
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Сотрудничество со мной

Сообщение Глория Мур » 24 авг 2015, 12:04

Вишневая
эта ссылка вообще ко мне отношения не имеет)
Вот моя партнерка. И советую зарегиться еще раз, ибо я тебя там не вижу.
Страница регистрации в партнерской программе:
http://gl.e-autopay.com/affreg/

Страница входа в партнерские аккаунты:
http://gl.e-autopay.com/aff/login.php
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Глория Мур

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9