Молитвы о богатстве

Все про деньги. Почему есть, почему нет, как стать богаче.

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Глория Мур » 10 апр 2010, 16:05

Бог богат, я богата.

Рекомендуется повторять эту формулу как можно чаще. Чтобы повторение формулы превратилось в практику трансформации, надо повторять ее не менее 20 минут каждый день в течение месяца. Вы можете использовать четки для счета, так как желательно, чтобы в течение месяца вы повторили эту формулу 30 000раз. Повторять можно вслух, шепотом или мысленно. Эта формула является эффективным средством метапрограммирования.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 10 май 2010, 23:14

[b]Для благополучия в жизни


В моей душе покой и гармония. У меня все хорошо. Все мои мысли, чувства, мой разум, мое сознание и подсознание настроены на благополучное течение моей жизни.


Я сам творю свою жизнь такой, какой хочу. У меня на это достаточно сил. Своей внутренней силой, силой духа, силой намерения, силой мысли я творю для себя спокойную, мирную, благополучную жизнь. Я каждый день созидаю свой благополучный мир. Я – творец своей жизни. Я привожу в порядок мою жизнь во всех ее проявлениях. Мир, покой и гармония царят во всем, что я делаю. Все в порядке в моем доме и семье. Все в порядке на работе. Все в порядке в сфере общения. Все в порядке в финансовой сфере. Все в порядке с моим здоровьем. Все в порядке с моими близкими. От всего, что я делаю, я получаю только положительные эмоции. Я получаю радость и удовольствие от своей жизни. Мне нравится моя жизнь! Я всем доволен. Успех сопутствует мне во всем, что бы я ни делал. Любовью, теплом, светом, гармонией наполнен каждый мой день.


Успех, процветание, изобилие, благополучие, здоровье, любовь, душевное спокойствие неизменно сопутствуют мне изо дня в день. Я в полной безопасности. Я уверен в себе. Я сильный человек. Жизнь чудесна и замечательна. Все прекрасно.[/b]
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 10 май 2010, 23:15

Для финансовой стабильности


Богатство, изобилие – закон нашей Вселенной. Теперь это закон и моей жизни тоже. Я по праву заслужил жить в достатке. Успех сопутствует мне во всем и всегда. Удача всегда со мной.


В этом мире есть все необходимое для меня! Дары, предназначенные мне, уже приготовлены. Я настраиваюсь на подключение к этому источнику изобилия и финансового благополучия. Я с радостью делюсь с людьми своими талантами, опытом, знаниями, умениями, способностями, навыками, а взамен получаю достойное финансовое вознаграждение. Моя жизнь налаживается, теперь у меня всегда есть деньги в нужном мне количестве. Я счастлив, спокоен и уравновешен. Моя внутренняя сила притягивает ко мне деньги. Я легко расстаюсь с деньгами, легко их получаю, и поток денег не иссякает в моей жизни. Мой уровень благосостояния растет. Мои доходы становятся такими высокими, как я хочу. Я расту, развиваюсь, совершенствуюсь, и по мере моего роста растут и мои доходы. Я получаю все, что мне нужно. Жизнь щедра ко мне, и я благодарен жизни за то, что живу в богатом щедром мире. Я открываю свою душу, свое сердце – я открываюсь навстречу миру и с распростертыми объятиями принимаю все то доброе, хорошее, что мир дает мне!


Я постоянно черпаю силу и богатство из щедрого, неиссякаемого источника. Я счастлив и уверен в себе. Мое богатство множится и растет. Я получаю все самое лучшее!

Чтобы деньги в дом пришли


Я полон сил, я полон энергии. Я – центр энергетических потоков. Я словно магнит, создающий вокруг себя мощное поле притяжения. В это поле притягиваются позитивные энергетические потоки окружающего мира. Сейчас я настраиваю себя на притяжение потоков денежной энергии.


Мощная притягивающая сила во мне начинает свою работу! Денежная энергия притягивается в мою жизнь. Я спокойно и расслабленно открываюсь, чтобы принять в свою жизнь эти денежные потоки. Стать богатым – это очень просто! Деньги идут ко мне сами. Мне нужно только принять их в свою жизнь. Я достоин того, чтобы в мою жизнь вошло изобилие. Я по полному праву принимаю приходящие ко мне деньги. Я радуюсь деньгам, которые входят в мою жизнь. Я благодарю приходящие ко мне деньги, и чем больше я благодарен, тем больше денег входит в мою жизнь! Материальные блага просто сыплются на меня со всех сторон! Я с радостью принимаю их. Я легко, спокойно, беззаботно принимаю деньги! Мощный денежный поток проходит через мою жизнь. Этот поток неиссякаем. Сколько бы я ни потратил, придет еще больше. Поэтому я спокойно и легко пропускаю денежный поток через свою жизнь. Деньги приходят, уходят, а денежный поток лишь становится все мощнее, все насыщеннее!


Денежные энергии так и вьются вокруг меня! Я притягиваю деньги, словно магнитом. Деньги в изобилии входят в мою жизнь! Я легко и просто принимаю их, и наслаждаюсь богатством. Я этого достоин, я этого заслуживаю по полному праву. Я счастлив обрести финансовую стабильность и материальное благополучие!
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 10 май 2010, 23:15

Чтобы правильно относиться к деньгам


Деньги – это энергия, которую разумная Вселенная дает мне в помощь и на пользу. Я сам решаю, как мне распорядиться этой энергией. Я – хозяин, я – творец. Я с уважением отношусь к энергии денег, и пользуюсь ею во благо и во имя созидания.


Высшие силы щедро одаряют меня денежной энергией, которую я направляю во благо, для роста, развития, улучшения жизни, для созидательных целей. У меня всегда столько денег, сколько мне нужно, потому что в моих руках власть над энергией денег. Я свободный, независимый человек. Деньги – это сила, но я сильнее. Я сам распоряжаюсь деньгами, сам творю свое финансовое благополучие. Деньги – это позитивная энергия. Быть богатым – хорошо. Деньги дают мне множество прекрасных возможностей. Я люблю и уважаю деньги. Но всегда помню, что я свободный, независимый человек, что я имею власть над деньгами, и при этом сам остаюсь свободным, не зависящим от них. Я творю свое богатство по своей воле!


Я легко и свободно принимаю мощную энергию денег в свою жизнь! Я легко и свободно отпускаю деньги от себя, и они снова легко и свободно приходят! Я богатый, счастливый, свободный и независимый человек, у которого всегда столько денег, сколько необходимо для полного материального благополучия!

Чтобы богатство было неиссякаемым


Вселенная безмерно богата, изобильна. Я – неотъемлемая часть Вселенной. Источник богатства есть во Вселенной, источник богатства есть во мне. Я с радостью открываю в себе способность быть богатым! Я достоин богатства.


Я прекрасный, достойный человек, который просто обязан быть богатым! Мне принадлежит богатство уже по праву моего рождения. Я по полному праву овладеваю принадлежащим мне богатством! Богатство дождем изливается на меня! Богатство идет мне во благо. Я живу созидательно, я мыслю и чувствую созидательно, созидательны все мои слова и поступки. Богатство нужно мне для созидательных целей! Богатство помогает моей созидательной жизни.


Богатство дает мне радость и счастье. Созидательная Вселенная дает мне богатство для моего счастливого, созидательного бытия!
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 10 май 2010, 23:16

Чтобы зарабатывать легко и приятно


Мне приятно, радостно, легко жить на свете. Я рад каждому дню! Каждый день моей жизни я встречаю светлой, радостной улыбкой. Каждый вечер я благодарю прожитый день. Мой день – это непрерывная радость бытия. Все самое лучшее входит в мою жизнь легко и просто!


Для меня во Вселенной всегда заготовлено множество источников дохода. Я выбираю способ зарабатывать деньги с помощью того дела, которое мне делать легко и приятно! Я работаю с удовольствием. Работа приносит мне массу положительных эмоций. Работать – это радость. Я люблю работать, делать свое любимое дело. Работа дает мне силу и энергию. Я работаю очень хорошо, продуктивно, и при этом легко. Я работаю играючи – и при этом делаю все безукоризненно! Моя работа приносит мне достойный доход. Достойное вознаграждение приходит ко мне легко. Финансовая стабильность легко, без усилий входит в мою жизнь! Моя жизнь – сплошная радость, потому что я работаю с удовольствием, и с радостью принимаю достойное вознаграждение за работу. Деньги приносят мне радость. Мне легко получать деньги. Мне легко зарабатывать. Работать и зарабатывать – это удовольствие.


Я получаю удовольствие от работы, и мне за это еще и хорошо платят – для меня это норма! Мне легко жить в изобилии. Мне легко быть богатым. Деньги сами идут ко мне. Мое благосостояние растет – и это меня очень радует. Моя жизнь полна радости, веселья, прекрасной творческой игры, богатства и счастья!

Чтобы улучшить качество жизни


Я благодарен жизни за то, что живу на свете! Просто жить – это уже великий дар. Я достоин этого дара, самого ценного, самого большого дара в мире – жизни! Я достоин и всех других даров, которые помогают сделать жизнь изобильной, достойной, наполненной, счастливой!


Я достоин благополучия по праву своего рождения. Я спокойно и легко впускаю материальное благополучие в мою жизнь. Я родился на свет, чтобы жить благополучно, счастливо, чтобы пользоваться всеми дарами, которые может дать мне мир. Высокое качество жизни – это то, чего я достоин. Я впускаю в свою жизнь необходимые суммы денег, способные обеспечить мне высокое качество жизни. Деньги входят в мою жизнь, чтобы я мог полнее ощутить счастье, радость и гармонию бытия. Деньги входят в мою жизнь, чтобы я мог исполнить свои желания. Деньги входят в мою жизнь, чтобы я смог сделать много добрых и полезных дел! Деньги входят в мою жизнь, чтобы я стал свободным человеком, имеющим много возможностей! Я имею полное право на исполнение моих желаний, на удовлетворение всех потребностей.


Я впускаю изобилие в мою жизнь! Мой выбор – жить в богатстве, счастье, радости. Я выбираю новые свершения, достижения! Я выбираю материальное благополучие и высокое качество жизни.

Чтобы зарплату повысили


Я точно знаю, что достоин высокой зарплаты. Я постоянно напоминаю себе: я достоин получать необходимые мне суммы денег и даже больше! Теперь я веду себя так, как ведет себя человек, достойный высоких заработков. Я впускаю в свою жизнь все только самое лучшее!


Я уверен: я могу себе позволить покупать то, что я на самом деле хочу. Я приобретаю только лучшее, только по-настоящему желаемое. Мои материальные желания осуществляются, потому что я достоин этого! Сколько бы ни было у меня сейчас денег, я приобретаю только лучшее! И чем больше лучших вещей входит в мою жизнь – тем более высокими становятся мои доходы. Это закон. Я твердо уверен: чем больше я трачу, тем больше я получаю! Чем выше мои потребности – тем выше моя зарплата! Мои потребности высоки. Я достойный человек, и имею право на достойную в материальном отношении жизнь. Я высоко ценю себя. И окружающие высоко ценят меня. Меня высоко ценят, и потому я становлюсь высокооплачиваемым работником. Дорогие, качественные вещи входят в мою жизнь. Я покупаю все более дорогие вещи – и мне платят все больше и больше.


Я сам творю высокое качество своей жизни! Я выбираю дорогие, хорошие вещи. Я выбираю достойную жизнь. Я выбираю высокий уровень дохода. Я счастлив жить достойно. Я счастлив быть богатым.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 10 май 2010, 23:17

Чтобы найти работу с высоким уровнем дохода


Я уверен, что мое новое рабочее место с высоким уровнем дохода уже приготовлено для меня. Я прекрасный специалист, я отличный работник, и мой опыт, мои знания, мои навыки достойны самой высокой оплаты!


Я абсолютно спокоен и настроен на созидательный лад. Я вижу в своем воображении новое место работы как комфортное, приятное для меня место, где меня встречают умные, знающие, доброжелательные люди, прекрасные профессионалы. Моя внутренняя сила приводит меня к такой должности, где я могу полностью реализовать себя и получать высокий, достойный меня доход. Сейчас я мысленно направляю на мое новое место работы теплые, светлые энергии любви и радости. Я настраиваю свои мысли на гармоничный, позитивный лад, и знаю, что этими мыслями уже создаю для себя новую высокооплачиваемую работу. Сейчас начинается новая полоса в моей жизни. Я уверен в себе, я настроен на успех. Моя новая работа прекрасна, она несет мне радость и высокий уровень материального благосостояния.


Я достоин хорошей высокооплачиваемой работы! Я счастлив получить такую работу с необходимым мне высоким уровнем дохода (можно назвать конкретную желаемую сумму).

Чтобы получать дорогие подарки


Я очень хорошо отношусь к себе. Я достоин любви и восхищения. Я прекрасный человек. Я – часть прекрасной совершенной Вселенной. Все, что я делаю – замечательно. Я достоин одобрения и похвалы. Я достоин того, чтобы богатство входило в мою жизнь само собой, просто так. Я принимаю щедрые дары Вселенной, потому что я этого достоин!


Я люблю себя, я люблю людей! Я замечательный, открытый, доброжелательный человек! Вселенная любит меня, жизнь любит меня. Щедрые дары сами собой падают на меня, как дождь с неба! Я по полному праву принимаю эти щедрые дары. Они – мои! Я благодарен Вселенной, благодарен жизни за то, что меня так щедро одаривают! Я достоин этого, и спокойно, легко принимаю в дар любые суммы денег, любые дорогие вещи. Я достоин дорогих подарков! Я весело, радостно, открыто, с улыбкой принимаю подарки. Я счастлив принимать подарки! Людям очень нравится дарить мне подарки. Я притягателен для подарков, как магнит! Люди любят меня и с радостью, легко и бескорыстно дарят мне подарки. И я сам тоже люблю делать подарки – просто так, для своего удовольствия. С открытым сердцем я дарю подарки, не ожидая вознаграждения. Дарить подарки – это уже само по себе награда для меня. Дарить подарки приятно, получать подарки приятно! Я счастлив дарить и получать! Как только я что-то подарил, так получаю в дар еще больше!


Я баловень судьбы! Я живу весело, радостно, счастливо! Вселенная щедро одаривает меня. Блага сыплются на меня как из рога изобилия! Я купаюсь в подарках! Я спокойно и с достоинством принимаю богатые дары. Я достоин любви и изобилия!

Чтобы выгодно вложить деньги


В моей жизни происходит все только хорошее. Мне везет, я безгранично удачлив! У меня просто чутье на богатство. Моя интуиция работает четко и безошибочно. Я твердо знаю, где меня ждет успех. Я уверенно иду по пути успеха. У меня все прекрасно! Мои деньги приносят огромные дивиденды. Я наслаждаюсь богатством!


Мои деньги растут, растут не по дням, а по часам! Я наслаждаюсь радостным процессом увеличения моего капитала. У меня достаточно силы, чтобы притянуть в свою жизнь выгоду, успех, богатство. Мои ноги сами несут меня туда, где меня ждет огромная прибыль! Моя внутренняя сила, мое везение, моя уверенность в успехе творят чудеса! Я твердо и уверенно вкладываю деньги в успешное предприятие. Мои деньги приносят мне успех! Мои деньги притягивают ко мне еще большие, огромные суммы денег! Мой вклад – магнит, который притягивает богатство!


Я достоин получить большую прибыль. Солидные суммы прибыли – это для меня! Я счастлив наблюдать, как растут мои деньги! Мои деньги растут, и крупные суммы изобилием изливаются на меня. Моя жизнь – сплошной успех. Деньги идут к деньгам, богатство идет к богатству! Я наслаждаюсь богатством!
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Вероничка » 10 май 2010, 23:18

Перед тем как сделать серьезную покупку


Я достоин всего самого лучшего. Только лучшие, самые прекрасные вещи входят в мою жизнь. Моя внутренняя сила дает мне чудесный настрой на счастье и удачу. Я притягиваю в свою жизнь самые лучшие, самые нужные мне вещи!


Я благодарю жизнь за ее щедрость. Я радостно приветствую входящую в мою жизнь вещь! Я уверен в себе. Мои созидательные возможности безграничны. Сейчас я создаю для себя прекрасную возможность приобретения замечательной вещи. Нужная мне вещь уже ждет меня! Она приготовлена специально для меня. Эта покупка несет с собой море радости для меня. Я хороший человек – и достоин хороших вещей! Все лучшее в этом мире – для меня!


Я счастлив приобрести качественную, хорошую, достойную меня вещь. Моя жизнь меняется к лучшему! Моя покупка несет мне только радость и огромное удовольствие. Я удачливый, я очень везучий человек! Как всегда, я совершаю удачную покупку!

Для выгодной продажи

Все, что я делаю, приносит мне успех. Я все делаю во благо себе и другим! У меня все хорошо, просто прекрасно. Все, что я делаю, приносит выгоду. Я удачлив. Выгодно продать хорошую вещь – это легко, просто и приятно.


Множество людей желают приобрести ту ценность, которую я продаю. Я продаю прекрасную, достойную вещь. Это настоящая ценность. Это богатая, качественная вещь. Это счастливый талисман для любого человека. Любой счастлив приобрести эту вещь. Я расстаюсь с этой вещью, чтобы поделиться счастьем с другими и привлечь еще больше счастья для себя! Я с радостью встречаю огромный поток покупателей! Я встречаю их с добром, любовью, радостью, и они дарят мне добро, любовь, радость! Я счастлив продавать, люди счастливы покупать! Любому приятно купить у меня. Я совершаю прекрасную, выгодную сделку, к взаимной выгоде и радости всех участников!


Я легко покупаю и легко продаю. Я успешно покупаю и успешно продаю! Дела идут все лучше и лучше. Мои доходы растут. Удача всегда со мной. Все просто отлично, все удается мне наилучшим образом. Все складывается идеально!

Чтобы быстро получить крупную сумму на необходимые нужды



Великая разумная Вселенная знает о моих нуждах! Высшие силы со мной. Я успокаиваюсь и расслабляюсь. Я уверен, что нахожусь под защитой Высших сил. Все в порядке. Я уверен в себе и в своих силах. Я уверен, что в моей жизни все необходимое приходит в нужный момент.


Я расслаблен и спокоен. Я твердо уверен: у меня все хорошо. Высшие силы помогают мне. Поток энергии любви, поддержки, заботы, помощи изливается на меня с неба. Я ощущаю этот теплый, нежный поток любви, материнской ласковой заботы! Помощь приходит ко мне со всех сторон. Поддержка мне обеспечена. Я уверен в благополучном разрешении ситуации. Выход есть. Решение существует. Я спокойно принимаю самый положительный результат развития событий. Нужная сила и энергия дается мне Высшими силами для успешного разрешения ситуации. Я абсолютно спокоен. Прямо сейчас ко мне идет помощь. Нужные суммы приходят из самых неожиданных источников. Множество источников помощи и поддержки сейчас открываются для меня. Из множества источников поступают нужные суммы! Я открыт для принятия помощи. Я достоин получить нужные мне деньги. Деньги идут ко мне сплошным потоком! Множество источников направляют ко мне денежную энергию! Необходимые суммы приходят ко мне в нужный момент!


Деньги идут и идут ко мне неиссякающим потоком. Я с радостью и благодарностью принимаю деньги из самых разных источников! Вселенная заботится обо мне. Вселенная посылает мне помощь и поддержку. Деньги идут во благо, деньги творят добро! Я с благодарностью принимаю деньги! Благодарю Вселенную, весь мир, всех людей, оказавших помощь! Да пребудет любовь и счастье со всеми, кто мне помогает!

Чтобы выйти из финансового кризиса


Я счастлив всегда, везде, в любой ситуации, независимо ни от чего – я счастлив просто потому, что живу! Энергия любви проходит через меня, через мою жизнь каждый миг! Деньги приходят и уходят, а энергия любви не иссякает! Я уверен в себе. В моей жизни все хорошо. Я притягиваю новую волну денежного успеха!


Все в моей жизни налаживается, все исправляется, все улучшается. Отлив заканчивается, прилив наступает! Мощной волной денежные энергии возвращаются в мою жизнь! Я получил прекрасный опыт. Я научился жить в любви в любой ситуации. Источник любви, счастья, радости, богатства – внутри меня. Теперь я свободен от внешних воздействий.


Я свободен от всего, что происходит вокруг меня. Я сам творец своей жизни. Я умею созидать свою богатую, счастливую жизнь. И теперь я создаю сам свой финансовый успех! Я притягиваю деньги в свою жизнь! Я притягиваю богатство! Сейчас я своей волей, своей силой, своим намерением исправляю ситуацию к лучшему! Мощная волна изобилия накатывает на меня! Я на гребне волны богатства, я на гребне успеха!


Я открыт энергии изобилия! Энергия денег, энергия богатства мощным потоком входит в мою жизнь! У меня все идет великолепно. Я удачливый, сильный, уверенный, успешный, богатый человек!
http://lib.rus.ec/b/175815/read
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Солнышко » 28 май 2013, 23:05

Кидаю сюда, хотя это связано с Хоппо.
Разговор с деньгами.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 4CVMubP2c#!
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Хельга » 29 июн 2015, 20:38

Вероничка
Спасибо за молитвы!!! Они волшебные. :rose:
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Молитвы о богатстве

Сообщение Тэния » 06 дек 2015, 11:09

Уважаемые деньги !!!
Приглашаю вас, на постоянное место Жительства, в мой Кошелек… Он очень просторный и удобный — вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из ЕВРОПЫ и АМЕРИКИ - места хватит ВСЕМ! lo lo lo lo lo lo lo
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Богатство и Я

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron