Полезные практики про деньги

Все про деньги. Почему есть, почему нет, как стать богаче.

Re: Полезные практики про деньги

Сообщение Малена » 07 апр 2015, 11:58

"Жестяную поллитровую"
Сойка, спасибо! :treee

Фиолетка писал(а):Ответ от Алексея Фада

Супер! БлагоДарю! hjjj
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Полезные практики про деньги

Сообщение Ekateryna » 07 апр 2015, 12:22

Я после ритуала монетки частично на милостыню раздала, частично на покупки (в маркетах вечный дефицит мелочи), а банку выбросила - не украшает мой дом пивная банка , ну что сказать - я почти экстрасенс, угадала как надо с мелочью поступить :crazy: gfrda
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Полезные практики про деньги

Сообщение Гала-ветер » 07 апр 2015, 18:24

Девочки, я тоже ритуал сделала , а вот с баночкой не знала , что делать...
Ритуал работает! поступление денег каждый день, у меня отчетный период совпал и все отдают долги. lo
Аватар пользователя
Гала-ветер

 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:25
Настроение или лозунг: Любое из состояний - мысль. Не нравится состояние? - Поменяй мысль.

Re: Полезные практики про деньги

Сообщение Вишневая » 07 апр 2015, 19:47

Гала-ветер писал(а):Ритуал работает!

lo lo
След новолуние 18 апреля!
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Полезные практики про деньги

Сообщение Глория Мур » 08 июл 2015, 12:03

Как притянуть деньги?

Отдавайте деньги.

Это кажется лишённым здравого смысла, но чем больше вы отдаёте, тем больше вы получаете (если вы не блокируете получение, которое связано со следующим шагом). Отдавайте открыто и свободно, везде, где вы получаете духовное удовлетворение.

Очиститесь.

Многие люди отталкивают деньги с их скрытыми ограничивающими убеждениями, такими как «деньги - это зло» или «богатые люди злые». Эти убеждения не являются фактом. Избавьтесь от них и деньги придут к вам (пока вы также выполняете следующий шаг).

Начните действовать.

Слишком много людей сидят и ждут когда деньги материализуются прямо перед ними. Я верю в волшебство и чудеса, но я также верю, что ваша цель в процессе притяжения денег сделать что-нибудь, чтобы принести их в вашу жизнь. Действуйте на основе ваших идей. Если вы не приступите к действиям сейчас, вы увидите, ваша идея окажется незначительной и кто-нибудь другой притянет деньги с её помощью.

Найдите причину.

Многие люди отталкивают деньги потому, что не чувствуют себя достойными их. Один способ обойти это состоит в том, чтобы хотеть деньги для БОЛЬШИХ целей. Я создал «Операцию ДА» чтобы покончить с бездомностью (кажется так это переводится). Получение сотен тысяч долларов (или больше) для такой причины удалит любые ограничения процветания во мне. В то время как я не получу и цента от «Операции ДА», моя работа привлечет деньги ко мне другими способами, типа контактов и доброжелательности, которую я создам. Короче говоря, желайте денег по более
значительным причинам, чем ваше собственное эго.

Получайте поддержку.

Одна из самых мудрых вещей, которые Вы можете сделать, чтобы достигнуть любой цели состоит в том, чтобы создать группу или присоединиться к уже существующей группе, преданной этой цели. Я являюсь соавтором, встречаюсь и становлюсь богатым с Биллом Хибблером по этой причине.

Будьте благодарны.

Будьте благодарны за деньги, которые Вы имеете – которые вероятно являются истинным богатством для голодающих людей в странах третьего мира – и вы начнёте притягивать больше денег. Благодарность отсылает сигнал оценки, которая приносит к Вам больше того, за что вы будете благодарным. Начните с того, за что вы можете быть искренне благодарны уже сегодня.
Джо Витале
Делайте то, что любите.

Нет никакого смысла в работе с чем-то, что вы ненавидите. Если вам не нравится ваша настоящая работа, найдите способ использовать это время, одновременно занимаясь тем, что вам нравится. Следование за вашим страстным увлечением – это величайший секрет, когда дело касается притяжения богатства. Каждый, от Донни Деуча, Дональда Трампа, Билла Гейтса в том числе и я, соглашаются, что страсть к чему-либо объединенная с другими шагами выше – ваш билет к финансовой свободе.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Богатство и Я

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron